Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого мужчину. Но он не просто женат, а женат на работе. У него очень серьезные амбиции и сам он уже достиг немалых высот ( работает в правительстве). Вопрос - реально ли с трудоголиком создать семью ? И возможно ли в такой семье быть счастливой женщиной ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудоголик...? Работает в правительстве..?? Это какое-то
смешное начало хорошего анекдота?
В правительстве работают! Ну да..., мы все на себе ОЩУЩАЕМ ЭТУ РАБОТУ!

Гость
#2

Реально, если вы сама умная и амбициозная.

Гость
#3

Всё нормально. Одобряем. Он будет проворачивать свои махинации, а всё имущество пусть записывает на вас или вашу маму. Потом рано или поздно к нему придут из ФСБ, а все деньги будут у вас. Что это если не успех?

Гость
#4
Гость

Трудоголик...? Работает в правительстве..?? Это какое-то
смешное начало хорошего анекдота?
В правительстве работают! Ну да..., мы все на себе ОЩУЩАЕМ ЭТУ РАБОТУ!

Вы удивитесь , но да, работают ) я тоже была удивлена . Причем график настолько ненормированный , что человек может освобождаться с работы около ближе к ночи

Гость
#5
Гость

Реально, если вы сама умная и амбициозная.

Мне лично карьерный рост не интересен …

Гость
#6

Не считаю это недостатком. Пусть работает, если это ему нравится и это его цель. Но здесь не нужно ждать, что он будет сильно привязан к вам. Для него на первом месте будет карьера. Еще нужно смотреть на самого человека, его личные качества.

Гость
#7

Был роман с мужчиной, который очень много работает, руководитель, график ненормированный. Вообще нормально себя чувствовала. Знала, что он не гуляет, а на работе находится. Могла собой заниматься пока его нет.

Гость
#8

А если будет семья , дети ? Разве это не изменить систему ценностей

Гость
#9
Гость

Был роман с мужчиной, который очень много работает, руководитель, график ненормированный. Вообще нормально себя чувствовала. Знала, что он не гуляет, а на работе находится. Могла собой заниматься пока его нет.

Чем закончилось ?

Гость
#10

Еще знакомые рассказывали про своих мужей. Мужья всю жизнь много работали, дома редко бывали. Потом вышли на пенсию и жены теперь не знаю что им делать. Никогда столько времени не проводили с мужьями. Жалуются караул - он весь день дома, 7 дней в неделю. Это как в карантин многие проверяли свой брак на прочность, когда сидели дома.

#11

Не люби трудоголика, он дурак.

Гость
#12
Гость

Еще знакомые рассказывали про своих мужей. Мужья всю жизнь много работали, дома редко бывали. Потом вышли на пенсию и жены теперь не знаю что им делать. Никогда столько времени не проводили с мужьями. Жалуются караул - он весь день дома, 7 дней в неделю. Это как в карантин многие проверяли свой брак на прочность, когда сидели дома.

По сути результат, в котором люди в браке доживают до старости - уже неплохой ))

#13
Гость

Еще знакомые рассказывали про своих мужей. Мужья всю жизнь много работали, дома редко бывали. Потом вышли на пенсию и жены теперь не знаю что им делать. Никогда столько времени не проводили с мужьями. Жалуются караул - он весь день дома, 7 дней в неделю. Это как в карантин многие проверяли свой брак на прочность, когда сидели дома.

А вот по парку прогуляться - слабо?
Дежась за руки, болтая ни о чём?
Совсем с дуба рухнули, дурацкие цели в жизни ставим?

Гость
#14

Автор, счастливой женщиной в таком браке вы не будете. Всё внимание мужа, женатого на своей работе, будет доставаться этой работе. Вы будете у него на одном уровне с мебелью. Плюс в том , что и на других женщин у него времени и внимания не будет! А главное что от мужчины нужно-его внимание к женщине! Такой муж- муж призрак! Знаю на собственном опыте 😩

#15
Гость

Еще знакомые рассказывали про своих мужей. Мужья всю жизнь много работали, дома редко бывали. Потом вышли на пенсию и жены теперь не знаю что им делать. Никогда столько времени не проводили с мужьями. Жалуются караул - он весь день дома, 7 дней в неделю. Это как в карантин многие проверяли свой брак на прочность, когда сидели дома.

Я со страхом жду ,когда объявит,что,работать больше не будет. Придётся целыми сутками лицезреть ее дома. Сам я не работаю уже 17 лет.

#16
Пэнс55

Я со страхом жду ,когда объявит,что,работать больше не будет. Придётся целыми сутками лицезреть ее дома. Сам я не работаю уже 17 лет.

Жена объявит

Гость
#17
Гость

Автор, счастливой женщиной в таком браке вы не будете. Всё внимание мужа, женатого на своей работе, будет доставаться этой работе. Вы будете у него на одном уровне с мебелью. Плюс в том , что и на других женщин у него времени и внимания не будет! А главное что от мужчины нужно-его внимание к женщине! Такой муж- муж призрак! Знаю на собственном опыте 😩

Звучит грустно (( и на одна женщина такого мужчину не сможет увлечь по-настоящему ?

Гость
#18
Гость

Еще знакомые рассказывали про своих мужей. Мужья всю жизнь много работали, дома редко бывали. Потом вышли на пенсию и жены теперь не знаю что им делать. Никогда столько времени не проводили с мужьями. Жалуются караул - он весь день дома, 7 дней в неделю. Это как в карантин многие проверяли свой брак на прочность, когда сидели дома.

Мы с женой наоборот стремимся к этому. Моя жена не работает. Я пока ещё работаю, но очень скоро выйду на пассивный доход, который сможет обеспечить нам безбедную старость. И вот когда я наконец уволюсь с работы, то мы выбросим из дома всю одежду, будем ходить по дому голые и постоянно заниматься сексом с перерывами на сон и еду.

#19

не факт что конечно до часа именно работой занят)) но это совсем другая история

Гость
#20
Гость

Мы с женой наоборот стремимся к этому. Моя жена не работает. Я пока ещё работаю, но очень скоро выйду на пассивный доход, который сможет обеспечить нам безбедную старость. И вот когда я наконец уволюсь с работы, то мы выбросим из дома всю одежду, будем ходить по дому голые и постоянно заниматься сексом с перерывами на сон и еду.

Сколько вам лет с женой?)

Гость
#21
Гость

Сколько вам лет с женой?)

Скажем так, немного за тридцать))

Гость
#22
Remontnik

не факт что конечно до часа именно работой занят)) но это совсем другая история

Не, это сто проц )

Гость
#23
Гость

Звучит грустно (( и на одна женщина такого мужчину не сможет увлечь по-настоящему ?

Ни одна! В реальности это ужасно😔 он даже не помнит в каком классе его дети учатся!

Гость
#24
Гость

Ни одна! В реальности это ужасно😔 он даже не помнит в каком классе его дети учатся!

Ппц((( ну он хоть обеспечивает их ? Жену ?

Гость
#25
Гость

Звучит грустно (( и на одна женщина такого мужчину не сможет увлечь по-настоящему ?

Будьте сами чем-то увлечены .
" первым делом самолеты "- это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: