Гость
Статьи
влюбилась сильно в …

влюбилась сильно в женатого

Мне очень тяжело!Я очень сильно влюбилась в занятого,женатого (гражданский брак мужчину!Он 0просто идеал для меня.И внешне,и внутренний мир.Я при первой встрече,даже и подумать не могла,что у него кто-то есть...ни кольца на руке,да и время всегда мог уделить хоть ночью(мы оба долго работаем).И вот недавно я узнала от него ,что он живет гражданским браком с девушкой.(У нас еще начальная стадия в отношениях,даже не целовались еще)Вчера мы виделись,гуляли,он настолько мне нравиться,что я думала,может смогу отбить,или просто смириться,что он с ней.Но при общении,поняла что мне очень тяжело слышать его постоянно "мы"..."Мы то,Мы это...",хотя имени ее не называет,но видно что вся жизнь завязана на ней...А она наверное уехала отдыхать,судя по всему,потому что он хотел прогулять со мной всю ночь,а я отказалась и ушла домой.Позже написала ему,что больше не могу с ним общаться,что влюбляюсь,и он разобьет мне сердце...((Он ответил "Не надо влюбляться!"...И мозгами понимаю,что это не мой вариант,а сердцу...Помогите советом.Удалила его телефоны,и почту.Но живу рядом,боюсь что еще не раз увижу...

Его
9 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Ему хочется отвлечься без обязательств как и любому нормальному мужчине, а любит он только ее.

мымра
#2

Это очень хорошо, что Вы дружите с разумом, и понимаете, что надо прекращать эти отношения. Вот и рвите из сердца с корнем свою влюбленность. Больно, но надо. Иначе потом все-же придется это сделать, но будет еще больнее.

ёу
#3
мымра

Это очень хорошо, что Вы дружите с разумом, и понимаете, что надо прекращать эти отношения. Вот и рвите из сердца с корнем свою влюбленность. Больно, но надо. Иначе потом все-же придется это сделать, но будет еще больнее.

+10000000000000

Гость
#4

влюбилась в СИЛЬНО женатого

Гость
#5

фу какое ***, такой весь любящий и гуляет с чужими бабами

#6

Вы написали, что он идеал для Вас. Но, после того, что узнали-теперь тоже идеал??? Он обыкновенный бабник, а они все очаровашки. Вы молодец, что решили порвать с ним. За чем Вам эти муки??? Даже, если допустить , что отобьёте его, то не исключено, а вероятно на 100%, что от Вас он тоже будет гулять.

Его
#7

Он идеал,потому что мы уже на протяжении месяца общаемся,живем рядом,и он ни разу не повел себя как-то не скромно...Я же говорю,даже не целовались ни разу,не то чтобы что-то...Я и подумать не могла,что у него кто-то есть,мне казалось,что точно не секс ему нужен...А что-то большее.Но видимо мы,женщины,можем сами придумывать себе все,и верить этому.))Спасибо вам!легче,конечно не стало,но поддержка в том,что мое решение правельное есть)

Аманда
#8
Его

Он идеал,потому что мы уже на протяжении месяца общаемся,живем рядом,и он ни разу не повел себя как-то не скромно...Я же говорю,даже не целовались ни разу,не то чтобы что-то...Я и подумать не могла,что у него кто-то есть,мне казалось,что точно не секс ему нужен...А что-то большее.Но видимо мы,женщины,можем сами придумывать себе все,и верить этому.))Спасибо вам!легче,конечно не стало,но поддержка в том,что мое решение правельное есть)

Он не идеал, потому что будучи в отношениях флиртует с вами. Вы поступили абсолютно правильно, даже не сомневайтесь.

Гость
#9

А если не влюбляться, то какой интерес по ночам шариться с тем, к кому нет чувств? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: