Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к подругам жениха?

Мне 25 , мужчине 35 , через месяц свадьба, первая для нас обоих. Люблю и любима, понимание во всем кроме отношений с бывшими. Мой мужчина дружит со своими бывшими девушками( я не против, тк чувствую себя любимой, зачем ревновать) но тут на днях, случилось так что я была занята вечером, он позвонил своей знакомой, красивой , свободной девушке, и решил сходить с ней и ее подругой погулять в центре. Причем от меня этого не скрывал, прислал фото где они и что... Короче меня это задело, я устроила скандал, он говорит что все мысли обо мне))) просто хотел время занять пока ждал меня( я по работе ездила) , я предложила ему представить себя на моем месте, на что он сказал, что это ему будет очень неприятно... Короче как вы считаете я права? На мой взгляд такие подруги( которые на самом деле не подруги, а просто левые девицы) , это переобо.... Сказала ему пока будут такие подруги детей ему рожать не буду, а то представляю себя беременной в такой ситуации.... Вроде прощение попросил, но меня история насторожила

Арктический серфер
17 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Все правильно, не надо рожать ему никого. И вообще отстаньте от мужчины, может, еще повезет ему встретить нормальную девушку.

#2

И много у него "подруг"?

Гость
#3

Что у всех за сексуальный бред на почве личной неполноценности? Лично у меня есть друзья мужчины, и у мужа старые приятельницы. Никто никому скандалы не устраивает и с любовными отношениями не путает. Это обычное человеческое общение.

Сонька
#4

автор, вы уверены, что они бывшие, а не настоящие?

джек 1888
#5

что за мода сразу ультиматумы ставить и решать с кем дружить ему а с кем нет

мое мнение что тебе не хватает хорошего стимула керзачом по пятой точке чтоб не портила жизнь нормальным людям

один человек
#6

моя жена не очень хотела бы чтобы я вместе ходил на кофе со своими бывшими. Сперва я думал что ничего страшного, а теперь обрубил все концы. Одна из моих бывших сожалеет что не вышла за меня замуж и постоянно находит причину для встреч. До того дошло, что она не против даже встречаться с моей женой и вместе ходить на шоппинг или кофе. Моразм это всё. Да я понимаю что мои бышие красивые и добрые женщины, но мне жена дороже и обижать её я не собираюсь. Так что если автор ревнуете, то объясните ему ваше состояние, чувства и переживание. Я думаю что он вас поймёт.

#7

девушка моего друга тоже меня ненавидит)) она думает, что раз у меня сейчас никого нет, то должна бросаться на всех мужиков подряд, и вообще, сплю и вижу, как бы у нее парня увести))(по себе может судит, фиг знает) на самом деле, за 10 лет, что мы дружим, даже за руку его ни разу не держала. короче, он ее постоянно обманывает, и все равно со мной куда-нибудь ходит. я, кстати, такое вранье не одобряю. но, в конце концов, это не мое дело. с этим сами пускай разбираются как хотят)

не знаю автор, если вы видите, что там ничего нет, и встречи эти у них не особо частые, то и не стоит ревновать. имеет же он права с друзьями иногда пообщаться (не важно, какого они пола))

гость
#8

Мужик засиделся в холостиках..думаю уже его не переделать.......

гость
#9
Гость

Что у всех за сексуальный бред на почве личной неполноценности? Лично у меня есть друзья мужчины, и у мужа старые приятельницы. Никто никому скандалы не устраивает и с любовными отношениями не путает. Это обычное человеческое общение.

А если бы ты, как я, знала что твой мужчина обхаживал ещё ни так давно эту девушку и даже целовался с ней но она его не хотела, ты бы такие дружеские отношения одобрила? интересно просто...

Гость
#10

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - между ними всегда что-нибудь встаёт (с)

Гость
#11

По теме - не пойму подруг и знакомых у мужа. Звонки от женщин - только по работе (бывает что это действительно нужно - специфика такая).

Муж это понимает и сам такой же - у меня нет друзей-мужчин.

Гость
#12

*-не пойму подруг и знакомых у мужа

не пойму женщин-подруг и женщин-знакомых у мужа

Гость
#13

Ну я очень дружна с коллегами по работе, а у нас практически полностью мужской коллектив и практически все женаты и с детьми.. Мы и помимо работы общаемся и ничего личного, всех жен я лично знаю

Гость
#14
Гость

Ну я очень дружна с коллегами по работе, а у нас практически полностью мужской коллектив и практически все женаты и с детьми.. Мы и помимо работы общаемся и ничего личного, всех жен я лично знаю

У нас тоже мужской коллектив, тем не менее, на работу я прихожу работать, а не дружить. И с коллегами по работе у меня только рабочие отношения.

Одалиска
#16

Ой, автор, мне тоже неприятно, когда мой парень (можно сказать уже почти муж) общается со своей бывшей девушкой. Правда, их общение в последние полгода дальше соц.сетей не выходит. Она замужем, но меня всё равно не много напрягает эта ситуация. Хотя я наверное эгоистка, сама люблю потрепаться с парнем, который был влюблён в меня в старших классах, даже на свадьбу его пригласила, хотя знаю, что он по-прежнему испытывает ко мне гораздо более, чем дружеские чувства

Печаль
#17
Арктический серфер

Мне 25 , мужчине 35 , через месяц свадьба, первая для нас обоих. Люблю и любима, понимание во всем кроме отношений с бывшими. Мой мужчина дружит со своими бывшими девушками( я не против, тк чувствую себя любимой, зачем ревновать) но тут на днях, случилось так что я была занята вечером, он позвонил своей знакомой, красивой , свободной девушке, и решил сходить с ней и ее подругой погулять в центре. Причем от меня этого не скрывал, прислал фото где они и что... Короче меня это задело, я устроила скандал, он говорит что все мысли обо мне))) просто хотел время занять пока ждал меня( я по работе ездила) , я предложила ему представить себя на моем месте, на что он сказал, что это ему будет очень неприятно... Короче как вы считаете я права? На мой взгляд такие подруги( которые на самом деле не подруги, а просто левые девицы) , это переобо.... Сказала ему пока будут такие подруги детей ему рожать не буду, а то представляю себя беременной в такой ситуации.... Вроде прощение попросил, но меня история насторожила

Праильно настрожила, не место в вашей жизни бывшим подругам...

#18

в зависимости, что Ваш любимый за человек и что действительно для него эти прогулки все значат?

свадьба-то состоялась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: