Гость
Статьи
парень выгоняет со …

парень выгоняет со съёмной квартиры

.помогите.мы с парнем встречаемся 6лет.года два живем вместе.сейчас мы уехали работать в другой город,работаем в одной организации.недавно сильно поругались,и он говорит что это последняя капля его терпения и выгоняет меня с квартиры,типа иди на работе живи(нам даютбесплатное жильё только получить его очень тяжело) и он это знает.забрал ключи я сплю с открытыми дверями,если завтра не съеду он их выкинет.а на работе жить не могу все начнут криво смотреть.такие случаи были но он не такой злой был.что делать??

olechka
17 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Вариант - остановиться у знакомых, подруг, если таковые имеются.

Black Devil
#2

Ничего, остынет он

Гость
#3

уходить конечно, зачем вам такой парень? Скажите спасибо ему, что он сразу показал свою сущность, а не после того как появился ребенок.

Гость
#4

Уходите и не обращайте внимания на косые взгляды.Только потом не возвращайтесь к нему,как бы он не уговаривал.А то не только косые взгляды,над Вами ржать все будут.Не бойтесь трудностей

Una donna cattiva
#5

Выбросит ключи от съемной квартиры? Иди и тренируйся дальше разводки писать, деточка. ))

#6

все правильно

если не платишь за жилье - на выход го

olechka
#7

"Una donna cattiva. не ключи а вещи мои.просто пропустила

Гость
#8

А самой снять квартиру невозможно?

#9

Я бы никогда такого не простил

#10

а за жильё вместе платите?

Алиска
#11

а почему он вас выгоняет?

я так поняла, что жилье ваше общее? если так, то вы его тоже можете выгнать. А если нет то пробуйте получить б.пл. жилье от работы.

olechka
#12

гость,дорого одной снимать.

olechka
#13

в основном он платит,я иногда добовляла.но ему пофигу на деньги.он просто зол

olechka
#14

алиска,мы поругались.ему типа надоел мой контроль.хотя его и нет.я ему звоню спрашиваю где он,чем занимается а он не считает нужным сказать.он всегда занят и говорит что перезвонит.но не перезванивает.я потом перезваниваю спустя некоторое время и слышу тоже самое,только уже в грубой форме.и начинаю сама на него наезжать.а он отключается.

Шана
#15
olechka

алиска,мы поругались.ему типа надоел мой контроль.хотя его и нет.я ему звоню спрашиваю где он,чем занимается а он не считает нужным сказать.он всегда занят и говорит что перезвонит.но не перезванивает.я потом перезваниваю спустя некоторое время и слышу тоже самое,только уже в грубой форме.и начинаю сама на него наезжать.а он отключается.

Он относится к вам как к собаке, и вы его еще парнем своим считаете? Названиваете к нему? Не удивительно что он вас выгоняет. Он не может вас уважать после такого. Научитесь для начала себя уважать. Плюньте ему в морду и чешите с той дурацкой квартиры.

Гость
#16

Так вызовите слесаря, пока его нет, пусть поставит новый замок.

Гость
#17

Если вы прописаны в договоре по съёму как 2 проживающий в квартире, то выгнать вас может только собственник квартиры, и то на каких либо основаниях. Поговорите с арендодателем насчёт этого вопроса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: