Гость
Статьи
Парни и мужчины, …

Парни и мужчины, вопрос вам. Было ли такое в вашей жизни???

Представьте ситуацию: парень встречается с девушкой на протяжении двух лет, любит ее, ухаживает за ней, но она ведет себя так, как будто он ей совсем не нужен. Парень везде один, но не позволяет себе ничего лишнего да и мыслей о расставании как-таковых нет. И вдруг раз - и он встречает девушку, совершенно не похожую на нынешнюю пассию, влюбляется в нее.
---> Что из этого может выйти, если он начинает ей уделять знаки внимания?
Бывало ли у вас такое, чем это заканчивалось, какие отношения складывались в дальнейшем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было когда мне было 19. Встречался 3.5 года т.е. с моих 16-ти лет. В 19 познакомился с другой, с первой расстался через 4 дня и начал отношения с новой т.к. не хотел никого обманывать. Мы встречались больше 5-ти лет. Расстались в 2004. До сих пор общаемся как друзья (она уже замужем, у меня любимая женщина).

Гость
#2

Усидеть на 2 стульях-классика))

Автор
#3
Гость

Усидеть на 2 стульях-классика))

В том то и дело, что не на двух стульях, а принять решение, с кем остаться.

#4

было.

уходил, начинал новые отношения.

222
#5

парень ***

#6

как вообще можно быть с той, которой ты не нужен?

#7

Не было.

Я не такой дурак, чтобы 2 года бегать за той, которой нафиг не нужен.

#8
Автор

Представьте ситуацию: парень встречается с девушкой на протяжении двух лет, любит ее, ухаживает за ней, но она ведет себя так, как будто он ей совсем не нужен. Парень везде один, но не позволяет себе ничего лишнего да и мыслей о расставании как-таковых нет. И вдруг раз - и он встречает девушку, совершенно не похожую на нынешнюю пассию, влюбляется в нее.---> Что из этого может выйти, если он начинает ей уделять знаки внимания?Бывало ли у вас такое, чем это заканчивалось, какие отношения складывались в дальнейшем?

Такой миленький детский садик! Даже забавно... У меня такого не бывало, но в сказках такое было... Та вторая оказалась злой Феей, околдовавшей первую и принца... Всё хорошо, закончилось. Они жили втроём долго и счастливо и умерли в один день =)

Стр@нный
#9
Механик

Не было.



Я не такой дурак, чтобы 2 года бегать за той, которой нафиг не нужен.

да уж..

и при этом считать что у него "отношения" и они "встречаются"

Игоревна
#10

Чтоб парень за кем-то бегал?2 года?Не бывает в наше время таких.

Автор
#11
Игоревна

Чтоб парень за кем-то бегал?2 года?Не бывает в наше время таких.

У меня перед глазами живой пример.

Гость
#12

А к чему вы спрашиваете?

Игоревна
#13

Я не видела.У нас тут все возомнили себя хрен знает кем.Сказала нет?Не уделяет внимание?Да иди ты тогда на х....Я не собака,чтоб служить,я бегать не буду,это унизительно.Но,коли такая ситуация произошла,честность это хорошо и замечательно,такой мужик достоин уважения.А то некоторые и на два фронта живут и все чудееесно...

Guest
#14

Я за своей ухаживал. Мне 20, ей 17 было. Она нос воротила, но на свидания ходила, подарки брала, а поцеловать даже в щечку не давала, холодно воспринимала ухаживания. Короче ни нет ни да. Ну я и перекинул свое вниманиен на 2 симпотичных сестер, а сам себе и ей время дал- 2 месяца. Как раз когда эти 2 мес закончились уезжал надолго. Она в последний день и поменялась. Призналась что любит. Хрен знает, или поняла, что потерять может или на самом деле раньше не любила, а тут влюбилась. Неа.- первое.

Гость
#15
Автор

У меня перед глазами живой пример.

Автор, а вы какая из двух девиц?

Говорите уж прямо, что там китайские церемонии разводить.

Гость
#16

Было. Плохо закончится для второй девушки

#17

чтобы два года ухаживать за той которой не нужен - нет такого не было

#18

парень лох

2 года себя так не уважать..

Гость
#19

У парня серьезные проблемы с самооценкой. Ему бы подлечится, а не за девушками ухаживать.

#20

Ахахаха))Жесть.Не было и не будет.

Тадам
#21

: http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: