Гость
Статьи
люблю не могу!что …

люблю не могу!что делать???

встречаемся с парнем 7 месяцев. он говорит что любит, ласковый,нежный. несколько месяцев назад начали жить вместе. дома все аккуратно, хотя я и ленива бываю - бывает посуду не помою сразу или полы. он на такое обращает внимание часто, а я себя перебороть не могу - мне если указали на что-то из принципа не делаю.(это так из бытового,так как других разногласий вообще не было и не ругались ни разу) еще одно что меня напрягло - нашла переписку его в контакте с другими девушками, с одной гулял. я поплакала пару раз, потом сказала ему из-за чего расстроена. я психовать не стала, он сначала юлил, потом сознался. сказал что у всех мужиков так и это он просто посмотреть на нее хотел, а теперь понял что я лучшая. я люблю его и боюсь потерять. никогда не контролирую-если ушел к друзьям -спрошу все ли в порядке,если поздно его нет,он сам перезвонит и расскажет. из-за чего он начал общаться с другими? мне очень страшно.... объясните пожалуйста

GIF
дурная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вы ему не нужна! или ему просто удобно

дурная
#2

зачем тогда все эти высокие слова о любви, если просто удобно? я раньше встречалась с парнями не ожидая многого и наши отношения начинались просто так,он сам серьезность в них внес. совсем я мужиков не понимаю....

#3

Да не обращайте вы внимания на эти мелочи!

Гость
#4

Ты стала прилипалой, энергетическим вампиром.Ты высасываешь из него энергию,и страшно тебе именно потому, что ты не знаешь,как без неё будешь жить.

Что страшного в том, что люди расстаются?

Каждый ищет свою половинку-это нормальный процесс.

.А вообще согласие на сожительство-это практически 100% ситуация,что на тебе никогда не женятся и скоро ты ему надоешь, и вы разойдётесь....

Энергетические вампиры никому не интересны....

Гость
#5

"никогда не контролирую-если ушел к друзьям -спрошу все ли в порядке,если поздно его нет"- это и есть контроль.

Гость
#6

и для чего вы живёте в одном доме??

вместе живут люди, которые торчат друг около друга - на кухне, в комнате, в ванной..

вы его стены охраняете что ли??

Гость
#7

а говорит ""люблю"" парень потому, что ему приятно ЭТО говорить

НО ЭТО НЕ ОДНА ПРИЧИНА

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

страшного ничего в этом не нахожу, страшно мне не за себя, если узнаю что он врет и также станет общаться с другими,я мстительная))

Каждый ищет свою половинку-это нормальный процесс.

.А вообще согласие на сожительство-это практически 100% ситуация,что на тебе никогда не женятся и скоро ты ему надоешь, и вы разойдётесь....

Энергетические вампиры никому не интересны....

хаха, вы на самом деле в это верите?(в энергетических вампиров)

по вашей логике - либо до свадьбы за ручку ходить или перепихиваться где-попало. во втором случае гораздо возможнее недолго вместе пробыть.

автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

вместе потому что приятно рядом находится и есть наш угол,где никто не тревожит, а торчат наркоманы

автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

я не спрашиваю что,где, с кем, не звоню каждые пять минут, в телефон не лезу его. просто сама волноваться начинаю,если его долго нет и смс-ку кину,он ответит-я спокойна, мне кажется это не контроль,а забота о любимом

автор
#11
Ива Ива

Сообщение было удалено

спасибо, постараюсь, просто была не в настроении создавая тему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: