Гость
Статьи
девушки, расскажите …

девушки, расскажите мужчине

я девушке вроде бы симпатичен, гуляем, общаемся, в то же время при попытки поцелую увернулась, но в шечку поцелова после моей попытки. вот объясните стоит ли понаглее?

Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

ты случайно не из Украины?

медик
#2

а по теме да.стоит

#3

Ну хорошая скромная девушка. Симпатичен же раз сама в щёчку поцеловала. Скажу, что наглым быть не стоит. Ты, конечно, показывай ей, что она тебе приятна и что хочешь поцеловать, но откровенно приставать не надо, если не хочешь спугнуть))

Гость
#4

Не хочет отношений.Гуляем в смысле как ?Как гулять с собакой я понимаю,а как с девушкой не очень.

Гость
#5

дима, тебе сколько лет? а то у меня такойже дима есть...

Гость
#6

Зависит от того сколько времени вместе. Если один месяц, то стоит подождать еще, а если например три, то можно и понаглее.

Гость
#7

Нет, не стоит

гость
#8

стоит стоит. Пока ты ее в щечку целуешь, другой по наглее и шустрее такую быстро оттра*ает и смоется. А перед тобой целкой рисуется.

Гостья
#9
Дмитрий

при попытки поцелую увернулась, но в шечку поцелова после моей попытки. вот объясните стоит ли понаглее?

Я так поступила бы в случае, если парень мне приятен как человек, но не нравится как мужчина. То есть при его попытке "быть понаглее" просто прекратила бы общение.

Впрочем. если девушка - застенчивая девственница, а встречаетесь вы первую неделю - то, возможно, все не так пасмурно, как я описала)))

Таня
#10

я если пару дней с парнем гуляю тоже уворачиваюсь.не хочу сразу целоватся,присматриваюсь

#11

А может у вас несвежо дыхание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: