Гость
Статьи
Очень нужно мнение со …

Очень нужно мнение со стороны!

Такая ситуация! Он женат! Познакомились на СЗ! Были и встречи и секс. Всегда охотно (я очень редко ему пишу) отвечает на сообщения! А тут не отвечает(( Несколько смс отправила...вроде нейтральные...У него два телефона - основной для жены, друзей, родителей...и левый..видать для таких как я! Когда с женой левый тел отключен, а тут и смс мои доходят и отчеты о доставе сообщений..и телефон у него периодически включается-отключается т.к. отчеты приходят что абонент снова в сети....и я вообще с левого номера писала смс, тоже молчит...хотя пару раз я ему с другого левого писала...типа от восторженной поклонницы, от охотно флиртует, а тут тишина. Как думаете, что с ним???

Муся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел новую бабенку для траха, ты надоела. Все просто

Гость
#2

Те его не удовлетворила, наверное. Бревном не лежи в следующий раз.

Гостья
#3

Не хочет больше с вами встречаться . А объяснять не считает нужным , вот и молчит .

Гость
#4
Гостья

Не хочет больше с вами встречаться . А объяснять не считает нужным , вот и молчит .

а зачем объяснять? у них нет никаких обязательств в отношениях

Анна
#5

Хватит на него нервы тратить, тем более мужик кабель, достойных отношений с ним не будет, бегите от него!

гость
#6
Гостья

Не хочет больше с вами встречаться . А объяснять не считает нужным , вот и молчит .

+ 1

Гостья
#7
Гость

а зачем объяснять? у них нет никаких обязательств в отношениях

Зависит от их отношений . Автор написала, что был только секс . Иногда. Соответственно к ней такое отношение . Не хочет больше - вот и молчит . Может кто поинтереснее появился ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: