Гость
Статьи
работаю в мужском …

работаю в мужском коллективе и такого наслушась о нас женщинах..

Работаю по большей части в мужском коллектике,т.е на один отдел у нас 2 девушки. Отделов много. Мужчины за обедом или за чаем собираются и начинаются разговоры. Я стараюсь обедать тогда, когда мало народу на кухне. Не люблю тупые разговоры и ненужные мне советы, как правильно жить.Мужчины по большей части женатые. Пример частых их разговоров.1) жена родила. 2 месяца никакого секса. Нужно любовницу срочно. Это они на полном серьезе. Я такие разговоры постоянно слышу. Причем ВСЕ слышите ВСЕ мужчины изменяют. Это мне сказали мужчины.2) Я устала от советов "Брось своего. Найди мужчину и дои его". "Ведь нужно кого-то доить."Как Вам? Мне

Ятакая
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да говорят-то они одно, а как прибежат к женушке сразу ути-пути

#2

Очередная псевдо-истина!

#3

С ума сойти. Тоже работаю в преимущественно мужских коллективах, НИКОГДА ничего подобного не слышала. Вообще. Если честно, то считаю это мифом, что мужики постоянно баб обсуждают. Мне кажется, им это как-то по барабану, есть дела поинтереснее.

Гость
#4

да они просто трепятся, лясы точат, так сказать. какие-то неделовые мужчины у вас там на работе. дел что ли нет ?

#5

Да хвастают они друг перед другом и перед тобой, по правда кроме жены небось и не было никого.

Гость
#6

Ну про "Все" вряд ли. Я тоже в мужском коллективе работала + много мужчин-друзей. Так вот далеко не все изменяют.

S
#7

В России нынче признак крутизны иметь любовницу, вот они и треплят языком. Делите все на 10, половина из них свои сексуальные подвиги просто напросто придумывают. Не надо судить по одному взятому мужскому коллективу обо всех мужчинах. Я тоже всю жизнь работаю в мужских коллективах, мужчины как и женщины разные

Гость
#8

Про доить согласна,кошелёк в виде мужика нужон,кудаж без него-то.

Света
#9

женщины тоже о мужиках много чего говорят-не всему же верить!

#10

общаюсь в мужском коллективе много.

говорят о машинах,всяких тех новинках,о работе,о кино и тд....

никогда темы про "доить" и про любовниц и "жена родила. 2 месяца никакого секса" не слышала даже и близко ничего похожего.

мужчины разные бывают,как и женщины.

Яна
#11

Я тоже работала как то в мужском коллективе и не слышала чтобы мужики за обедом или просто так обсуждали женщин. При чем мужчины были разные,кто женат,кто в разводе,у кого есть просто девушка,кто то свободный...Обсуждали все что только можно,но чтобы вот так сесть кругом и обсуждать жен,любовниц и подруг-такого не было. В основном темы о политике,машинах,компьютерах,музыке,кто куда ездил,кто что купил,у кого какие новости ...При чем они так увлеченно об этом все разговаривалия,что казалось никаких женщин в их мире вообще не существует. По моему это миф,что мужчины могут думать только о сексе и телках. Это больше женщинам свойственно,обсуждать мужиков,кто с кем спит,кто как предохраняется...Мужики более отвлеченные в этом плане. Так что если мужчики между собой начинают обсуждать баб,то это не от большого ума и узкого круга интересов

Крис
#12

автор, это когда мужчина в другом неуспешен, он только и может бахвальнуться разве что любовницами....Это компенсация. А когда человек успешный, даже если у него 5 любовниц, он не хвалится этим , а молчит.....ибо не нужно ему хвалиться, он успешный во всем....

Ятакая
#13

12 вот я тоже слушаю порой их разговоры и думаю. Ну куда этот "без машины. квартира ещё неизвестно чья" приведет любовницу. Во всяком случае, что меня удивило так это то, что говорят "любовь для идиотов. Кто девушку платит, тот её и танцует". Они просто обсмеивают девчонок, которые, как и я встречаются с обычными небогатыми парнями. Мне это непонятно.

Гость
#14

Я работала одна с 4 мужчинами, нам всем было 30-35 лет. Разговоры были интересные, на разные темы. В общем-то не вижу различия - женские или мужские разговоры. Это штампы - что тетки только о шмотках и косметике, а мужики - о любовницах и сексе. Обычные, обдщечеловеческие темы!

Зубная Фея
#15
Крыса

С ума сойти. Тоже работаю в преимущественно мужских коллективах, НИКОГДА ничего подобного не слышала. Вообще. Если честно, то считаю это мифом, что мужики постоянно баб обсуждают. Мне кажется, им это как-то по барабану, есть дела поинтереснее.

Аналогично

Гость
#16

Ой,да ладно,120 лет работаю с мужчинами. Ничего подобного.. Да,не спорю бывают разговоры про секс,не всегда приличные анекдоты..Ну и все.Хотя за 10 лет половина коллектива развелись и женились еще раз,все как-то тихо было и спокойно.

НО! До этого работала с женщинами,причем на тот момент они были по возрасту как моя мама,т.е. намного старше. Мало того,что это редкий был серпентарий,но какие были разговоры!! Представьте за обедом одна тетка,которая мне тогда казалась ну оочень взрослой начала учить другую еще более взрослую тетку,что нужно намазать мужу что-то сливками и облизать. Вот тут я подумала что меня реально вырвет.. Ну нельзя такие вещи обсуждать в коллективе не очень дружном такие веши

DST
#17
Крыса

.

che rnova

.

Яна

.

Зубная Фея

.

вывод - тема разводка.

Гость
#18

12лет

а
#19

офигеть, автор!! а что за сфера работы, если не секрет?

Тоже работаю в мужском коллективе (it). Ни разу на работе(!) подобных тем не поднималось.

Разговоры оч. интересные, иногда и о женщинах, но абстрактно. Все таки - это работа.

#20
DST

вывод - тема разводка.

почему?)

#21
ПроСвет

Да хвастают они друг перед другом и перед тобой, по правда кроме жены небось и не было никого.

Да да

DST
#22
che rnova

почему?)

Потому что перечисленные форумчанки подтвердили, что мужчины обсуждают совершенно иное, нежели автор темы.

От себя могу добавить, что женщины в мужских разговорах ну где-то на 10м месте :) Плюс - обсуждение постоянных спутниц - ТАБУ (максимум, изредка посетуют "а моя сегодня..."). Разительное отличие от женских коллективов - где обсуждаются даже физические параметры (хотя это частенько плюс с практической точки зрения :) )

Деревенщина
#23

Какая глупость Автор, где вы работаете, чЁ за ересь? Я всегда работала в мужских коллективах преимущественно, ни разу такого не слышала : )

#24
DST

Потому что перечисленные форумчанки подтвердили, что мужчины обсуждают совершенно иное, нежели автор темы.



От себя могу добавить, что женщины в мужских разговорах ну где-то на 10м месте :) Плюс - обсуждение постоянных спутниц - ТАБУ (максимум, изредка посетуют "а моя сегодня..."). Разительное отличие от женских коллективов - где обсуждаются даже физические параметры (хотя это частенько плюс с практической точки зрения :) )

понятно) спасибо)но женские коллективы бывают тоже разные.не со всеми такие обсуждения приличны .

Терри
#25

Значит, то не мужчины, а тупые самцы)

Терри
#26

Одно время тоже работала в мужском коллективе, такого ни разу не слышала, в основном обсуждали разные девайсы, телефоны, рыбалку, бокс... Было пару придурков(монтажник и два программиста ) которые женскую грудь обсуждали, у них, что меньше второго размера, то плоскодонка, ниже 170.ж низко"опая и т.д...

Гость
#27

Автор,спасибо))Думала,что я одна работаю с такими мужчинами.ТАКОЕ рассказывают,да еще и во всех подробностях.Так что ваши еще ангелы со своими любовницами.))Я после их рассказов неделю ходила под впечатлением.)

садахару
#28

это смотря какой коллектив. у меня был давно любовник. с 2 детьми, ну и жена ессестно. так вот он мне как-то сказал, что с друзьями в бане сидели и заговорили об изменах и он рассказал обо мне (что мол есть люб-ца на что те все женатые парни сказали, что даже и не изменяли ни разу и любовниц не имеют) и вот он даже думками меня своими забадал, что типа он один такой плохой. наверное, надеялся, послушать истории, похвастаться друг перед другом

Гость
#29
Ятакая

12 вот я тоже слушаю порой их разговоры и думаю. Ну куда этот "без машины. квартира ещё неизвестно чья" приведет любовницу. Во всяком случае, что меня удивило так это то, что говорят "любовь для идиотов. Кто девушку платит, тот её и танцует". Они просто обсмеивают девчонок, которые, как и я встречаются с обычными небогатыми парнями. Мне это непонятно.

вызывает сострадание ваш коллектив .Но всё происходит по подобию.Раз вокург вас такие люди-значит,чем-то вы их притянули в свою жизнь.

Гость
#31

2 месяца без секса? а, все 9 секс был? :-))

Глаз
#32
Ятакая

Работаю по большей части в мужском коллектике

Много лет работал в мужских коллективах. Ничего подобного не слышал. Авторам разводки -80 к экспиренсу.

ГостьЯ
#33

Работала в мужском коллективе, интимное не обсуждалось. Зато задержаться на работе пива попить и в инете посидеть, чтоб не дай Бог раньше жены домой прийти было в порядке вещей.

Кукла Па
#34

Да и я среди мужчин работаю, такого не слышала) И изменяют далеко не все)))

сыночек Серёжа
#35

По роду деятельности приходится работать в муж. коллективе.

Враньё это всё.

А если кто и изменяет жене - молчит про это в тряпочку.

Гость
#36
Гость

Ну про "Все" вряд ли. Я тоже в мужском коллективе работала + много мужчин-друзей. Так вот далеко не все изменяют.

+1

Разговоры про "все" придумывают тетки, которым надо как-то себя утешать, если кобель гуляет, либо неуверенные в себе мужчинки, пытающиеся выстегнуться перед друзьями.

#37

Никогда не поверю, что в каком-то мужском коллективе так себя ведут.

Хотя если это ***-клуб...

Терри
#38
Гость

+1

Разговоры про "все" придумывают тетки, которым надо как-то себя утешать, если кобель гуляет, либо неуверенные в себе мужчинки, пытающиеся выстегнуться перед друзьями.

++++++++++++++

Это из той же оперы, что я такая разкрасавица, но одинока, потому что мужчины очень-приочень бояться красивых женщин))

Гость
#39
Ятакая

Причем ВСЕ слышите ВСЕ мужчины изменяют. Это мне сказали мужчины

и чо? пусть трындят, если им кажется, что у них от этова их хрены длиньше и твёржэ стали:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#41

Лишь бы побздеть. Выебоны это

Ксю
#42

Я считаю, что это просто выпендрешь. Может мужики и изменяют, но не все. Есть и верные мужчины. Я просто уверенна, что большинство просто сказки рассказывают и вообще как я заметила, мужчины скрытые существа. Они не станут просто своему коллеге рассказывать в подробностях как там у него с постелью, после рождения ребенка. Лично мой МЧ о таких вещах явно не станет говорить с коллегами, если только с близким другом и то поверхностно. И насчет измен вообще молчать будет. Одним словом- кто круче у них. Правильно говорят, что мужчина до конца своих дней ребенок, что и следовала доказать!

Гость
#44

Всех не нужно под одну гребенку. О себе могу сказать что люблю одну и все только с ней. Счастье мне досталось слишком дорогой ценой что бы ее терять и предавать.

Леночка
#45

да они все друг перед другом выделываются, а на самом деле паиньки..

Леночка
#46
Гость

Всех не нужно под одну гребенку. О себе могу сказать что люблю одну и все только с ней. Счастье мне досталось слишком дорогой ценой что бы ее терять и предавать.

Как интересно... а вы расскажите свою историю? Почему вам досталось счастье дорогой ценой?

анна
#47

Мне муж не изменяет. Ну хоть вы все тут в лепешку расшибитесь. Не изменяет он мне. Никуда без меня не ходит вообще. Я уже его не хочу даже, а у него встает на меня от одного прикосновения. При этом красавец мужчина! Просто семьянин.

Гость
#48

Знаете, я тоже работаю в мужском коллективе. Но никогда не слышала подобных разговоров как у тинейджеров. Даже, когда мы отмечали всякие праздники, с выездами на природу в ресторанах, никогда не было разговоров про секс. Это удел подростков это мусолить в разговорах, поверьте мне большинство нормальных мужчин не зациклено на сексе, и не обсуждают это на работе.

#49

ого,этого я всегда и боялась) не хочу измен

#50
Гость

и чо? пусть трындят, если им кажется, что у них от этова их хрены длиньше и твёржэ стали:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ахаха)