Гость
Статьи
Почему всё так??? Где …

Почему всё так??? Где искать ответ?!

У меня всегда лет с 14 была "клиника", хотелось иметь парня, чтобы меня любили, быть вместе (ес-но в то время без всякого намёка на секс)ходить за ручку, и обниматься.потом всё сильнее,мне настало 15,16,17,у подруг уже были парни,какие-то отношения,а я всё была одна.Правда,потом я влюбилась,начала встречаться с парнем, казалось бы вот оно-долгожданное счастье,которого я так долго ждала,но!Он был другой национальности,осуждение родителей,недоуменные взгляды знакомых,а потом и я начала его стесняться,короче я с ним рассталась.И всё.Больше никого.18,19,20,21 - я была одна,и всё так же мне отчаянно хотелось отношений,романтики,любви, даже, если честно,завидовала девушкам,у которых были парни и отношения.
И стеснялась очень того,что я одна,казалось,что я какая-то не такая,да и все окружающие с сочуствием на меня смотрели.
Затем в 22 я вышла замуж.От отчаяния и желания наконец всем показать,что и у меня есть мужчина.Но мужа не любила - и развелась.
Сейчас я опять одна.И опять никого.Вы не подумайте,я не урод,не красавица,но симпатичная,с хорошей фигурой,вполне трезво отношусь к себе.Но почему никак я не могу найти того,что так отчаянно ищу?
Плюс,уже насколько лет я стала очень злой.И заметила за собой,что стала очень зло относиться к людям.Часто сплетничаю, осуждаю.Ненавижу мир вокруг себя. Действительно стала злая.Завидую в глубине души людям,хотя раньше никогда такой не была,честно!Все говорили мне до замужества,что я добрый и светлый человек,но последние несколько лет я сама себя не узнаю.Мне самой иногда противно от того, какой я стала.Заметила,что начала относиться к людям с превосходством, осуждением.
В Бога с детства не особо верила,но и не отрицала.Как-то равнодушна была.
Tekken,прокомментируйте пожалуйста, с чего мне начать.Как изменить себя.Может быть посоветуете что-то почитать.Я стараюсь,понимаю,что нельзя быть такой.
И опять как всегда мне хочется,чтобы рядом был мужчина,но его,как и всегда,нет

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело простыни читать. В начале - ну такая вода, неинтересно.

Автор темы
#2

сейчас перечитала,простите за ошибки, торопилась

Автор темы
#3

Tekken, обращаюсь к Вам! Если Вам не сложно, прокомментируйте мою ситуацию, что вы об этом думаете.

Спасибо

Гость
#4
Гость

Надоело простыни читать. В начале - ну такая вода, неинтересно.

а мне вот интересно

Гостья из прошлого
#5

Для того чтобы найти любовь нужно для начала захотеть кого-нибудь полюбить.Судя по вашему рассказу вы сами ещё никого не любили действительно сильно.

Гостья из прошлого
#6

К тому же такое впечатление,что вам нужны не сами отношения,а чтобы показать окружающим что вы не хуже.И что у вас тоже есть любовь и отношения.Вы слишком зависимы от окружающего мнения.

хххх
#7

Когда человек влюбляется. то он не замечает недостатки другого. а когда. влюбленность или любовный дурман проходит. то уже поздно. привык(ла)!

Но. увы. бывает и наоборот. как у Райкина.закрой рот. дура. я всё сказал!

Кактус
#8

Ну чтож, не повезло в этой жизни - повезет в следующей, не отчаивайся!

Гость
#9

Человек становится завистливым когда его ограничивают в том ,что у других есть!Я тоже завистливая разумеется есть причина!Зачем вам мужчина?

XTC
#10

[quote="Автор темы"Затем в 22 я вышла замуж.От отчаяния и желания наконец всем показать,что и у меня есть мужчина.Но мужа не любила - и развелась.[/quote]

Красавица, ничего не скажешь!!

Испортила человеку жизнь.

XTC
#11

А какого ты себе мужчину хочешь?

Автор темы
#12
XTC

[quote="Автор темы"Затем в 22 я вышла замуж.От отчаяния и желания наконец всем показать,что и у меня есть мужчина.Но мужа не любила - и развелась.

Красавица, ничего не скажешь!! Испортила человеку жизнь.

XTC, вы не знаете всей ситуации, я искренне пыталась его полюбить, но он тоже не подарок оказался. Не хотела мучить ни его,ни себя, так как человек не изменился бы.

#13

Действительно, есть женщины для которых полюбить это целая проблема.

Гость
#14

как можно ""захотеть кого-нибудь полюбить""

Гость
#15

Да у многих такая ситуация.

смехуечка
#16
Автор темы

Правда,потом я влюбилась,начала встречаться с парнем, казалось бы вот оно-долгожданное счастье,которого я так долго ждала,но!Он был другой национальности,осуждение родителей,недоуменные взгляды знакомых,а потом и я начала его стесняться,короче я с ним рассталась.

а всё, проморгала своё счастье. быть тебе теперь одной

Гостья
#17
Гостья из прошлого

Для того чтобы найти любовь нужно для начала захотеть кого-нибудь полюбить.Судя по вашему рассказу вы сами ещё никого не любили действительно сильно.

У меня похожая ситуация, как у автора. Правда, я очень сильно любила одного человека несколько лет, но не взаимно. В остальном - как у автора. Так что толку в советах "полюби кого-нибудь сама" нет никакого.

Гостья
#18
Гостья

У меня похожая ситуация, как у автора. Правда, я очень сильно любила одного человека несколько лет, но не взаимно. В остальном - как у автора. Так что толку в советах "полюби кого-нибудь сама" нет никакого.

Да, кстати, я не "захотела кого-нибудь" полюбить, а просто полюбила, так что...

#19

В той теме куда вы мне забросили ссылку - я вам ответил

Elene
#20

Tekken, спасибо!

сейчас буду искать по темам, я в стольких темах вам отправляла ссылки....

Гостья
#21

Ну надо же, в 22 года выйти замуж от отчаяния, не могу понять откуда отчаяние в столь юном возрасте? Мне 38 лет, замужем не была и очень довольна жизнью, в любви мне везёт. А замуж может быть и выйду, а может и нет, но только по искреннему желанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: