Гость
Статьи
О злых языках и моей …

О злых языках и моей поездке...

Я собралась ехать отдыхать очередной раз на Ибицу (Болеарские острова). Я вообще люблю молодежный отдых,модные вечеринки и красивых людей - на Ибице этого добра достаточно!До этого путешествовала по Индии ( люблю ГОа), Казантип и другие молодежные курорты.И тут услышала, что про мой выбор отдыха плохо отзываются взрослые коллеги по цеху ( мне 24), многим моии сослуживцаи за 40... А именно...."да она, видимо, балуется наркотиками, если ездит на Ибицу, у Гоа - дурная слава, на Казантипе одни наркоманы и алкоголики. Какой у нее вкус дурацкий, что она нашла в этом отдыхе...., зачем ей эти пляски по ночам..."А мне 24, я не замужем, только недавно начала жить, так сказать! Как меня это взбесило!!!!!!!!!!!! Это что, зависть? Как думаете?

Ева
57 ответов
Последний — Перейти
вумная вумен
#1

А ты гри, шо в санаторий в подмосковье едешь

Anonymous
#2

Я думаю, вам больше надо обращать внимание на себя и свои интересы ) а остальных в ***, будут ещё вашими деньгами распоряжаться.

Anonymous
#3

мыялт со своей колокольни. Меня вообще тупой малолеткой обозвали, когда я сказала, что еду в Перу. типа что там делать (мне 27). так что это вопрос культуры этих 40-летных людей, Им какое дело. куда вы едите? Противно, конечно. но поменьше обращайте внимание на мнение чужих вам людей. Вы же не обязаны переднними отчтиываться.

Anonymous
#4

Ева, наслаждайтесь свободой.Вам просто завидуют!

Anonymous
#5

А я не завидую. Хотя на ГОА была и в другие страны тоже ездила отдыхать. Но точно также бы подумала про автора.

ИЗЮМ
#6

Что Вам важнее - отдых или сплетни?Думаю отдых - забейте на коллег

Светлая
#7

Конечно, зависть!Поменьше рассказывайте, куда едете или где были. Своим ровесникам можно, им интересно, они поймут. А многие, кто старше, сами не могут по ночам колбаситься, боятся экстремального отдыха и приключений, живут скучно. Вот и завидуют. Ева, живите и радуйтесь, пока молодая! Будет что вспомнить после 40 лет!

Аделька
#8

зависть я уверенна!моя мама купила машину так обсуждали это ужас,как будто она миллионы стоит,а зато когда живёшь с отцом алкашом тебя все жалеют и лелеют,как только начинаешь жить хорошо завидуют!!ну что за люди,нет бы порадовались,что можете себе позволить путешевствовать!!это поколение какое то другое было раньше....

Муся
#9

А зачем вы воббще им рассказываете куда едите? Отчитываться вы не обязаны, тем более с такой реакцией...

Anonymous
#10

А вам что непременно нужно всех своих коллег посвящать в вопрос куда вы едете отдыхать? Что за чушь. Говорите "еду к бабушке поливать кабачки" и все. А лучше молчите, аз умную сойдете, хоть не будете затевать дурацких тем на лад "как на меня все плохо смотрят".

Anonymous
#11

На самом деле автору хочется поднять себе самооценку, типа вот им уже и пенсия светит (всем почти за сороковник) а я ващще молодая еще и красивая и мне все завидуют. Вы автор такая глупая, слов нет, еще и умудряетесь свю глупость продемонстрировать нам. Деточка, и тебе будет когда-нибудь сорок и ты будешь на право и налево брюзжать на молоденьких. Молодость это тот недостаток который быстро проходит.

Ева
#12

11. Без комментариев.Красивой себя не считаю, про молодость никому не пою, общаюсь с коллегами ровно, чисто по-деловому, достижениями не кичусь и я не глупая, раз могу заработать себе на поездку интеллектуальным трудом.

Anonymous
#13

11, да уж, вы нам свой ум продемонстрировали в полной мере. Что за манера - молодых клевать и своим возорастом и "опытом" тыкать, мол, мы уже пожили и повидали всего. А чего всего-то? даже на форму видно. что большинство и не жило, как они думают, а всякой грязи полным ртом хлебнуло, но при этом еще и поучают. Автор, езжайте смело и не отчитывайтесь перед кем попало. Может, у них в знакомых только наркоманы и есть. поэтому они и о других так и судят.

Жильберта
#14

Завидуют однозначно)

Жильберта
#15

11, не надо, не все брюзжат))) и потом 40 как мне кажется это еще не тот возраст когда надо отпустить пузо и начать брюзжать на молоденьких. У меня есть знакомая 45-летняя дама, мужу ее 35 лет и очень классно выглядит)

Жильберта
#16

ну и не брюзжит соответственно

Anonymous
#17

11, такой недостаток как молодость действительно проходит, но ваш недостаток - брюзжание и зависть никогда не процдут, с ними и помрете. ЩАСЛИВА!!!!

Фелина
#18

Хм, а что это странно - в 24 любить пляски в клубах? Я вот не люблю, но считаю это скорее грустным фактом. Как-то это старит - не любить дискотеки. И вообще я заметила: среди любителей дискотек - большинство людей, легких в общении, а среди любителей интеллектуального отдыха - зануд, ну или, если не грубо, то: проблемных в общении людей.

Ева
#19

Танцевать я очень люблю и выбираю активный отдых, Ибица дает кучу возможностей насладиться отдыхом в движении!Любить танцевать и делать это с удовольствием - для меня это счастье. Я люблю ночную жизнь, этот драйв! Что в этом плохого?

Anonymous
#20

да, блин, автор единственное плохое в этой истории - это ваша коллеги, придурочные какие то. Знаете, как бабки на лавке всеж проходящих обсуждают просто от нечего делать своей жизни не наверное. Нельзя обращать внимание на каждого придурка, жизни не хватит. Езжайте смело, и хорошего отдыха!

Anonymous
#21

Ну, если вы выбираете только такие места со злачной репутацией безбашенности, разврата и легких наркотиков, чему вы удивляетесь?:)))))) Посещайте разнообразные курорты, разбавляйте только молодежные тусовки не высшего класса, тогда и мнение о вас будет нормальным. Ничего личного от меня, и никаких плохих подозрений в ваш адрес, но когда девушка проводит все свое время только в таких местах, это наводит на нее определенное мнение, чуть пачкает репутацию поведения и интеллекта:)))) Подумайте над этим:)

Anonymous
#22

21, не судите под одну гребенку. Знаете поговорку - свинья грязь везде найдет. Лично я была в Гоа, но не с целью попробовать наркотики и предваться разврату. Я ездила в турцию одна, только ходила на пляж и 2 раза ездила на экскурсии, за что подверглась осуждению со стороны других, так как все мыслят штампами.

Ева
#23

21.А мне скучно на Тенерифах было и в Египте тоже мне было не по себе, а вот Испания (Майорка и Ибица) самое то для молодых на мой взгляд!!Я выбираю разного рода молодежные курорты - опять же Ибица - оч дорогой курорт, после Ибицы на вторую неделю отпуска я поеду на Казантип - это гораздо бюджетнее место отдыха. Вот люблю я такие места, это ж моя личная жизнь и мои деньги, которые я трачу на себя. Это ж никак не отражается на монй работе и моем поведении. Но коллеги эти-злые языки портят мне все настроение и вгоняют в грусть:((( Зачем еще за спиной об этом говорить - вообще не понятно:(((( Очень напрягает!

Anonymous
#24

Ева, почему вы оправдываетесь??? Коллеги просто плохо воспитаны, вот и все.

vita
#25

Автор, вы слишком много значения придаете обычным сплетням. Говорят и говорят. Вам то что. В след. раз не говорите куда едите. Скажите, что дома будете, а что загорелая такая-солярий.

k
#26

mne 24 ja ezjy 2-3 raza v god na otdix No o tex mestax kyda vi ezdite ja togo je mnenija chto i vachi kollegi................ xotia ja i na disco i kyrorti molodejnie tolko ne te chto y vas a kachestvo povishe

Медовенькая.
#27

Светлая права.Поменьше рассказывайте своим коллегам.

Ева
#28

Да, пожалуй, моя открытость и желание поделиться радостью.. плохо сказывается на моей репутации...

Ева
#29

26. А куда вы ездиете? Какие молодежные курорты выше по уровню?Я знаю, что ИБИЦА - самый модный курорт, на Казантип я езжу с ди-джеями, которые явл моими друзьями, всегда их поддерживаю своим вниманием на этом фестивале музыки и счастья, а ГОА - это вообще отдельный мир, загадочный и волшебный!!!

21
#30

Девчонки, да не осуждаю я такие курорты нисколько! И как я уже написала, никаких подозрений в неприличном поведении в сторону автора!:)))) Не стоит отрицать, что эти места пользуются дурной славой, хотите вы этого или нет:) Бывала я там сама, и не раз:) И дело тут даже не в стоимости Ибицы, для меня, например, она вовсе не курорт дорого класса, не в этом причина:))))) Просто нужно разбавлять свой отдых разнообразными поездками, не только так однобоко. Представьте, какое складывается впечатление об одиноком мужчине, который отдыхает только в Тайланде:))))) Может он и приличный человек и любит теплое море, но у каждой страны есть своя репутация, а у Испании Ибица, а у Индии Гоа именно такая, разбитная безбашенная, с наркотиками и случайным сексом:)))) Тут или скрывать свой отпуск нужно иногда, зная своих коллег, тем более если вы не посвящаете их в подробности своих поездок, или показывать сотрудникам, что вы не только на Ибице бываете:)

Ю-ю
#31

Коллеги-то завидуют, да только и автор явно сама не прочь подкинуть им повод для зависти:) посмотрите, с какой готовностью она выплеснула тут про себя и Ибицу штампованные фразы в посте 19 - явно списанная откуда-то рекламная заготовка, предназначенная разве что для анкет на сайте знакомств:) по другим постам видно, что и язык у автора попроще, и с грамматикой не фонтан... в общем, старается девочка изо всех сил всем показать, какая она крутая. И реакция соответственно - не на Ибицу, а на выпендреж:)

Ю-ю
#32

короче, автор, нравится вам "молодежный отдых на модных молодежных курортах" - ну и наслаждайтесь вы им ради бога, только не трубите об этом всем подряд фразами из плохих буклетов, и будет вам щазтье:))))

Ева
#33

31.Ю-ю, да какой выпендреж? О чем вы? Перед кем? Перед анонимусами? Я здесь описала ситуацию, которая сложилось у меня в коллективе и попросила совета, я не приходила сюда показать свою грамоту и умение красиво говорить!!!

Anonymous
#34

Автор, нельзя такое вашим коллегам рассказывать! Они никогда не поймут. Просто они другие люди. В следующий раз скажите, что едете в лагерь в подмосковье работать библиотекарем или в Крым на археологические раскопки. Они оценят. И их возраст тут не причем. У меня есть знакомые, которые и в 35-40 лет ездят по Гоа и Казантипам и отжигают не хуже 20-летних. Ведь согласитесь, что репутация у этих мест отдыха соответствует их описанию и назначению. Каждый выбирает место отдыха по своим интересам. Они вам завидуют, что у них этого не было и не будет. Им наверно нравится на даче полоть редиску и тупо валяться на пляже в Турции. У каждого своя жизнь.

Gatita
#35

Автор, мне кажется, ваши коллеги очень узко мыслят, плюс зависть, конечно. Видела репортаж по телевизору, рассказывали, что на Ибице ВЕСЬ народ, ходящий на дискотеки принимает наркотики, не спит по 3 дня к ряду, дебоширят и т.д. Что подумает любой узколобик после просмотра данного шедевра? То, что думают ваши коллеги. Штампы и стереотипы правят миром. Мы думаем, что испанцы все черноволосые и черноглазые, а они - что мы все алкоголики. Это так, к примеру. В другой раз можете просто сказать, что в Испанию едете. Меньше зубоскальства будет.

Anonymous
#36

Автор, а по-моему ты много чешешь, а если и правда, так ты этим явно бравируешь хочешь, чтобы тебе завидовали

Li
#37

Завидуют Вашей молодости..Не обращайте внимания!

Anonymous
#38

Эх, а я бы поехала в Крым на раскопки...

красавица и умница
#39

ну что за быдловская философия- чуть. что сразу завсить.фанаты тимати ***. можно подумать такие райские места эти гоа-казантипы и проч. стока мест намного интереснее в мире!а там и правда один трах-наркота с утра до ночи.и мне тоже скока автору лет. но согласна с коллегами. автор наркоманка и ***!да и узколобая к тому же. тока и умеет трясти своими обвисшими сиськами и жопой целлюлитной.никаких интересов в жизни , кроме плясок.

красавица и умница
#40

зависть*

красавица и умница
#41

да и кстати про эту "культуру" я много знаю. имеется ввиду электронной музыки, быдла там тоже хватате и они ка краз по таким местам шарятся. настоящие ценители этой музыки-интеллегентные и интересные люди. а не нарики -трахальщики. это я к особо "умным" тут обращаюсь. что не по тв знаю, что за бардак там творится.

Мизантроп
#42

Ева, забей на своих коллег-пердушек. Ясен пень, что это примитивная зависть. Что они повидали за свою никчемную жизнишку? А вообще-то, откуда у них такие сведения про Ибицу, Гоа и Казантип? Может, они втихую тоже туда мотаются?

Алисия
#43

АВТОР, ЭТО РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ, НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ:)

НеМоделька
#44

Автор Ева, а расскажите плиз скока денег вы тратите на отдых на Ибице? Певка скока с собой и т.д.)

Anonymous
#45

разводка

Anonymous
#46

42, ага, "дорогая, а откуда ты так хорошо знаешь все то, что запрещаешь делать нашей дочери?"

Гость
#47

Автор, я думаю, вы по простоте душевной, слишком активно рассказывали, как отдыхаете, с кем знакомились. А насчёт зависти я согласна..Чему у нас только не позавидуют. Я однажды говорила подруге про проблему с деньгами мимоходом. Она тут же припомнила, что я летом ездила на отдых, мол, не надо было на отдых ездить надо было деньги копить. А я съездила один раз за 5 лет, недорого, на моих накоплениях это особо не сказалось. Что я у неё денег просила, что ли?:((( Сама, кстати, ездит каждое лето, только по заграницам, имеет, отличного мужа, но даже в мелочи съест от зависти непонятной. И всегда подсчитает, сколько денег на что я потратила.

Ева
#48

44
На недельный отдых на Ибице я трачу около 700-800 евро, отдыхаю я бюджетно, вещи и сувениры почти не покупаю. С Ибицы на пароме можно добраться и посмотреть Барселну или 2 часа и вы на Майорке. Цены на Ибице в барах дорогие, пивка не напьешься:) Мы пьем Сангрию и вмно, покупаем в магазинах. В Клубах шикарные шоу, аква0вечеринки, пенные вечеринки. Много красивых людей и отличная музыка! Танцуешь под лучших ди-джеев и все проблемы в Москве забываешь!

Ева
#49

Красавица и умница! девушка, ваша осведомленность о моих сиськх и целлюлитной *** поражает:)) Знаете, грудь первого размера висть не может:) и после трехразовых тренировок в спортзале мой целлюлит с *** давно иммитрировал на беговую дорожку. "Спасибо" также за наркоманку и ***:) приму это к сведению и рассмотрю себя с изнаночной стороны!!!!! Может, кусок *** в себе найду:) Всегда хотела быть грязной девчонкой:)

пионер
#50

Если ты хотела быть грязной девченкой, то имеет ли значение мнение твоих знакомых?

Следующая тема