Гость
Статьи
Хочет быть мужиком, а …

Хочет быть мужиком, а ведет себя как баба

Всем привет! Хотела бы поделиться своей историей. Уже почти месяц ругаюсь с парнем, узнала о том, что он переписывается с какими-то левыми бабами в аське, флиртует, скрывает тот факт, что несвободен, ну и поведение его нельзя назвать идеальным. Раньше я никогда не лезла в его переписки, телефоны, а тут меня как черт дернул и видимо не зря. С того дня как все узнала, началась наша вот уже месячная ссора. Он уже несколько раз извинялся, говорил, что любит, что я ему нужна, что без меня не может и что я его идеал и дороже любых баб в аське. Я в эти слова не верю, потому что на деле выходит совсем другое. В прошлую субботу мы в который раз решили прояснить ситуацию, вроде помирились, нашли компромисс, я удалила ту основную бабу, из-за которой и разгорелся скандал, ну вроде бы все, решили даже устроить романтический вечер в честь примирения. Ну и что вы думаете, вечера не получилось, ну ладно там могло и вправду не получиться, зато я узнаю, что в воскресенье он где-то гулял, а я даже не была поставлена в известность где и с кем. Узнала об этом только на следующее утро от его друга. (он случайно проболтался). И вот с понедельника мы не разговариваем, друг ему сказал, что проболтался мне, он сказал, что решит ситуацию. Решает он ее тупым молчанием уже 5 сутки, кроме того избегает со мной встреч, поведением показывает, что я его достала и ему не до меня. (мы работаем в одном месте). Звонить не пытается, смс писать тем более, в аське меня нет. Кроме того, он изменил статус на своей страничке с "влюблен" на "нет ответа", сменил пароль, видимо, чтобы я не могла зайти и посмотреть с кем он общается. Жалуется другу, что я его контролирую, что я доминирую, и он не чувствует себя мужиком. На вопрос друга о том, что может стоит прекратить отношения, отмалчивается и ничего конкретного не говорит. Я уже устала теряться в догадках, сердце свое жалко, понимаю, что люблю его козла, скучаю по нему, но и его выходки понять не могу, и терпеть их сил уже нет. Что посоветуете?

Кудрявая
21 ответ
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Посоветую и дальше продолжать в том же духе. И вам нескучно жить, и с людьми есть чем поделиться.

Гость
#2

Тебе чо от него надо?Расстаться -уходи.Нет?-не уходи.Че нервы трепать и себе и парню?Определись,что тебе от отношений и от мальчика нужно!Хочешь найти причину для ухода-залезь в телефон.

#3

А в чём бабское поведение? Чисто мужское вижу....

Гость
#4

баба в плохом смысле это вы. Которая не желая видеть объективных фактов-люблю нимагу... Ну и получите воз проблем готовьтесь.

Гость
#5

Кто нынче сидит в аське? Все зачОтные бабы сидят Вконтакте

#6

Ну конечно, он ведёт себя как баба.. .Ладно. Пусть будет как вы сказали.

Ну а вы то не ведёте себя как мужик??

Я эти вещи уже неоднократно описывал:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Если хотите - ознакомьтесь.

Гость
#7

Автор, каков твой и твоего мужа возраст, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака, ты и твой муж?

Гость
#8

Автор, у тебя теперь хороший повод гордо уйти, хлопнув дверью, поскольку ты нашла компрометирующие данные на него, но ты не можешь этого сделать, а так жить не хочешь. То-есть ты не можешь и не хочешь. Единственно, чего бы ты, судя по тексту, желала, чтобы он был тебе верен, не флиртовал с другими, уважал тебя и демностриоовал это на деле, т.е. ты хотела бы немного переделать его под себя. Но переделать взрослого человека трудно, если вообще возможно, легче самой измениться! Поэтому решение за тобой, гони его, он тебя недостоин!

Кудрявая
#9
Гость

Автор, каков твой и твоего мужа возраст, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака, ты и твой муж?

высшее образование есть, он-рак, я-скорпион

Кудрявая
#10
Гость

Автор, у тебя теперь хороший повод гордо уйти, хлопнув дверью, поскольку ты нашла компрометирующие данные на него, но ты не можешь этого сделать, а так жить не хочешь. То-есть ты не можешь и не хочешь. Единственно, чего бы ты, судя по тексту, желала, чтобы он был тебе верен, не флиртовал с другими, уважал тебя и демностриоовал это на деле, т.е. ты хотела бы немного переделать его под себя. Но переделать взрослого человека трудно, если вообще возможно, легче самой измениться! Поэтому решение за тобой, гони его, он тебя недостоин!

спасибо за совет))

Гость
#11

автор, тебе всё это жутко нравится.. поэтому ты никуда не уйдёшь!))

Кудрявая
#12
Гость

автор, тебе всё это жутко нравится.. поэтому ты никуда не уйдёшь!))

почему вдруг мне всё это нравится?

#13

Чё Вы делаете вообще? Вместо выносов мозга просто начинайте общаться с другими мужчинами. Это просто, как два пальца

Невеста года =)
#14

Мой такой же был,мог неделями молчать. И это молчание убивает из-за неопределённости. Но знаете,он просто вас не ценит. А теперь думайте сами,быть с ним или не быть,и советов расстаться или нет быть не должно. Возможно ему просто нужно время чтобы осознать насколько вы нужны ему.

Кудрявая
#15

Спасибо всем, кто отвечает. Время-действительно наше спасение. Кому-то поможет определиться, кому-то - забыть. Всё будет хорошо, с ним или без него))

Гость
#17

Ведите себя - как он с вами - переписывайтесь с парнями в аське, гуляйте, его не предупредив. Пусть почувствует себя на вашем месте.

Аделаида
#18

У меня был такой человек. Сам по себе неглупый, воспитанный...поначалу. Потом началось...ссоры на пустом месте, отключение телефонов и прочая фигня. Первое время я понять не могла, в чём дело. Потом вся-таки выяснила первопричину такого поведения: его первая любовь уж очень плохо кончилась, и с тех пор он вот так себя ведёт. Ждёт сообщений, звонков, сам нифига почти не делает, только скандалы. В какой-то момент я поняла, что я в отношениях "мужик": сама пишу, сама звоню, сама решаю, куда нам пойти сегодня... когда он ревёт, выясняю из-за чего. Обычно из-за того, что внимания мало от меня.
Короче, измотал он мне все нервы за 2 года. Теперь я на таблетках живу. Мне не охота отношений, не охота никакой инициативы проявлять в общении.
Девушки, если видите, что парень-истероид, ведёт себя как неадекватная баба, бросайте сразу, даже если тяжело. Мужчина должен вести себя как мужчина, а не бросать трубки, выжидать, пока ему позвонят, "ломаться"...писать , что любит тогда, когда ты уже не выдерживаешь и сваливаешь.
Хлебнёте горькой воды с такими. Сразу к чертям таких и уходите.
Я очень пожалела, что 2 года потратила на этого человека.

Ирина
#19
Аделаида

У меня был такой человек. Сам по себе неглупый, воспитанный...поначалу. Потом началось...ссоры на пустом месте, отключение телефонов и прочая фигня. Первое время я понять не могла, в чём дело. Потом вся-таки выяснила первопричину такого поведения: его первая любовь уж очень плохо кончилась, и с тех пор он вот так себя ведёт. Ждёт сообщений, звонков, сам нифига почти не делает, только скандалы. В какой-то момент я поняла, что я в отношениях "мужик": сама пишу, сама звоню, сама решаю, куда нам пойти сегодня... когда он ревёт, выясняю из-за чего. Обычно из-за того, что внимания мало от меня.Короче, измотал он мне все нервы за 2 года. Теперь я на таблетках живу. Мне не охота отношений, не охота никакой инициативы проявлять в общении.Девушки, если видите, что парень-истероид, ведёт себя как неадекватная баба, бросайте сразу, даже если тяжело. Мужчина должен вести себя как мужчина, а не бросать трубки, выжидать, пока ему позвонят, "ломаться"...писать , что любит тогда, когда ты уже не выдерживаешь и сваливаешь.Хлебнёте горькой воды с такими. Сразу к чертям таких и уходите.Я очень пожалела, что 2 года потратила на этого человека.

У меня всё тоже самое. 4 год пошел как мы встречаемся

Султана
#20

Потеряйся на пару тройку дней. Оторвись с подругами, покатайся по гостям. Я так делала. Уже с вечера сам звонить начинает, спрашивать где и с кем. А если не будет звонить. Тогда на ***** он тебе такой тупоголовый нужен.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#21

Раз ведет себя как баба, значит его в джопу отымели. Он бы и рад быть мужиком, но уже не сможет. Никогда.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#21
Аделаида

У меня был такой человек. Сам по себе неглупый, воспитанный...поначалу. Потом началось...ссоры на пустом месте, отключение телефонов и прочая фигня. Первое время я понять не могла, в чём дело. Потом вся-таки выяснила первопричину такого поведения: его первая любовь уж очень плохо кончилась, и с тех пор он вот так себя ведёт. Ждёт сообщений, звонков, сам нифига почти не делает, только скандалы. В какой-то момент я поняла, что я в отношениях "мужик": сама пишу, сама звоню, сама решаю, куда нам пойти сегодня... когда он ревёт, выясняю из-за чего. Обычно из-за того, что внимания мало от меня.
Короче, измотал он мне все нервы за 2 года. Теперь я на таблетках живу. Мне не охота отношений, не охота никакой инициативы проявлять в общении.
Девушки, если видите, что парень-истероид, ведёт себя как неадекватная баба, бросайте сразу, даже если тяжело. Мужчина должен вести себя как мужчина, а не бросать трубки, выжидать, пока ему позвонят, "ломаться"...писать , что любит тогда, когда ты уже не выдерживаешь и сваливаешь.
Хлебнёте горькой воды с такими. Сразу к чертям таких и уходите.
Я очень пожалела, что 2 года потратила на этого человека.

+++++ *** должен бегать за женщиной. Если не бегает , не старается, не заботится и не решает ваших проблем, то значит идет он Нахххх хх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: