Гость
Статьи
Репетитор пристаёт к …

Репетитор пристаёт к моему парню. Что делать?

Мой парень учится на моряка, и для прохождения собеседования ему нужно было подтянуть английский. Через интернет нашлась репетитор, женщина 31 лет. Мой МЧ сходил к ней-ему понравилось. Тогда я тоже решила пойти. Произвела эта женщина вполне приятное впечатление, разве что не понравилось то,что проводила она занятие ну в оочень коротких шортах и то, что просила обращаться к ней на “ты“ и без фамильярности. Сегодня мой парень пришёл с занятия и рассказал вот что : она вдруг посередине урока начала ему говорить про то,что наши отношения несерьёзны ( а мы встречаемся уже 2 года), а он стар для меня ( у нас всего 4 года разницы-мне 16 лет,ему-20). ещё говорила про то,что когда я через год уеду в другой город ,а там у меня будут свой круг общения и свои парни. я действительно собираюсь учиться в другом городе,но мы проблемы из этого не делаем- просто решили что будем часто приезжать друг к другу. в общем наговорила она ему всякого,а он ей даже толком ответить не смог. мне пообещал,что если она начнёт опять разговаривать на эту тему-то прервёт её. завтра я иду к ней на занятие и хочу с ней поговорить на тему того,что не стоит влезать в чужие отношения. Но не даст ли ей это новый повод для разговора о наших отношениях с моим парнем? а сам парень попросил ей ничего не говорить за это. как вы думаете,что стоит говорить ей?

Соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, это единственный преподаватель в вашем городе? Просто к другому нельзя пойти?

Black Devil
#2

Займитесь сексом втроём уже! Мечтаете об этом - видно сразу!

Гость
#3
Black Devil

Займитесь сексом втроём уже! Мечтаете об этом - видно сразу!

+100

Гость
#4

что ваш 20-летний щенок может дать зрелой женщине?

Разводка-к тому же очен неумелая...

Гость
#5

как репетитор скажу, нам не нравится, когда нам тыкают. Я общаюсь с другими репетиторами на форумах и точно знаю.

Так что да, неумелая выдумка

Мечта поэта
#6

Чушь какая-то.

Пятиклассница, что ли, тему придумала?

Гость
#7

вот такая кляча зенки зальет и пойдет еще убъет за "своего парня", эх, рашшша

Акка
#8

так на "ты" или без фамильярностей?

Гость
#9

она наверное думает что фамильярность, это когда по фамилии, имени, отчеству)

#10

А в 16 лет уже можно трахаться?

#11

Тебе коментариев на гале.ру мало? Еще и сюда настрочила. Где еще интересно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: