Гость
Статьи
как должен поступить …

как должен поступить мой парень в такой ситуации?

я поссорилась с его подругой детства (они знакомы с детского сада), причем она еще и по совместительству девушка его друга (не лучшего, но они общаются часто). мой парень не был свидетелем нашей ссоры. как по вашему будет ли это неуважением ко мне, если он продолжит с ней общаться как ни в чем не бывало? скажу так, что в ссоре была виновата она. она первая меня зацепила. причем несколько раз.

какао
16 ответов
Последний — Перейти
Genny
#1

Нет, это не будет неуважением к вам. Это ВЫ с ней поссорились, а не он.

Из-за чего конфликт-то?

Гость
#2

разберитесь сами девочки и лучше вам помириться, или хотя бы сделать вид и не цеплять друг дргуа ,а то еще и с парнем со своим из-за нее ругаться начнете

какао
#3

да не о чем вообще. я сидела, улыбалась, с хорошим настроением. даже вообще сама с разговорами ни к кому не лезла так как люди незнакомые. она всем видом своим показывала, что я ей не понравилась. один раз передразнила мой голос. когда мы с парнем уезжали она ему сказала, ну пусть она едет домой, а сам оставайся. типа ты же хочешь остаться. да короче, куча мелочей таких было. мы с ней даже не то, что поссорились. просто грубо попрощались, в то время как он с парнями прощался

#4
Genny

Нет, это не будет неуважением к вам. Это ВЫ с ней поссорились, а не он.

Из-за чего конфликт-то?

+1 Он-то здесь причём? это ж ваши, как говорится, бабские разборки))

какао
#5
Гость

разберитесь сами девочки и лучше вам помириться, или хотя бы сделать вид и не цеплять друг дргуа ,а то еще и с парнем со своим из-за нее ругаться начнете

уже поругались. он в ее словах ничего такого не видит. говорит что ты не видишь мы все так общаемся. сказал, что если грубость еще от нее в мой адрес услышит, то заступиться за меня. но я вообще не хочу, чтобы он с ней общался. хотя понимаю, что это трудно. так как компания у них общая. че делать то? я с ней дружить не хочу ни в какую. даже налаживать ничего не хочу. пошла она на. тока она же всех остальных может против меня настроить. я то новая там

Гость
#6
какао

да не о чем вообще. я сидела, улыбалась, с хорошим настроением. даже вообще сама с разговорами ни к кому не лезла так как люди незнакомые. она всем видом своим показывала, что я ей не понравилась. один раз передразнила мой голос. когда мы с парнем уезжали она ему сказала, ну пусть она едет домой, а сам оставайся. типа ты же хочешь остаться. да короче, куча мелочей таких было. мы с ней даже не то, что поссорились. просто грубо попрощались, в то время как он с парнями прощался

Короче то, что вы с ней поссорились, никто, кроме вас, не заметил. Включая и эту девку. И с чего бы парень должен перестать с ней общаться?

Гламурный Скунс
#7

устройте топлесс бокс в грязи на глазах вашего и ее парня.

Жужуля
#8

Автор, надо быть мудрее)))) В данном случает, при пересечении с ней в компании-мило ей улыбаться и просто игнорировать, а на её подколки не реагировать, на провокационные вопросы отвечать так, чтоб ОНА выглядела стервой, не любящей хорошую девочку!Друг моего мужа тоже живёт с одной звездой, которая пытается меня дурой выставить перед всем парнями в компании,я с ней по возможности не общаюсь, т е на вопросы отвечаю односложно, но мило улыбаясь, а подколки перевожу на неё-ах, ну судите бедняжку строго-ей и так не повезло, еёПетя жениться на ней не собирается, ах, он вечно так занят, что она скучает в одиночестве и ведёт себя неадекватно!В итоге,я-милая добродетель заботливая, а она-обидчица

Genny
#9
какао

уже поругались. он в ее словах ничего такого не видит. говорит что ты не видишь мы все так общаемся. сказал, что если грубость еще от нее в мой адрес услышит, то заступиться за меня. но я вообще не хочу, чтобы он с ней общался. хотя понимаю, что это трудно. так как компания у них общая. че делать то? я с ней дружить не хочу ни в какую. даже налаживать ничего не хочу. пошла она на. тока она же всех остальных может против меня настроить. я то новая там

У вас 2 варианта - либо засунуть язык в жо пу и относится уважительнее к его друзьям. Либо увести его из компании (на это конечно время потребуется).

Кактус
#10

Ты это зря поругалась с его подругой детства. Он ее знает с детского сада, а ты так, недавно появилась... какая-то истеричка, нервная... ну или как там подруга ему тебя опишет.

какао
#11
Кактус

Ты это зря поругалась с его подругой детства. Он ее знает с детского сада, а ты так, недавно появилась... какая-то истеричка, нервная... ну или как там подруга ему тебя опишет.

я не истерила вообще-то. ладно, какое твое видение ситуации. как себя вести? даже интересно послушать мужскую точку зрения. он вообще в сердцах сказал, что не будет с ними общаться ни с кем, давай мол только помиримся. но я ему не верю. по любому просто скрывать будет их общение. я опять же в минусе остаюсь при таком раскладе.

в принципе уже и так все его друзья считают меня преградой к их общению. мол раньше всех уходим с ним домой итд

подскажи че делать

мики
#12

Никак не должен себя вести. Это Вы же с ней поругались

#13

Нет,не будет!Он с ней не ругался!

Кактус
#14
какао

я не истерила вообще-то. ладно, какое твое видение ситуации. как себя вести? даже интересно послушать мужскую точку зрения. он вообще в сердцах сказал, что не будет с ними общаться ни с кем, давай мол только помиримся. но я ему не верю. по любому просто скрывать будет их общение. я опять же в минусе остаюсь при таком раскладе.

в принципе уже и так все его друзья считают меня преградой к их общению. мол раньше всех уходим с ним домой итд

подскажи че делать

Старый друг лучше новых двух. Друзей детства не бросают вот так просто, потому что очередная деффка взбрыкнула. У тебя заведомо ниже приоритет.

Аленка
#15

Как поступил, так и должен был поступить. Он не раб твоих истерик и смены настроения.

Анна
#16
Кактус

Ты это зря поругалась с его подругой детства. Он ее знает с детского сада, а ты так, недавно появилась... какая-то истеричка, нервная... ну или как там подруга ему тебя опишет.

Согласна!

какие-то мелкие бабские склоки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: