Гость
Статьи
Кто рожал не от мужа?

Кто рожал не от мужа?

Явно рожали или тайно? Вдохновляет идея бросить мужа, завести роман с другим мужчиной, от него залететь и чтобы он меня с ребёнком уже возвращал! Так я подарю ему целую гамму новых эмоций и ощущений, и разумеется будет ребёнка любить как своего! #муж #роды

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он тебе дулю подарит, как дуребабе.

Гость
#2

Идея так себе. Вряд ли ребёнок будет хоть чем то похож на мужа.
Всё всплывёт

Гость
#3

Поженились начало 70-х . Муж рыжий , маленький ростом , кривоногий . Отец меня за волосы повёл в загс . С мужем никогда не спала , он постоянно напивался а потом загремел в больницу и я завела любовника , родила светловолосую дочь . В день когда родила муж умер . По потере кормильца получала пенсию.

Гость
#4
Гость

Идея так себе. Вряд ли ребёнок будет хоть чем то похож на мужа.
Всё всплывёт

Так он будет знать все

Гость
#5
Гость

Так он будет знать все

Ему это зачем
Если только сам не может иметь детей и то как то стрёмно

Гость
#6
Гость

Поженились начало 70-х . Муж рыжий , маленький ростом , кривоногий . Отец меня за волосы повёл в загс . С мужем никогда не спала , он постоянно напивался а потом загремел в больницу и я завела любовника , родила светловолосую дочь . В день когда родила муж умер . По потере кормильца получала пенсию.

У вас так сложилось. А еслиб был жив неизвестно как всё закончилось

Гость
#7

Лучше уж развестись и от нормального человека рожать, раз уж от мужа не хотите.

Гость
#8

😱

Гость
#9

Мой сын разумеется от мужа. Но похож на меня. Свекровь при первом взгляде на младенца сразу недовольно тогда от кроватки отошла и сказала, что вылитый я! Не удивительно: у мужа то не чистокровные гены!!! А две национальности намешаны. 🤷‍♀️ Хотя отдельные черты лица выдают папашу. Но совсем немножко. )

Гость
#10

Я не знаю, чтобы я сделал с женой, если бы узнал, что она не от меня беременна. Абсурд какой-то)

Гость
#11
Гость

У вас так сложилось. А еслиб был жив неизвестно как всё закончилось

Никак бы не закончилось . Ему ещё в загсе сказала что с ним спать и от него рожать не буду .

Гость
#12
Гость

Никак бы не закончилось . Ему ещё в загсе сказала что с ним спать и от него рожать не буду .

Ага, мог и передумать протрезвел бы и днк сделал

Гость
#13
Гость

Я не знаю, чтобы я сделал с женой, если бы узнал, что она не от меня беременна. Абсурд какой-то)

Вот о том и речь! ☝️ Автору темы на заметку. Я кстати тоже недавно усомнилась в отцовстве одного человека, впервые увидев и понаблюдав за его дочерьми и зная исходные данные о его жене.

Гость
#14
Гость

Ага, мог и передумать протрезвел бы и днк сделал

Так я же писала что сказала ему в загсе . Зачем ему днк ? если я с ним даже не спала .

Гость
#15
Гость

Так я же писала что сказала ему в загсе . Зачем ему днк ? если я с ним даже не спала .

А он с вами спал? Как можно иметь женщину под боком, законную жену и не разу не не ахнуть? Не поверю)).
Не бывает такого.

Гость
#16
Гость

А он с вами спал? Как можно иметь женщину под боком, законную жену и не разу не не ахнуть? Не поверю)).
Не бывает такого.

мненасрать верите или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: