Гость
Статьи
Странная история в …

Странная история в моей жизни..

У меня есть хороший приятель. Когда познакомились, он оказывал мне знаки внимания, предложил встречаться – я отказалась, у меня есть мч. В течении 3-х лет мы иногда встречались на тусовках, общались и при каждой встрече, я видела, как человек нежно относится ко мне, как нежно и крепко обнимает при встрече и на расставание. Все знакомые думали, что между нами что-то есть. Но мы даже не были близкими друзьями, но ощущение было такое, что человек очень близкий и родной. Даже, когда мы не общались по полгода - было ощущение, что он друг, что он рядом, и если что - всегда придет на помощь. Не общались год. И вот, я устраивала вечеринку в клубе, я не ожидала увидеть его, но он пришел, сказал «я ненадолго, только к тебе». Он поцеловал меня в щеку, поднял на руки вверх и кружил. Я была очень рада увидеть его. Мы пообщались минут 15, я сказала, что уезжаю в отпуск, он пытался узнать когда именно, я сама не знала дат, спрашивал все там ли я живу. Потом поцеловал, обнял на прощание, поднял на руки, прижал к себе, гладил по спине, так стояли минуты 2. Он сказал «Наверное, мы больше не увидимся». Я спросила «почему», он не ответил. После этого не общались. Я уехала в отпуск, приехала, и от знакомых узнала, что он уехал на пмж в другой город. Теперь я поняла, что он тогда пришел попрощаться со мной, но почему не сказал, что уезжает? Неприятно… Недавно у него был ДР, я написала поздравление в соцсети, думала, что он хотя бы в ответ напишет, что уехал. А в ответ получила «Спасибо, моя дорогая *****»
Как думаете в чем причина такого его поведения? Такое чувство, что потеряла близкого друга, хотя понимаю, что особо мы и не дружили…

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая теперь нафик разница? Других проблем нет у Вас?

варежка
#2

непонятно что вы ожидали.

ну сказал бы он: "я уезжаю в другой город"

и что? ничего бы не изменилось..всё осталось на своих местах

Гость
#3

Так все ж ясно. Вы сами написали, что он хотел встречаться с вами, вы отказали, потому что у вас есть МЧ. Думаю, ваши акции в его глазах в нашем мире повальных измен резко возросли. Может он в вас влюбился даже (подозреваю, что именно это вы хотите от нас услышать). Что именно в его поведении вам показалось странным? По-моему все очевидно.

#4

Тоже ге могу понять в чом проблем. Если друг то общайтесь в сети.

Я
#5

Какая тупая ***. Ни о чем целая простынь. Поражают такие глупцы.

ДжорджКуни
#6

А вы сами виноваты,ещё и жалуетесь тут,парню голову морочала и хотела взамен слова любви?Вам не жалко его было,или внимание так льстило ,что вам было всё равно что чувствует он,хотя нет,вы знали,вы прекрасно знали ,что он вас любит,но на двух стульях *** сидится лучше,на следующий раз посылайте таких сразу,если не хотите сделать ещё кому то больно,или завязывайте старые отношения и начинайте новые!

Гость
#7
ДжорджКуни

А вы сами виноваты,ещё и жалуетесь тут,парню голову морочала и хотела взамен слова любви?Вам не жалко его было,или внимание так льстило ,что вам было всё равно что чувствует он,хотя нет,вы знали,вы прекрасно знали ,что он вас любит,но на двух стульях *** сидится лучше,на следующий раз посылайте таких сразу,если не хотите сделать ещё кому то больно,или завязывайте старые отношения и начинайте новые!

+10000!

#8

господи. что тут думать? вы едва общались. все остальное - сами себе нафантазировали.

Лика
#9
варежка

непонятно что вы ожидали.

ну сказал бы он: "я уезжаю в другой город"

и что? ничего бы не изменилось..всё осталось на своих местах

Для меня удивительно то, что человек явно знал, что приехал попрощаться не сказал мне об этом ни слова! просто не понимаю..!

#10
Лика

варежканепонятно что вы ожидали.

ну сказал бы он: "я уезжаю в другой город"

и что? ничего бы не изменилось..всё осталось на своих местах

Для меня удивительно то, что человек явно знал, что приехал попрощаться не сказал мне об этом ни слова! просто не понимаю..!

а вы хотели слезного прощания и признаний в любви? уехал и уехал! вы и друзьями то не были, сами писали, те по сути он вам никто, поэтому и сообщать ничего не обязан...

Лика
#11
Звёздочка ясная

а вы хотели слезного прощания и признаний в любви? уехал и уехал! вы и друзьями то не были, сами писали, те по сути он вам никто, поэтому и сообщать ничего не обязан...

Нет, слезного прощания я не хотела. И при чем тут признания в любви? просто почему нельзя просто по человечески сказать я тоже не понимаю(

Лика
#12

Ведь он выделил время, чтобы приехать, а это по моему сложнее, чем черкануть пару строк об отъезде. Но все равно ничего не сказал.

Гость
#13
Лика

Потом поцеловал, обнял на прощание, поднял на руки, прижал к себе, гладил по спине, так стояли минуты 2.

сколько подробностей

а гладил правой рукой или левой? стояли ровно две минуты или плюс сколько-то еще секунд?

Антоха
#14

=)

Антоха
#15

Раскладываю все по полочкам:

1. Он предлагал вам отношения-вы отказали. Это означает, что вы как минимум ему сильно нравились.

2. Вы с ним продолжали общаться и вы в его прикосновениях сами чувствовали как он к вам относится! То, что вы долго не общались-нормально, может он отношения завязал с девушкой какой, да и какой смысл годами за вами бегать!

3. А вот то, что он приехал прощаться с вами, и вам о том, что прощался нифига не сказал, значит, что ему на вас глубоко НЕ пофиг! Он приехал не для вас, а для себя, чтобы обнять и увидеть вас на прощание. Сами же пишете, что уж чрезмерно крепко обнимал.

Я, конечно, не могу знать точно, вам виднее, но я бы сказал, что этот парень ЛЮБИТ вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: