Гость
Статьи
Переспал с подругой. …

Переспал с подругой. Как бы Вы отнеслись?

Как бы Вы отнеслись, если бы узнали что Ваш совершеннолетний сын 20 лет, переспал бы с Вашей подругой, лет 45. Стали бы дальше с подругой общаться? Как бы поступили? #сын #подруга

Опрос
Как бы Вы отнеслись, если бы узнали что Ваш совершеннолетний сын 20 лет, переспал бы с Вашей подругой
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Стоило бы подруге спасибо сказать.

Гость
#2

Молодец сынок. Доставил тетеньке удовольствие.
Главное наверное, чтобы это не продолжалось).

Гость
#3

Я считаю, что на такое идут женщины, которым в принципе всё равно с кем спать. Нет, не общалась бы больше. Во всяком случае, не стала бы проявлять инициативы, дабы общение сошло на нет. А сына бы отправила сдать анализы на всякий.

Гость
#5

Эта мерзкая похотливая тётка вашего маменькиного сынка совратила, теперь у него в голове закрепился слизень куколда, считайте что воспитали подкаблучника раба.

Гость
#6
Гость

Я считаю, что на такое идут женщины, которым в принципе всё равно с кем спать. Нет, не общалась бы больше. Во всяком случае, не стала бы проявлять инициативы, дабы общение сошло на нет. А сына бы отправила сдать анализы на всякий.

Это не женщины, а кадавры

Гость
#7
Гость

Я считаю, что на такое идут женщины, которым в принципе всё равно с кем спать. Нет, не общалась бы больше. Во всяком случае, не стала бы проявлять инициативы, дабы общение сошло на нет. А сына бы отправила сдать анализы на всякий.

Ну захотелось тетеньке секса с молодым парнем. Переспали. Что такого-то? Ему 20, а не 15. В 20 такие решения уже самостоятельно принимают.
Маме только неловко от всего этого, а так ничего страшного не произошло.

Гость
#8
Гость

Так, педофилки. Вы уже достали своей пропагандой! То 20 лет с 26 летней, то с 45 летней, сколько можно создать грязь на форуме? Где модератор? Ахтунг! Ой, это язык врага? А как надо сказать, модератор сюда? И вообще, модератор буржуй кое слово, тьфу на него! Как лучше сказать это по другому?

Правильно. Мужчина в идеале старше на 15 лет, чем его жена.

Гость
#9

На ИксИгрекЙ, послала бы курву.

Гость
#10
Гость

Ну захотелось тетеньке секса с молодым парнем. Переспали. Что такого-то? Ему 20, а не 15. В 20 такие решения уже самостоятельно принимают.
Маме только неловко от всего этого, а так ничего страшного не произошло.

Речь не о том, страшно это или нет, а о том, что мне такие подруг не нужны. Хоть я и мама дочери.

Гость
#11
Гость

Ну захотелось тетеньке секса с молодым парнем. Переспали. Что такого-то? Ему 20, а не 15. В 20 такие решения уже самостоятельно принимают.
Маме только неловко от всего этого, а так ничего страшного не произошло.

А если бы ему было 15, то это вообще-то повод прокатить её с ветерком до прокуратуры. Какое там общение?

Гость
#12

Это же подруга :) не чужой человек !

Гость
#13

У тебя извращенное волбражение.

Гость
#14
Гость

Речь не о том, страшно это или нет, а о том, что мне такие подруг не нужны. Хоть я и мама дочери.

Ну это уже только вам решать. Кто-то бы стал общаться, кто-то нет.
Ну сына ругать за это в 20 лет точно не стоит. А как вы это узнали? Она сама призналась?

Гость
#16

Неуберег себя для жены! Заставьте пожругу его взажен взять, а то кому он теперь порченнвм будет нужен? Подруга ещё лет 35 протянет, в 55 ваш сын будет уважаемым вдовцом, посвятившим свою жизнь жене и детям! Пусть поторопится их сделать!

Гость
#17
Гость

Молодец сынок. Доставил тетеньке удовольствие.
Главное наверное, чтобы это не продолжалось).

Кончил черех 2-е минуты -потолок этого "удовольствия".

Гость
#18
Гость

Эта мерзкая похотливая тётка вашего маменькиного сынка совратила, теперь у него в голове закрепился слизень куколда, считайте что воспитали подкаблучника раба.

Мужчина обязан бвть подкаблучником и рабом! Это его природа! Если не хочет - кастрация и каторга пожизненно.

Гость
#19
Гость

Правильно. Мужчина в идеале старше на 15 лет, чем его жена.

Фу фу фу, кому нужен тухлый б/ушный пристарок! И прекратите упоиреблять слово "мужчина"! Говорите писюноносец или мужжло!

Гость
#20
Гость

Ну это уже только вам решать. Кто-то бы стал общаться, кто-то нет.
Ну сына ругать за это в 20 лет точно не стоит. А как вы это узнали? Она сама призналась?

Я не автор.
Про "сына ругать" речи нет. Пусть спят, если хотят. Но для меня бы это была уже не подруга, а чужой человек. Любовница сына.

Гость
#21
Гость

Кончил черех 2-е минуты -потолок этого "удовольствия".

Так можно потом ещё раз. И ещё и ещё). А если так быстро кончил, значит женщина шикарная).

Гость
#22
Гость

Ну захотелось тетеньке секса с молодым парнем. Переспали. Что такого-то? Ему 20, а не 15. В 20 такие решения уже самостоятельно принимают.
Маме только неловко от всего этого, а так ничего страшного не произошло.

О, мама Стифлера! 🤣

Гость
#23
Гость

Я не автор.
Про "сына ругать" речи нет. Пусть спят, если хотят. Но для меня бы это была уже не подруга, а чужой человек. Любовница сына.

Спорный вопрос что лучше - рукоблудить, или спать с маминой подругой. Мне кажется, большинство парней выберет второй вариант).
То есть если бы ты не знала про их связь, то общалась бы с ней как раньше? А если бы узнала, то прекратила общение?

Гость
#24
Гость

Спорный вопрос что лучше - рукоблудить, или спать с маминой подругой. Мне кажется, большинство парней выберет второй вариант).
То есть если бы ты не знала про их связь, то общалась бы с ней как раньше? А если бы узнала, то прекратила общение?

А ты бы с мужем развелась по факту его измены или превентивно? Если бы не узнала, продолжила бы с ним жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: