Гость
Статьи
Мужчина-Рак...Помогите …

Мужчина-Рак...Помогите разобраться!!!

Я читала здешние форумы на эту тему,но так и не нашла ответ... возможно моя история будет схожа с другими,но все же прошу поделиться опытом... Ситуация такая: Отношения с Мужчиной Рак длятся всего месяц,а уже появились разногласия и ссоры. Он ждет от меня проявления внимания, а я жду этого от него! Я сама Рак! я ни смотря на внутренний протест стараюсь говорить по телефону и при встрече ему приятные слова,пишу милые смски и естественно хочу чувствовать отдачу,но иногда мне кажется,что я не чувствую этой отдачи и закрываюсь,молчу,затем звонит он и говорит почему я не звоню, может нет желания у меня, если нет говорит так и скажи,я не навязчивый...я порой не знаю как себя вести...то ли проявлять внимание,то ли быть холодной,дабы самой не быть навязчивой.. подскажите или лучше расскажите те кто сталкивался кто как ведет себя в таких ситуациях?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Проще всего так ему и сказать, что вы ждете внимания от него. Можно же не в лоб, а мило и ненавязчиво. )) А то так и будете ритуальные танцы друг вокруг друга танцевать на песке, пощелкивая клешнями. )))

Гость
#2

от знака зодиака не зависит! если мужчине когда нужно, то он будет звонить, ждать от вас внимания не будет. а если он сам молчит и ничего не делает- значит ему вы не нужны!

Гость
#3

гаже рака нету знака. оно вам надо? отношения месяц- а уже все плохо.

Гость
#4
Гость

гаже рака нету знака. оно вам надо? отношения месяц- а уже все плохо.

Ну не скажите! У меня муж рак. Вместе 7 лет. Конечно, есть недостатки (а у кого их нет?), но в целом очень хороший и порядочный человек. Я, бывает, ругаюсь на него, но он на меня голос не повысил ни разу, спокойный как удав, никогда не слышала от него оскорблений в сторону другого человека, но за себя и за семью постоять сможет, руки золотые, интересный, умный, умеет выслушать и утешить, ласковый и очень-очень любящий. После него все мужчины кажутся мне бессердечными, эгоистичными циниками и мерзавцами. Так что это от человека зависит, а не от знака зодиака!

Кактус
#5
Гость

гаже рака нету знака. оно вам надо? отношения месяц- а уже все плохо.

она сама рак, хреновое к хреновому

Опытный Рак
#6

Ну, просто подумай, что бы было приятно тебе в отношениях с ним и сделай ему!

Гость
#7
Гость

гаже рака нету знака. оно вам надо? отношения месяц- а уже все плохо.

Гаже Рака? ну никак не согласна! и ни прям "все плохо". есть недопонимания, но все поправимо!

Гость
#8
Кактус

она сама рак, хреновое к хреновому

какой негатив к этому знаку)) ну да,"хреново"-это мы можем устроить))и видимо тебе устраивали...и не раз)))

Гость
#9
Опытный Рак

Ну, просто подумай, что бы было приятно тебе в отношениях с ним и сделай ему!

Мне было бы безумно приятно активное проявление внимания ко мне,ласковые слова, нежность,признания...я не могу этого ему дать в полной мере,я по жизни сама этого жду от человека в отношениях и если мужчина так себя проявляет( такое в моей жизни было) то после этого,как понимаю что бояться нечего,проявляю свои чувства и отдача от меня огромная,самое главное для меня чувствовать взаимность...и ОН тоже такой же как и я... в этом и проблема,мнительные оба,как только чувствуем холодок, так сразу на попятную..ох уж эта рачья сущность...

Стрелкина
#10

У меня тоже Рак мужчина(но я стрелец, а не рак). Вместе почти 3 месяца....Уф чего у нас только не было....Ссоримся? ДА. Но я считаю, что это просто притирка. Он у меня просто замечательный., самый лучший, самый любимый и самый надежный:) Когда увидели друг друга сразу влюбились. Призналась ему в любви первая - случайно- ругались сильно, ну я ему в сердцах и сказала, что мне тяжело с ним...я первый раз в жизни влюбилась и не знаю как себя вести с ним). Недавно вот он мне тоже признался в любви в постели:) Ругаемся, ссоримся...нежности оочень много от него, ласки, внимания, заботливости, активности с его стороны. Сам мне пишет, звонит. Я например в этом отношении очень "скрытный" человек. Не вижу в нем нерешительности или пофигизма. Недавно вот шли с гостей и мой любимый мне сказал, что я самая лучшая женщина на этой планете:) Видимся нечасто, т.к. я живу в одном городе, а он в другом. Но каждые выходные приезжает или он в гости или я к нему. Намекает уже на то, что осенью будем жить вместе) Решительности хоть отбавляй. Когда читаю, что раки не решительные, мне кажется это вообще не про него) Я желаю вам с вашим раком всего самого наилучшего. И да, он тот человек, который отогрел мое сердце, до него я была "снежная королева" в прямом смысле этого слова, а он мне показал какие есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ) Спасибо вам мужчины раки, что вы есть в нашей жизни:)

Ольга
#11

А мне вот мой рак после месяца отношений позвонил ни с того ни с сего и сказал, что у нас с ним ничего не получиться. Теперь у нас дружеские отношения, очень даже теплые. Совсем его не пойму, иногда мне кажеться, что он опять заигрывает, не знаю как себя в такой ситуации.

Аруська
#12
Ольга

А мне вот мой рак после месяца отношений позвонил ни с того ни с сего и сказал, что у нас с ним ничего не получиться. Теперь у нас дружеские отношения, очень даже теплые. Совсем его не пойму, иногда мне кажеться, что он опять заигрывает, не знаю как себя в такой ситуации.

у меня такая ситуация была на начальном этапе отношений с раком! я так понимаю....это часть игры - возможно он думает, возможно разбирается в себе и в вас, проверяет чувства....или еще что-то)) ...если общение после таких слов (про не получится) еще продолжается....и тем более теплое...значит это начало начала)

Ольга
#13

Аруська, серьезно??? вы меня прям удивили и вдохновили одновременно))) Отношения у нас с ним сейчас и вправду теплые, если он меня день-два не видит, то звонит спрашивает как я и как у меня дела. Мне просто интересно как себя сейчас правильно вести. И было бы интересно узнать сколько вы так прообщались, из-за чего это началось и к чему привело.

Аруська
#14

если исходить из моего опыта с мужчиной-раком то вполне!

так как мне мой тоже сказал через месяц - ты знаешь наверное у нас ничего не выйдет! потом умолял -давай будем общаться всеравно, ты мне как сестра и родной человек! а время шло (не мало времени!)....дальше с его течением изменялся и текст, а заодно и отношение его ко мне...ты очень красивая...манишь меня...не могу без тебя...нужна мне)) важно принимать его раскрываться как женщина доверять ему.....

очень скрытный и ранимый..отсюда проверки и провокации...человек не оч легкий

Ольга
#15

Прошел месяц. Мой рак стал иногда пропадать, а иногда появиться и то ли в шутку, то ли в серьез предлагает погулять. То дома помочь уборку сделать. А я даже не знаю как на все это реагировать!!! мне с одной стороны кажется что он подшучивает надо мной, а с другой стороны хочеть верить в его скрытость и нерешительность и взять все в свои руки. может у него уже давно кто-то появился...мы работаем вместе и когда видимся он так сияет. не забывает конфеткой угостить и все такое. блин-блин-блин, принимать его вроде бы принимаю, но хочеться стабильности какой-то.

Аруська
#16
Ольга

Прошел месяц. Мой рак стал иногда пропадать, а иногда появиться и то ли в шутку, то ли в серьез предлагает погулять. То дома помочь уборку сделать. А я даже не знаю как на все это реагировать!!! мне с одной стороны кажется что он подшучивает надо мной, а с другой стороны хочеть верить в его скрытость и нерешительность и взять все в свои руки. может у него уже давно кто-то появился...мы работаем вместе и когда видимся он так сияет. не забывает конфеткой угостить и все такое. блин-блин-блин, принимать его вроде бы принимаю, но хочеться стабильности какой-то.

бббггг я бы тоже от стабильности не отказалось...но с ними это из разряда "оч редко бывает".

Ольга
#17

Аруська, так такое поведение его нормальное состояние??? Блин, как вообще с ним можно жизнь связывать?!? и вообще стоит ли быть подругой для него, если я хочу дальнейших отношений и на все его просьбы откликаться или правильнее подзабить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: