Гость
Статьи
Как ответить бывшей …

Как ответить бывшей своего мужчины?

Как ответить бывшей своего парня и стоит ли вообще что-то отвечать? Встречаюсь с мужчиной уже 3 года и вот на днях появилась его бывшая. Я с ней никогда не была знакома и никаких контактов до этого не имела. Она как-то откопала мои контакты и написала мне письмо какой этот парень гнилой и что б я ни на что не надеялась. Недостатки своего мужчины я знаю и наверно не любя его вытерпеть довольно сложно, но это не повод поливать его грязью. Я ее до этого жалела про себя, все таки он сложный и может обидеть, но во так поступать как-то низко и мерзко. Стоит ли ей отвечать?

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Trainwreak
#1

Ее раздражает что он счастлив с вами,вот и пытается досадить.История стара,как мир.Никогда не отвечайте,посмейтесь и заблокируйте ее везде.Не от хорошей жизни она вам испортить настроение и внести разлад пытается.Черные списки доступны на любых устройствах,даже не читайте этот бред.Вот это позднее зажигание,через 3 года только опомнилась что глаза вам открыть надо,ахаха)))))

Гость
#2

нет, если не верите в написанно или информация вам без надобности, не надо ничего отвечать. если бы мужик был садистом и тп и меня предупредила об этом его бывшая, была бы ей благодарна

#3

Я бы малость офигела, если бы мне написала бывшая м.ч с которым я уже 3 года. Не 2 месяца, и даже не 6 месяцев. А 3 года! Может он вообще уже 100 раз какие то свои взгляды на жизнь или свое поведение пересмотрел? И у меня был бы вопрос может бывшая хочет раскрыть мне глаза не на то каким он был раньше, а нщнае какой он сейчас. Может есть что то чего вы не знаете? Может он ей сейчас пишет и предлагает что то??? За 3 года он уже миллион раз должна была забыть его

#4

И как и где она могла ваши контакты откопать? Может в его телефоне?

Гостья
#5

Я уверенна она бы и раньше написала, если бы мои контакты знала. Парень мне сразу сказал, что она ненормальная и будет ему мстить. Не нашла сразу, потому что она в другой стране живет и мы вообще нигде не пересекаемся. А вот с парнем у них много общих знакомых по бывшей работе, наверное так и узнала. В том что парень ей не пишет и не названивает, я уверена. Как он всегда говорил, счастлив что ушёл от неё. Да, если бы он и подкатывал к ней, она бы непеременно об этом написала, чтобы досадить. А так она написала, только что он гнилой и никогда не держит обещания, и если я хочу обсудить его поведение она будет рада меня «просветить»...

Гостья
#6

Я уверенна она бы и раньше написала, если бы мои контакты знала. Парень мне сразу сказал, что она ненормальная и будет ему мстить. Не нашла сразу, потому что она в другой стране живет и мы вообще нигде не пересекаемся. А вот с парнем у них много общих знакомых по бывшей работе, наверное так и узнала. В том что парень ей не пишет и не названивает, я уверена. Как он всегда говорил, счастлив что ушёл от неё. Да, если бы он и подкатывал к ней, она бы непеременно об этом написала, чтобы досадить. А так она написала, только что он гнилой и никогда не держит обещания, и если я хочу обсудить его поведение она будет рада меня «просветить»...

гостья
#7

дело ввше,но я заметила что женщины о бывших говорят правду в 99%

Гость
#8

скорее всего правду говорит, просто вас устраивают его недостатки, Вы же сами сказали.

Trainwreak
#9
Гость

скорее всего правду говорит, просто вас устраивают его недостатки, Вы же сами сказали.

Скорее всего делать ей нех**.Видимо не нужна никому,решила бывшему досадить от собственной неустроенности.Она бы лет через 15 еще написала бы)

Гость
#10

Почему спустя 3 года она решила полить его грязью. Наверняка они общались и он ей в очередной раз сказал какую-нибудь пакость. Но вам не стоит с ней связываться

Гостья
#11
гостья

дело ввше,но я заметила что женщины о бывших говорят правду в 99%

Она мне ничего нового про его плохой характер не открыла :) Я если честно сама не всегда обещания держу, для кого-то это просто недостаток, для других - неприемлемо. У него есть другие ценные качества, которые мне важны. А жить прошлыми обидами, как она, считаю глупо.

Гость
#12

Я, когда рассталась со своим мужем, тоже хотела написать бывшей его подружке, чтобы забирала его со всеми его потрохами и тараканами в голове. Не нужен мне он теперь. А когда-то, да, любовь была

Гость
#13

для нее плохой, для вас другим будет, не отвечайте ей и заблокируйте ее, бывших быть в новой жизни не должно

Гость
#14

Чтобы человек через 3 года такой фигней страдал? Меня бы насторожило. Как то ей ваш парень конкретно насолил. А вы информацию о ней толтко от мч знаете? Вы общаетесь с тем кругом общения, который был у вашего мч и его девушки 3 года назад? С коллегами, друзьями?

Гость
#15

С одной стороны можно было бы бывшую послушать, с другой стороны ничего нового она вам не написала, может при общении больше бы рассказала. Но думаю в любом случае ею движет не забота о вас, а вот ненужный вам негативный фон создаст. Поэтому лучший выход не общаться. Информации мужчины, что бывшая ненормальная не стоит слепо верить, время покажет. Наверняка и с его стороны были нелицеприятные вещи. В любом случае в отношениях здравый рассудок не помешает, доверяйте, но с умом.

Гость
#16
Гость

Чтобы человек через 3 года такой фигней страдал? Меня бы насторожило. Как то ей ваш парень конкретно насолил. А вы информацию о ней толтко от мч знаете? Вы общаетесь с тем кругом общения, который был у вашего мч и его девушки 3 года назад? С коллегами, друзьями?

Да по разному бывает, неизвестно, бывшая это просто девушка или жена с ребенком, бывают и по 7,10 лет не забывают

Гостья
#17
Гость

Чтобы человек через 3 года такой фигней страдал? Меня бы насторожило. Как то ей ваш парень конкретно насолил. А вы информацию о ней толтко от мч знаете? Вы общаетесь с тем кругом общения, который был у вашего мч и его девушки 3 года назад? С коллегами, друзьями?

Я знакома с его бывшими коллегами, вот через них она наверное и узнала мой контакт

Гостья
#18
Гость

С одной стороны можно было бы бывшую послушать, с другой стороны ничего нового она вам не написала, может при общении больше бы рассказала. Но думаю в любом случае ею движет не забота о вас, а вот ненужный вам негативный фон создаст. Поэтому лучший выход не общаться. Информации мужчины, что бывшая ненормальная не стоит слепо верить, время покажет. Наверняка и с его стороны были нелицеприятные вещи. В любом случае в отношениях здравый рассудок не помешает, доверяйте, но с умом.

Я ее хоть и не знаю, но всегда считала нормальной. В отношениях есть две стороны, и в проблемах в той или иной степени виноваты оба. В некоторых ситуациях я даже была на ее стороне, только мужчине я это не пыталась доказать. Он упрям и практически не воспринимает критику. Да и толку мне от этого. Но то что она обо мне такую «заботу» проявила, наоборот вызвало мысли может я ошиблась и мужчина правду о ней говорил?

Гостья
#19
Гость

Да по разному бывает, неизвестно, бывшая это просто девушка или жена с ребенком, бывают и по 7,10 лет не забывают

Они женаты не были, но встречались 5 лет, вместе жили около года. Это знаю с его слов и слов их общего коллеги

Гость
#20
Гостья

Я ее хоть и не знаю, но всегда считала нормальной. В отношениях есть две стороны, и в проблемах в той или иной степени виноваты оба. В некоторых ситуациях я даже была на ее стороне, только мужчине я это не пыталась доказать. Он упрям и практически не воспринимает критику. Да и толку мне от этого. Но то что она обо мне такую «заботу» проявила, наоборот вызвало мысли может я ошиблась и мужчина правду о ней говорил?

Тут возможны на мой взгляд такие варианты, 1 банальный попытка "пробить" серьезность ваших отношений и понять, что вы из себя представляете, насколько
уверены в себе и ваших отношениях. Что бы понять как ей дальше действовать.
2. Действительно есть факты о муже, о которых стоит сообщить и предупредить другую женщину.
У вас все равно видимо уже появилось, что-то что слегка вас тревожит в отношении вашего мужчины. Тем не менее советовать сложно, но вам верно выше писали лучше вообще не отвечать и везде блокировать.
Лучше сосредоточиться на себе своих ощущениях от отношений, понять, что тревожит. Сосредоточиться на своих отношениях с мужчиной. Не знаю сколько вам лет, но думаю какой-то опыт у вас есть, если уж что-то не так с мужчиной заметете. Главное не растворяться в отношениях и в мужчине, а разумно выстраивать их учитывая и ваши интересы тоже. При таком подходе быстро проявляются отклонения если есть. То есть вы думаю сами и без бывшей во всем разберетесь и сделаете выводы насчет ваших отношений.
А общаться с ней есть риск, что затянет в интригу или посеет много сомнений, душевное спокойствие уйдет.
Повторюсь вы свою ситуацию лучше знаете решать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: