Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Надоело. Мы полтора года вместе, но жениться он не планирует и от темы уходит. Живём каждый со своими родителями,мне 25,ему 30. До меня он жил с девушкой на съемной квартире несколько,лет,не женился. Гражданского брака не признаю я, жить просто так не хочу.секса нет 3 месяца- раньше были у меня,когда семья уезжала,либо на съёмных посуточно квартирах. Раньше он позиционировал посуточные квартиры "как временную меру",но мне надоело.больше не соглашаюсь,потому секса нет. Если было бы желание, жить в браке было бы где. Финансовых проблем нет-оба работаем и нормально зарабатываем. Сейчас я на пороге покупки собственной квартиры, и понимаю,если я буду жить отдельно,то ему будет очень удобно приходить на ночь и уходить утром. Раньше он рассказывал,что нужно сначала,решить вопрос жилья, теперь рассказывает,что нужно навести порядок в отношениях,а то у нас не все гладко-а как может быть гладко,если видимся только по кафешкам? То он во всём винит меня, ради справедливости сказать, характер у меня сложный,и лучше от таких отношений он не становится. От темы женитьбы увиливает, везде плохая я. Но уйти мне тоже не даёт. Разорвать все в один миг не получится, связаны по работе. Совета просить не у кого

Black_bacardi25
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

любого человека, тем более мужчину, влюблённого в женщину, видно по его поступкам. Из того, что вы написали, мне видится совсем не радужная перспектива ваших отношений.

скорп
#3

ты выебывалась
тебя послали
ты опозорилась и всячески унижалась
теперь ты мстишь за то, что осталась старой девой
от меня чего хочешь?

Гость
#4

Да купИте вы свою квартиру до брака, куда торопитесь? Кроме кафе и встреч по посуточно квартирам что вас объединяет? Знакомы с родителями, общаетесь с друзьями вместе, отдыхаете ?

Black_bacardi25
#5
Гость

Да купИте вы свою квартиру до брака, куда торопитесь? Кроме кафе и встреч по посуточно квартирам что вас объединяет? Знакомы с родителями, общаетесь с друзьями вместе, отдыхаете ?

Знакомы с родителями, несколько раз за год отдыхали вместе, общаемся с друзьями,помогаем друг другу.

Гость
#6

Автор покупайте жилье раз на пороге покупки.Поверьте если вам нужен именно этот мужчина это решит многие проблемы.А жилье должно быть обязательно добрачным.

Гость
#7

При таком количестве разводов женятся только полные идиоты. Вам нужен мужчина - идиот, автор?

Гость
#8

Хм, мож там только первоначальный взнос, а остальное ипотека лет так на 15. Мужик будет лохом, если женится в таком случае.
Да он и не женится, при любом раскладе. Если жениться хотят, то женятся. Пошлина копеечная. Если не хотят - лепят отмазы.-(

Black_bacardi25
#9
Гость

При таком количестве разводов женятся только полные идиоты. Вам нужен мужчина - идиот, автор?

Мне нужен рядом мужчина, являющийся моей семьёй, поддержкой и опорой, а не говорящий "не командуй,я тебе не муж"

Гость
#10

А зачем ему женится, если его и сожительство устраивает? И вам зачем замуж выходить? Получит штамп качества в паспорте?

Black_bacardi25
#11
Гость

Хм, мож там только первоначальный взнос, а остальное ипотека лет так на 15. Мужик будет лохом, если женится в таком случае. Да он и не женится, при любом раскладе. Если жениться хотят, то женятся. Пошлина копеечная. Если не хотят - лепят отмазы.-(

Я сказала покупать, а не брать ипотеку. Покупать-это сразу оплатить 100% стоимости.

Гость
#12
Black_bacardi25

Мне нужен рядом мужчина, являющийся моей семьёй, поддержкой и опорой, а не говорящий "не командуй,я тебе не муж"

Т.е. вы думаете, что печать в паспорте даст вам право командовать этим человеком, а у него появится обязанность вам подчиняться? Смешно и наивно.

Гость
#13
Black_bacardi25

Мне нужен рядом мужчина, являющийся моей семьёй, поддержкой и опорой, а не говорящий "не командуй,я тебе не муж"

Поддержка и опора от наличия секса, совместного проживания или штампа в паспорте не появляется. Да и вообще люди прикрываясь словами поддержка и опора, часто просто хотят использовать других.

Гость
#14
Black_bacardi25

Мне нужен рядом мужчина, являющийся моей семьёй, поддержкой и опорой, а не говорящий "не командуй,я тебе не муж"

Если женщина любит мужчину, она будет с ним без штампа. Смотрю вас надолго не хватает, быть белой и пушистой. Самочная натура все равно лезет. Правильно делает, что не женится. Значит не дурак.

Гость
#15
Black_bacardi25

Я сказала покупать, а не брать ипотеку. Покупать-это сразу оплатить 100% стоимости.

Покупать квартиру в браке на накопленные до брака деньги - идиотизм.

Гость
#16
Гость

Если женщина любит мужчину, она будет с ним без штампа. Смотрю вас надолго не хватает, быть белой и пушистой. Самочная натура все равно лезет. Правильно делает, что не женится. Значит не дурак.

Ну не все же мазохистки и готовы любить за то, что об них ноги вытирают.

🍃
#17
Гость

любого человека, тем более мужчину, влюблённого в женщину, видно по его поступкам. Из того, что вы написали, мне видится совсем не радужная перспектива ваших отношений.

это точно, что там ещё годать

Гость
#18
Гость

Ну не все же мазохистки и готовы любить за то, что об них ноги вытирают.

Так вы согласны, что вы безмозглые самки. Кошка умнее бабы.

Гость
#19

15. + 1000
Вы даже здесь пытаетесь командовать. Как же Вы общаетесь в реальной жизни???
Зачем тянуть в брак человека, которому это не надо????
Вам всего 25. Неужели в Вашем окружении это последний мужчина? Проще найти того, кто сам захочет жениться (с ухватками домашнего коменданта всё-таки придётся распрощаться).

Таня
#20

[/quote]
А что Вам мешает не пускать своего МЧ в свою квартиру ради бесплатного секса, тем более , если Вы встречаетесь только в кафе? И разве обязательно говорить ему о покупке квартиры? Вы уверены, что у Вас действительно сложный характер? Может, это отговорка? Вы впустую время тратите, вместо того, чтобы другого искать.

Black_bacardi25
#21
Гость

15. + 1000 Вы даже здесь пытаетесь командовать. Как же Вы общаетесь в реальной жизни??? Зачем тянуть в брак человека, которому это не надо???? Вам всего 25. Неужели в Вашем окружении это последний мужчина? Проще найти того, кто сам захочет жениться (с ухватками домашнего коменданта всё-таки придётся распрощаться).

Командовать в моем понимании попросить. А просьбы при совместном проживании-это нормально.
При раскладе "вечером пришёл-утром ушел" домашние просьбы это "не командуй,я тебе не муж".
При всем раскладе я не раз пыталась расстаться, но он против и находит повод помириться.

Black_bacardi25
#22

При этом,что ко мне безразличие относятся,я не скажу. На каждом шагу припадки ревности.
Слишком вызывающее платье, слишком яркий макияж.кто тебе написал? С кем ты общаешься. Общаться с мужчинами,старыми знакомыми мне нельзя.
При этом всем от темы женитьбы уходит

Гость
#23
Black_bacardi25

Командовать в моем понимании попросить. А просьбы при совместном проживании-это нормально. При раскладе "вечером пришёл-утром ушел" домашние просьбы это "не командуй,я тебе не муж". При всем раскладе я не раз пыталась расстаться, но он против и находит повод помириться.

Ну не хочет он выполнять ваши командные просьбы. И не будет. И зная, что вас не переделать замуж вас не позовет, не надейтесь..

Гость
#24

Автор, живите своей жизнью. Перестаньте ему звонить, писать, покупайте свою квартиру, живите для себя и посмотрите как он будет реагировать когда поймёт, что вы от него отдаляетесь. Когда мужчина любит и дорожит отношениями, он за них будет бороться. Возможно тогда и осознает, что пора с вами официально оформить отношения. Если нет так нет.
Я думаю, ему очень комфортно с родителями и он особо не хочет менять порядок вещей, он не готов развиваться во взрослую жизнь как этого хотите вы. Таких полно.

Влада
#25

Вы все делаете правильно. Гражданский брак это мужчина с низким уровнем ответственности и женщина с низкой самооценкой. Как вы думаете, это действительно серьезные поводы для того что бы не жениться на женщине которую любишь и для которой быть замужем важно? Вы знаете чего хотите - счастливой семейной жизни, замуж. Получается что замуж он вас не берет, избегает разговоров на эту тему , разорвать отношения не получается. Не держит но и не отпускает. Такая иллюзия. Вы и с ним не строите глубоких отношений и никакие другие не сможете построить, потому что вас держат в этих - но жениться не собираются. Как вы думаете сложно ли для любимой женщины это сделать? И если не делает то почему? Что на самом деле стоит за его поведением?Что если ему сейчас хорошо и так, и в его планы не входила женитьба? Что если взять и поговорить без всяких если? К чему тянуть дальше , если это ничего не даст? В любом случае,останетесь ли вы в этих отношениях или нет я желаю вам быть счастливой и любимой, выйти замуж и построить доверительные и счастливые отношения.

🍀
#26

Автор, зачем вам брак? Для галочки, чтоб просто было?
Во-первых, для этого у вас ещё лет 10 точно есть. Успокойтесь и живите в своё удовольствие. Купите СЕБЕ квартиру и приглашайте или не приглашайте туда кого и когда хотите. Не устраивают вас такие отношения - закончите их.

Ирина
#27
Гость

Покупать квартиру в браке на накопленные до брака деньги - идиотизм.

Да какой брак, там до брака как до Луны пешком. Да и зачем он нужен, такой брак?

Принцесса-мильонщица
#28

этот мужик не вариант. Ещё и ноги о вас вытирает ,мол, дело не во мне,дело в тебе )) Квартиру покупайте и нафиг посылайте.

Гость
#29

"желаю вам быть счастливой и любимой, выйти замуж и построить доверительные и счастливые отношения."
А без "выйти замуж" нельзя построить доверительные и счастливые отношения? Или только в ЗАГСе выдают секретную книгу на эту тему?

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

этот мужик не вариант. Ещё и ноги о вас вытирает ,мол, дело не во мне,дело в тебе )) Квартиру покупайте и нафиг посылайте.

++++++ стопитсот! Автор, как взрослая тетя с положительным опытом замужества, просто категорически советую избавиться от этого партнера. Он и как полноценный муж-то не очень вариант - а так и вовсе фантасмагория какая-то.

Гость
#31

одно и тоже каждый раз про женитьбу, не женится, ищет причину - не любит, пользует и не женится на вас никогда

Black_bacardi25
#32
Black_bacardi25

Надоело. Мы полтора года вместе, но жениться он не планирует и от темы уходит. Живём каждый со своими родителями,мне 25,ему 30. До меня он жил с девушкой на съемной квартире несколько,лет,не женился. Гражданского брака не признаю я, жить просто так не хочу.секса нет 3 месяца- раньше были у меня,когда семья уезжала,либо на съёмных посуточно квартирах. Раньше он позиционировал посуточные квартиры "как временную меру",но мне надоело.больше не соглашаюсь,потому секса нет. Если было бы желание, жить в браке было бы где. Финансовых проблем нет-оба работаем и нормально зарабатываем. Сейчас я на пороге покупки собственной квартиры, и понимаю,если я буду жить отдельно,то ему будет очень удобно приходить на ночь и уходить утром. Раньше он рассказывал,что нужно сначала,решить вопрос жилья, теперь рассказывает,что нужно навести порядок в отношениях,а то у нас не все гладко-а как может быть гладко,если видимся только по кафешкам? То он во всём винит меня, ради справедливости сказать, характер у меня сложный,и лучше от таких отношений он не становится. От темы женитьбы увиливает, везде плохая я. Но уйти мне тоже не даёт. Разорвать все в один миг не получится, связаны по работе. Совета просить не у кого

Ему это предельно удобно. Никакой ответственности. А купите квартиру станет еще удобнее. НУи то что он 3 мес без секса...сомнительно как-то..

Б-ка
#33

Дорогая ты наша! Ты же всё уже написала самым прямым текстом. Просто сама себя прочти. Какие ещё остались сомнения?

Ирина
#34

Автор, вы молодая девушка без детей и материальных проблем ходите по посуточным квартирам и кафешкам с каким-то мутным мужиком, который во всем (в чем?) обвиняет вас, притом что с ним вас ничего не связывает, а он еще и собирается наводить порядок в отсутствующих отношениях. И вы за все ЭТО хотите замуж? Узбагойтесь уже. Да, и что там сложного в вашем характере?

Гость
#35
mladsor

Он уже давно другую трахает

Та же мысль. Когда-то у меня была аналогичная ситуация, как выяснилось, парниша пристроился "работать" на несколько фронтов.

Black_bacardi25
#36
Гость

Та же мысль. Когда-то у меня была аналогичная ситуация, как выяснилось, парниша пристроился "работать" на несколько фронтов.

Не трахает. Это знаю точно. Почему-долгая история,но не трахает

Гость
#37

Автор, вы хотите замуж за мужчину, который вас не любит и не хочет на вас жениться?

#38

Конечно это сугубо моё мнение, но по вашим словам складывается ощущение, что он вас не любит и просто проводит время. Если за полтора года не было ни намёка на женитьбу, то вряд ли уже будет. Если мужчина хочет он делает, если нет то ничего он не хочет. Вчера говорил что нет жилья, сегодня что надо разобраться в отношениях, а завтра скажет машины нет и третье и десятое. Бросайте, зачем вам все это?

Black_bacardi25
#39
💞💞💞

Конечно это сугубо моё мнение, но по вашим словам складывается ощущение, что он вас не любит и просто проводит время. Если за полтора года не было ни намёка на женитьбу, то вряд ли уже будет. Если мужчина хочет он делает, если нет то ничего он не хочет. Вчера говорил что нет жилья, сегодня что надо разобраться в отношениях, а завтра скажет машины нет и третье и десятое. Бросайте, зачем вам все это?

Машины у обоих есть ,придется что-то другое придумать

Гость
#40

Автор, он вас не любит. Свою свободу и свой комфорт он ценит сильнее чем вас. К тому же он вам заливает за "сложный характер", а вы ведетесь. Ведь в идеале для него было бы классно жить с вами или у вас, чтобы вы ничего не требовали от него, а он требовал и требует от вас всего!!! Я бы уже нахрен послала если бы мне запрещал чего нить. Все должно быть по обоюдному согласию, а не из под палки. Раз он вас женой не видит , то и не увидит, не добровольно. Поэтому не питайте себя надеждами , бросайте его (вот шок у него будет) и стройте жизнь только мужика лучше выбирайте. Кстати у вас прямо чувствуется что типа "вот вот и он поймет какая я супер пупер"! Ни фига, не поймет он, ему безпроблемную подавай, чтобы без семьи, без вложений, без ответст за ребёнка.

Гость
#41
Black_bacardi25

Не трахает. Это знаю точно. Почему-долгая история,но не трахает

вы щё вместе не живёте, а уже так ....

Гость
#42

А зачем ему жениццо?

)))
#43
Black_bacardi25

Надоело. Мы полтора года вместе, но жениться он не планирует и от темы уходит. Живём каждый со своими родителями,мне 25,ему 30. До меня он жил с девушкой на съемной квартире несколько,лет,не женился. Гражданского брака не признаю я, жить просто так не хочу.секса нет 3 месяца- раньше были у меня,когда семья уезжала,либо на съёмных посуточно квартирах. Раньше он позиционировал посуточные квартиры "как временную меру",но мне надоело.больше не соглашаюсь,потому секса нет. Если было бы желание, жить в браке было бы где. Финансовых проблем нет-оба работаем и нормально зарабатываем. Сейчас я на пороге покупки собственной квартиры, и понимаю,если я буду жить отдельно,то ему будет очень удобно приходить на ночь и уходить утром. Раньше он рассказывал,что нужно сначала,решить вопрос жилья, теперь рассказывает,что нужно навести порядок в отношениях,а то у нас не все гладко-а как может быть гладко,если видимся только по кафешкам? То он во всём винит меня, ради справедливости сказать, характер у меня сложный,и лучше от таких отношений он не становится. От темы женитьбы увиливает, везде плохая я. Но уйти мне тоже не даёт. Разорвать все в один миг не получится, связаны по работе. Совета просить не у кого

мы тоже на такой почве расстались вот неделю назад. да я его люблю, но себя я люблю больше)) и потом, автор, я видела пары где мужчина брал инициативу в свои руки ибо боялся упустить любимую женщину, а этот Ваш..

Гость
#44

Автор! Ваш парень слабее, чем Вы. Он не уверен в своей любви к Вам, не уверен в себе в том, что достоин Вас.И он это чувствует. Поэтому он Вас просто боится! И во всем обвиняет Вас. Это принципы слабаков.

Гость
#45
Гость

"желаю вам быть счастливой и любимой, выйти замуж и построить доверительные и счастливые отношения." А без "выйти замуж" нельзя построить доверительные и счастливые отношения? Или только в ЗАГСе выдают секретную книгу на эту тему?

А Вы не заметили что для этой девушки важно выйти замуж? Вам никто не навязывает этот критерий.

Trainwreak
#46
Black_bacardi25

При этом,что ко мне безразличие относятся,я не скажу. На каждом шагу припадки ревности. Слишком вызывающее платье, слишком яркий макияж.кто тебе написал? С кем ты общаешься. Общаться с мужчинами,старыми знакомыми мне нельзя. При этом всем от темы женитьбы уходит

Для вас проявление ревности,это признак любви?)))Даже не верится что вам 25)А по теме-не женится на вас он 100%.Не хочет как в армии всю жизнь прожить,под командованием супруги.Недостатки ваши он прекрасно видит,и как жена вы его точно не интересуете.Повстречаться,переспать-да.А жениться нет.Отстутсвие жилья и денег на торжество-распространённая отмазка.Кто хочет-тот ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.

#47

Интересно дохлик пляшет, на кой вы ему чёрт встаёт вопрос. Может, всё ждёт покупки вами вашего жтлья, тогда он эффектно вернётся и согласиться на что угодно. В шею гоните хабальника. Ребёнок ещё, видать. А вообще, ситуация хрен пойми что, на всякий случай скажите ему как на духу, что надоел он вам и прямо поведайте о своих взглядах на отношения. Половина проблем тут же пропадёт.

Black_bacardi25
#48

Здесь проблема не в том,что я очень хочу замуж, мне вроде как-то не печёт, время есть, платьем белым не брежу, детей особо не хочется ещё. Больше беспокоит то,что ему это не нужно, его все и так устраивает,а во всех проблемах обвиняет меня,когда я затрагиваю тему. У взрослых людей, без прошлых браков, внебрачных детей, преград отношения должны развиваться логично. А тут я во всех проблемах в отношениях виновата и не так себя веду

Trainwreak
#49
Black_bacardi25

Здесь проблема не в том,что я очень хочу замуж, мне вроде как-то не печёт, время есть, платьем белым не брежу, детей особо не хочется ещё. Больше беспокоит то,что ему это не нужно, его все и так устраивает,а во всех проблемах обвиняет меня,когда я затрагиваю тему. У взрослых людей, без прошлых браков, внебрачных детей, преград отношения должны развиваться логично. А тут я во всех проблемах в отношениях виновата и не так себя веду

Да ни в чем вы не виноваты.Вы не хорошая и не плохая,вы-это вы.Просто конкретно с этим мужчиной у вас ничего не получится.Не зажгли вы его настолько,чтобы он захотел жениться.Это жизнь,так бывает.Не тратьте еще пару лет своей молодости,чтобы убедиться в этом.

Гость
#50
скорп

ты выебывалась тебя послали ты опозорилась и всячески унижалась теперь ты мстишь за то, что осталась старой девой от меня чего хочешь?

ты выеживался, был послан и осел на женском форуме, "мстить" всем женщинам)) но у тебя что-то не получается))