Гость
Статьи
Дурная слава

Дурная слава

В общем здесь и история и надежда на ваш мудрый совет,буду благодарен за ответы.Дело в том ,что я был закомплексованный и так случилось что расстался с девушкой,до этого любил только её и на остальных даже не смотрел,а на роботе куча симпатичных, трудно перенёс всё это и был замкнут больше года,но я пришел в себя,занялся собой,сменил имидж,в общем новая жизнь,ну и естественно кое кто понравился мне на роботе,но от одной знакомой я узнал что меня на роботе считают геем,типа потому что я не обращаю совсем на девушек внимания,но мне то это не нужно было,своей хватало,а как расстались то было не до этого.Ну я начал за одной ухаживать,но она оказались высокомерной и я оставил сие дело, потом проявлял симпатию второй,в общем в этих делах я не опытен и получилось так что теперь я бабник типа,все смотрят,всем нравится но относятся с острахом и на отношения не идут,может вы подскажите,чего девушки то ждут от меня?

МистерШун
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда...

сучара
#2

то *** то бабник ахахааааа

#3

Какая разница кто что думает. Кроме работы варианты есть? А вообще ухаживайте за той, которая вам понравится и будет вам счастье!

Влад
#4

Ищи девушку не с работы! только слухи распространяют

Гость
#5

***-бабник круто!!! Знакомьтесь не на работе.

МистерШун
#6

У меня на роботе просто в основном женский коллектив,около 300 женщин ,с них половина молодых и незамужних,мужиков мало,а что есть,то женаты в основном.

Высокая
#7

Вон про меня думали (может и сейчас думают) что я шл.юха, ша.лава, а я девственницей была.

Особо ничего не делала, посылала всех *** и грозилась убить. Ну и естественно ни с кем даже не здороваюсь из этих конченных у.ёбков.

Смените работу и круг общения, у вас наверное бабский отдел.

Кактус
#8
Высокая

Смените работу и круг общения, у вас наверное бабский отдел.

ога, на мужской ))

будешь снова геем.

quay16
#9

Ни в коем разе не затевайте отношений на работе. В 98 % сразу же весь отдел будет разбирать вас по косточкам с подачи вашей подруги.

Ирина
#10

так ведь наоборот же весело - работа должна приносить удовольствие - правильно?

с одной повстречался - не подошла , попробуй с другой . выбор - офигеть . 300 баб .

а сплетни они всегда будут. хоть обкладёшься где-то хоть идеален будешь во всём . главное , не парься . чужое мнение - это ничто . веди себя свободно позитивно и гуляй сколько влезет пока молодой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: