Гость
Статьи
Поездка к мужчине в …

Поездка к мужчине в другую страну

Добрый день, дорогие форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
Я молодая девушка (26 лет), отношений нет с ноября месяца. Уже пол года. Познакомилась с парнем в тиндере. Он - немец, живущий в Швейцарии. Ему 35, не женат. Детей нет. Общаемся на английском языке. Из-за нашего общения начала больше уделять времени языку, наняла репетитора, занимаюсь и изучаю язык. Встал вопрос о встрече. Мы общались очень мало, по телефону несколько раз. В основном переписки. И то, если я ему не пишу, то он редко пишет. В марте месяце он получил визу в Россию и должен был приехать. Но решил, что поедет на Бали. Поездку сюда отменил. Звал меня с собой на Бали, не поехала. Потому что мало знакомы, нет отношений, денег не было столько на тот момент. Говорил, что проживание и всё остальное оплатит, мне нужно купить только билет. Не поехала. Пока был на Бали не общались. Прошел месяц. Снова появился, когда прилетел домой, в Швейцарию. Зовёт к себе в гости, вместо того, чтобы приехать в Россию (ведь отпуск уже прошел). Мы мало общаемся в сети, но он говорит, потому что нужно встретиться, что ему тяжело поддерживать общение онлайн, что нужно прилететь мне к нему в гости. И что мне нужно оплатить только билет, получить визу. Говорит, что настроен на серьезные отношения. Вы бы поехали? #отношения #знакомство

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, тебя зек разводит

Гость
#3

он - мужчина, поэтому сначала он делает шаг навстречу.

Гость
#4

Нет однозначно. Нет у него серьезного настроя. Иначе бы не предпочел Бали встрече с вами. Тем более вы еще и билеты должны себе оплачивать. На что вы там рассчитываете? Он даже тут не готов продемонстрировать что хочет позаботиться о вас. А про «проживание оплатит» - так он вас к себе поселит, чтобы развлекли его эту неделю, и доступ к сексу постоянный и незатратно. А едой уж накормит, так и быть.

#5
Гость

Авторша, тебя зек разводит

Ну он мне кидал свою визу, документы я его видела😀активную жизнь в инстаграме ведет)

#6
Гость

он - мужчина, поэтому сначала он делает шаг навстречу.

Спасибо)

#7
Гость

Нет однозначно. Нет у него серьезного настроя. Иначе бы не предпочел Бали встрече с вами. Тем более вы еще и билеты должны себе оплачивать. На что вы там рассчитываете? Он даже тут не готов продемонстрировать что хочет позаботиться о вас. А про «проживание оплатит» - так он вас к себе поселит, чтобы развлекли его эту неделю, и доступ к сексу постоянный и незатратно. А едой уж накормит, так и быть.

Да, я понимаю о чем вы. Скорее всего Вы правы. Спасибо.

Ира
#8

Нет, не поехала бы. Еще я к малознакомому мужику через пол-мира на по**аться не ездила! Кстати... Ну оплатишь ты визу и билеты... Жить, я так понимаю, у этого самого малознакомого мужика планируешь... Ну вот не понравилось ему, что ты минет каждый час не делаешь - он и выкинул тебя из квартиры. Дальше что делать будешь?)

Гость
#9
AnastasiyaGorkaya

Спасибо)

За что?

Гость
#10
AnastasiyaGorkaya

Ну он мне кидал свою визу, документы я его видела😀активную жизнь в инстаграме ведет)

Вот это и есть разводка на полную, если он вам показывает документы значит они фальшивые, берегитесь

Гость
#11
Гость

Нет однозначно. Нет у него серьезного настроя. Иначе бы не предпочел Бали встрече с вами. Тем более вы еще и билеты должны себе оплачивать. На что вы там рассчитываете? Он даже тут не готов продемонстрировать что хочет позаботиться о вас. А про «проживание оплатит» - так он вас к себе поселит, чтобы развлекли его эту неделю, и доступ к сексу постоянный и незатратно. А едой уж накормит, так и быть.

Едой сомневаюсь, у них самих кушать нечего

Гость
#12
Гость

он - мужчина, поэтому сначала он делает шаг навстречу.

Еще неизвестно мужчина ли он

Гость
#13

Не ищите на свою жо пу приключений , потом не расхлебаете.

Гость
#15
Гость

Не ищите на свою жо пу приключений , потом не расхлебаете.

Сами как? Прошли через ЭТО?

#16

Может у кого-то были подобные истории?

Гость
#17

Ха-ха это п*здец, он вам даже билет не может оплатить, хотя для него это копейки, а для вас наверняка ощутимая сумма. Подселит к себе как собаку, получит бесплатный секс и выбросит. для него план отменный, он ничего не теряет, наоборот, а для вас явная опа. Получается вы заплатите за то, чтобы поахаться с ним.

#18
Гость

Ха-ха это п*здец, он вам даже билет не может оплатить, хотя для него это копейки, а для вас наверняка ощутимая сумма. Подселит к себе как собаку, получит бесплатный секс и выбросит. для него план отменный, он ничего не теряет, наоборот, а для вас явная опа. Получается вы заплатите за то, чтобы поахаться с ним.

Да, звучит стремно)
Тем более зная, что у него есть виза и он спокойно смог бы приехать в Россию)

Гость
#19
AnastasiyaGorkaya

Да, звучит стремно)
Тем более зная, что у него есть виза и он спокойно смог бы приехать в Россию)

Можете его использовать как жилье, а сами знакомиться с другими швейцарцами на месте и ходить на свиданки.

#20
AnastasiyaGorkaya

Может у кого-то были подобные истории?

Полно, но большинство таких историй вскрывалось лишь после нахождения тела.

#21
Великолепный Вася

Полно, но большинство таких историй вскрывалось лишь после нахождения тела.

🥹

Гость
#22
Великолепный Вася

Полно, но большинство таких историй вскрывалось лишь после нахождения тела.

Тело само всплывало?

Гость
#23

Я б его слила и не связывалась с ним.

#24

Нет, вы что!? Вы не знаете его совсем, он может оказаться кем угодно. Если бы он был реально серьёзно настроен по отношению к вам, то давно бы к вам приехал,чтобы познакомиться лично. Хотя бы на выходные.
А он мало того уехал на Бали (понимаете чем там этот немец занимался??), отменив якобы планируемую поездку к вам.
Общайтись с ним, но не серьёзно. Так, от нечего делать,изредко. Ставок на него не надо делать.

#25
i01480341

Нет, вы что!? Вы не знаете его совсем, он может оказаться кем угодно. Если бы он был реально серьёзно настроен по отношению к вам, то давно бы к вам приехал,чтобы познакомиться лично. Хотя бы на выходные.
А он мало того уехал на Бали (понимаете чем там этот немец занимался??), отменив якобы планируемую поездку к вам.
Общайтись с ним, но не серьёзно. Так, от нечего делать,изредко. Ставок на него не надо делать.

Да, вы правы

#26
AnastasiyaGorkaya

Может у кого-то были подобные истории?

Были подобные истории у знакомых, но ни у одной дело не дошло до встречи. Всегда по одному сценарию- девушка уже взяла билет и собрала чемоданы, и вдруг за несколько дней до её приезда мужчина либо просто исчезал и не выходил на связь, либо у него появлялась причина, по которой поездка срывалась- либо срочная командировка, либо болезнь родственника, и т.п.
У кого получилось серьёзно с иностранцем, всегда мужчина первый приезжал.

#27

Нет. Пусть сам прилетает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: