Гость
Статьи
Мужики как бабы стали

Мужики как бабы стали

Познакомилась с мужчиной в инсте, общались пару недель, потом встретились причем когда он предлагал я не мгла, потом спонтанно ему предложила увидеться сама, на встрече руку мою брал, что показывает что я отвращения у него не вызываю...ну вот подвез до дома, посидели минут пять еще, я потом домой пошла, общалась я с ним без пристрастно, я никгда не показываю то человек мне симпатичен...ну вот такая я, общалась с ним без флирта, в общем как со всеми...после встречи никто никому 2 дня не писал, захожу в ватсап смотрю аватарка его пропала-заблокировал))) и это так себя ведет 40летний мужчина) другие парни с З тоже могут написать после встречи "чего не пишешь"...толь мужики испортились, толь бабы испортили их своей инициативностью...

инна
398 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 40 то скучно играть в поддавки. И вам небось не 25.

Гость
#2

Если вы такая, то и сидите одна, что вы от людей хотите?

Гость
#3

нормальные женаты давно
на вас клюют именно такие

Лапуля
#5

Почему вы думаете что заблокировал?Просто удалился.

#6
инна

я никгда не показываю то человек мне симпатичен...ну вот такая я

Надо было ещё матерком его обложить, чтобы он точно не догадался!
А потом удивляться, почему без признаков взаимного интереса мужчина не стал развивать тему.

Мила
#7

Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота. Мужчинам жалко тратить свое время и деньги на женщин. Найдут что попроще

Гость
#8
Мила

Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота. Мужчинам жалко тратить свое время и деньги на женщин. Найдут что попроще

вы имеете в виду будут искать ту, которая на него будет тратить время и деньги?

Гость
#9

я с автором согласна отчасти
радует только, что такие мужчины - редкость

Гость
#10
Мила

Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота. Мужчинам жалко тратить свое время и деньги на женщин. Найдут что попроще

сороколетний точно время тратить свое впустую не будет

Гость
#11

Возможно параллельно у него еще были свидания. И выбрал он не вас.

#12
Гость

вы имеете в виду будут искать ту, которая на него будет тратить время и деньги?

Которая не будет отмораживаться.

Гость
#14
Lexmechanic

Которая не будет отмораживаться.

она потом ему пятки лизала, он не взял
зачем было тогда на свидания ездить, если сразу не понравилась

ищите ту, которая расстилаться перед вами будет
да не тут-то было

Гость
#15
Гость

вы имеете в виду будут искать ту, которая на него будет тратить время и деньги?

Именно ))) еще и поселит в свою квартиру))))))
Автор да не расстр. Такие мужчинв конечно настораживают. Сначала зовут встретится потом вот так пропадают. Ясень пень что раз сам позвал значит по идее понрав . Не ищите логики. Такие должны настораживать.

Гость
#17

Равноправие в действии. Или думали, что только женщинам дозволено отказывать, бросать, блокировать? Вот если бы сама так сделала, то молодец, настоящая женщина. А тут мужчина… как он посмел? Не по мужски, ведь только Ж дозволено. Ведете себя как малолетка инфантильная, независимо от возраста.

Гость
#18

Мужской век как и женский достаточно короток и мужчина не может себе позволить тратить время на женщин с неясным исходом

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="64073116" Ведете себя как малолетка инфантильная, независимо от возраста. [/quot

вот подобное к подобному и притянулось)

Мила
#20

Мужики, как бабы стали? Значит мужик почувствовал себя с тобой, как баба! А это претит его природе, если он конечно не Кончита. Подумай!

Гость
#21
Гость

Мужской век как и женский достаточно короток и мужчина не может себе позволить тратить время на женщин с неясным исходом

исход как раз-таки ясен - она ему яйца оторвет за такое поведение
ибо не достоин он ими обладать

#22
Гость

в переводе на русский значит - которая будет давать на 1 свидании.

Я этого не говорил.

Гость
#23

Престарелая Снежная королева недовольна, что холоп посмел не кланяться ей в ножки?

#25
Гость

она потом ему пятки лизала, он не взял зачем было тогда на свидания ездить, если сразу не понравилась ищите ту, которая расстилаться перед вами будет да не тут-то было

Лично я никого вообще не ищу :)
И мне пофиг, кто кому там что лижет.

Гость
#26
Гость

исход как раз-таки ясен - она ему яйца оторвет за такое поведение ибо не достоин он ими обладать

он в отместку сиськи отрежет и половые губы

Гость
#28
Lexmechanic

Лично я никого вообще не ищу :) И мне пофиг, кто кому там что лижет.

аналогично
пусть сами разбираются

#29
Гость

но подразумевал же.

Не надо на меня свои фантазии проецировать :)

Гость
#30
Гость

это вы щас её мужика описали

да вы одиноковые, поэтому и не нашли себе нормальных партнеров
друг с другом повошкались пару месяцев и теперь вони на много лет

Гость
#31

Да не понравились ему. Если в течение 36 часов с расставания не обозначился звонком или сообщением - значит, не зацепили. Пусть не вызвали отторжения, но и притяжения, значит, не случилось. Сейчас отношения между мужчинами и женщинами, конечно,не те, что раньше, и порой принимают и вовсе забавные очертания, но все-таки неизменно то, что в отношении понравившейся женщины мужчина будет инициативен. Забейте. Будет другой, лучше.

Гость
#32
Гость

Да не понравились ему. Если в течение 36 часов с расставания не обозначился звонком или сообщением - значит, не зацепили. Пусть не вызвали отторжения, но и притяжения, значит, не случилось. Сейчас отношения между мужчинами и женщинами, конечно,не те, что раньше, и порой принимают и вовсе забавные очертания, но все-таки неизменно то, что в отношении понравившейся женщины мужчина будет инициативен. Забейте. Будет другой, лучше.

и где эта инициатива?
я вижу только истерики, что не хватает внимания
с цветами в зуубах в окно лезть или что?
совсем уже *** мужики ,слов нет...
ни одного подарка, ни одного цветка
зато психует как баба при ПМС, манипуляции, месть какая-то, людей использует

только после нормального мужского жеста мы продолжим коммуникацию,ясно?
а на нет и суда нет

Гость
#33

просто нам девочкам с детства говорят что вешаться на мужчину не прилично и позорно. инициатива - прерогатива мужчины. не проявил, значит не зажгло его,значит девушка не понравилась.

Гость
#34

мне тоже такой мужик не нравится, если что...
зачем он мне, мозг выносить лишний раз?
да, жизнь - боль

Гость
#35
Гость

мне тоже такой мужик не нравится, если что... зачем он мне, мозг выносить лишний раз? да, жизнь - боль

мне такой "принцесска" тоже попадался, так я от такого к инициативному мужчине ушла, потому и нахожусь в длительных отношениях. а с принцесской мужского пола ничего не построишь.

Гость
#36

Если женщина показывает мужчине, что он ей не симпатичен, на свидании делает вот ту самую "морду кирпичом" - чего удивляться, если мужчина прекращает общение? Сколько раз можно еще повторять этим тупым_бабам? Обязательно должна быть ответная реакции, обратная связь женщины на мужские ухаживания. Если реакция равна НОЛЬ, то ни один нормальный мужчина не будет унижаться и продолжать лезть - только всякие опущенные, которым вообще больше никто не даёт

Гость
#37

ага сама спецом морозится, а парень при этом должен все равно наседать что ли? я бы тоже перестал писать если бы она вела себя как ледышка, нафиг мне с ней что-то мутить если ей всё это неинтересно. может не нужно притворяться, если нравится делай встречные шаги

Гость
#38
Мила

Отношения это взаимный процесс, а не игра в одни ворота. Мужчинам жалко тратить свое время и деньги на женщин. Найдут что попроще

Для большинства женщин это слишком сложная для понимания мысль, что автор и продемонстрировала. Причем она искренне (!) не понимает, что именно она делает не так.

Гость
#39

девчонки а вы заметили насколько инициативны женатые дядьки

Гость
#40
Гость

Для большинства женщин это слишком сложная для понимания мысль, что автор и продемонстрировала. Причем она искренне (!) не понимает, что именно она делает не так.

Да, у баб "беспроигрышная" "логика": не стал прыгать вокруг бабы, видя бабью холодность - значит "не зацепила", значит "не очень-то и нужна была". Почитайте половину бабьих ответов выше.

Гость
#41
Гость

ага сама спецом морозится, а парень при этом должен все равно наседать что ли? я бы тоже перестал писать если бы она вела себя как ледышка, нафиг мне с ней что-то мутить если ей всё это неинтересно. может не нужно притворяться, если нравится делай встречные шаги

Вот я именно об этом и говорю. Почему-то сегодня бабы решили, что мужик должен всё равно "брать" её, как осажденную крепость, а она будет убегать и сопротивляться. Да блин мужику проще пойти и найти более покладистую - баб кругом полно. Нет никакого смысла растапливать сердце Снежной Королевы. Сколько раз уже только на этом форуме я бабам объяснял этот нехитрый факт - очевидно, не понимают. Пельмень не справляется с нагрузкой. Слишком сложно.

Гость
#43
Гость

Да, у баб "беспроигрышная" "логика": не стал прыгать вокруг бабы, видя бабью холодность - значит "не зацепила", значит "не очень-то и нужна была". Почитайте половину бабьих ответов выше.

Просто их так воспитали. Что они прЫнцессы. Единственные-неповторимые. И как бы они себя ни вели - за ними всё равно будут бегать мужики. А на всяких "женских тренингах" их еще и учат специально морозиться побольше - дабы проверить, так сказать, насколько готов пойти мужик ради заветной писечки.

Оппонент
#44
Гость

Если женщина показывает мужчине, что он ей не симпатичен, на свидании делает вот ту самую "морду кирпичом" - чего удивляться, если мужчина прекращает общение? Сколько раз можно еще повторять этим тупым_бабам? Обязательно должна быть ответная реакции, обратная связь женщины на мужские ухаживания. Если реакция равна НОЛЬ, то ни один нормальный мужчина не будет унижаться и продолжать лезть - только всякие опущенные, которым вообще больше никто не даёт

ну тут согласна. Высокомерить никто не должен, ато общаться не захочется.

Гость
#45
Гость

просто нам девочкам с детства говорят что вешаться на мужчину не прилично и позорно. инициатива - прерогатива мужчины. не проявил, значит не зажгло его,значит девушка не понравилась.

Не вопрос! Это ваш выбор. И потом нечего пенять за своё одиночество на плохих и некачественных мужчин.

Гость
#46

представляю инициативного дядьку в "инсте" в сорокет. да он там сидит бады разглядывает. какие знакомства?? вся инициатива умирает на отметке 25, пока гормон играет. после забудьте, или в европу перебирайтесь

Принцесса-мильонщица
#48

ой да забейте ))