Гость
Статьи
нравится его друг

нравится его друг

с парнем просто идеальные отношения, во всем устраивает, любящий, заботливый, хорошая работа. не к чему придраться. есть у него один друг, пересекаемся пару раз в месяц, а то и реже. в последнее время я стала ловить себя на мысли, что я прямо таки жду этих встреч. когда он звонит при мне моему МЧ я в глубине души очень хочу, чтобы он предложил нам встретиться или куда-нибудь поехать вместе. когда мы идем гулять и я узнаю, что приедет он, то у меня поднимается настроение. мне с ним безумно приятно общаться. да и вообще, с первого дня знакомства питаю к нему симпатию, хотя он полная противоположность моего МЧ. любит выпить, покурить. не уважает девушек, такой хам что ли. может позволить себе как угодно общаться с кем угодно (кроме меня). даже мой парень, на мои слова, что Х хороший парень сказал, что это он только со мной такой и то, непонятно почему. не пойму что со мной, последнее время постоянно о нем думаю.

ЛовиМомент
5 ответов
Последний — Перейти
#1

дура

Ее величество
#2

Оставь этот детский сад, держись за того кто тебя любит а иначе останешься ни с чем

Алиса
#3
Ее величество

Оставь этот детский сад, держись за того кто тебя любит а иначе останешься ни с чем

+1000 проверено

Гость
#4

Не надо ее отговаривать.Пусть попробует плохого парня и последствия предательства .В д е р ь м о лучше всего ввязываться в молодости.

Гость
#5

Значит не так уж сильно любишь своего парня раз на других заглядываешься. У меня так было, нравился друг парня, ничего не делала, симпатия сама собой потом улетучилась. Но это по молодости было, сейчас такой фигни нет. Тебе правильно посоветовали не ввязывайся в д.е.р.ь.м.о Останешься одна со статусом изменницы и предательницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: