Гость
Статьи
Мужчины!!! Почему вы …

Мужчины!!! Почему вы не дарите подарки и зачастую такие невнимательные??

Мой любимый мужчина просто олицетворение невнимательного, затяного эгоиста, зачастую ведет себя по-свински и совсем не заботится... Не разделяет мои проблемы и действует в своих интересах. На общение со мной много времени не тратит, дела видити ли вы... И при этом он искренне считает что я накручиваю и не понимает в чем дело!!! Мог бы подумать хоть иногда обо мне и сделать приятное, зная, как я это люблю! Хоть на день рождения!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не дарите нам подарки? Не танцуете стриптиз, не сделаете минет в авто?

Автор
#2
Гость

А почему вы не дарите нам подарки? Не танцуете стриптиз, не сделаете минет в авто?

А я дарю!

Гость пола М
#3
Автор

действует в своих интересах

а в чьих интересах он должен действовать?)

Автор
#4
Гость пола М

а в чьих интересах он должен действовать?)

в НАШИХ

#5

Был бы внимательным, бросила бы уже его давно.

Автор
#6
Nivi

Был бы внимательным, бросила бы уже его давно.

А так жалуюсь... Как дурочка )) На собственный выбор

#7
Гость

А почему вы не дарите нам подарки? Не танцуете стриптиз, не сделаете минет в авто?

А что сейчас за тема с авто? Это такой фетиш?

Una donna cattiva
#8
Автор

Мой любимый мужчина просто олицетворение невнимательного, затяного эгоиста, зачастую ведет себя по-свински и совсем не заботится...

И вы все еще с ним? Вы этого достойны! )))))))))))

Una donna cattiva
#9
_Шапка_

А что сейчас за тема с авто? Это такой фетиш?

Да нет, это неликвидные мужички без жилья.

#10

А высказать всё это ему не судьба?))

#11
Una donna cattiva

Да нет, это неликвидные мужички без жилья.

+100!

Лора
#12
Brunetik

А высказать всё это ему не судьба?))

Говорю же... не понимает! Считает это моими бзиками!

Гость
#13

автор-обычная вымогательница. Таким обычно мужчины никогда ничего не дарят

Гость
#14
Автор

Мой любимый мужчина просто олицетворение невнимательного, затяного эгоиста, зачастую ведет себя по-свински и совсем не заботится... Не разделяет мои проблемы и действует в своих интересах. На общение со мной много времени не тратит, дела видити ли вы... И при этом он искренне считает что я накручиваю и не понимает в чем дело!!! Мог бы подумать хоть иногда обо мне и сделать приятное, зная, как я это люблю! Хоть на день рождения!

У меня такой же. Мне даже на День рождения не дарит подарки (купи себе сама), цветы 2 раза в год, никуда не ходим. Вся жизнь вертится вокруг его желаний. Иногда он спрашивает:"Ты меня любишь?" Кода-нибудь услышит правду, вот удивится...

Гость
#15

Слишком стелитесь перед ним со своими чувствами. Заводите другого.

Автор
#16
Гость

автор-обычная вымогательница. Таким обычно мужчины никогда ничего не дарят

Никогда не просила!!!!

Автор
#17
Гость

У меня такой же. Мне даже на День рождения не дарит подарки (купи себе сама), цветы 2 раза в год, никуда не ходим. Вся жизнь вертится вокруг его желаний. Иногда он спрашивает:"Ты меня любишь?" Кода-нибудь услышит правду, вот удивится...

Лично я выбрала позицию "терпение" .... Все норм, он просто такой человек. ))))

Автор
#19
Ordo Grammaticus

Потому и не дарит. Он что, телепат?

Так попрошу - буду вымогательницей! Как уважаемый гость выразился))

Гость
#20
Автор

Гость

У меня такой же. Мне даже на День рождения не дарит подарки (купи себе сама), цветы 2 раза в год, никуда не ходим. Вся жизнь вертится вокруг его желаний. Иногда он спрашивает:"Ты меня любишь?" Кода-нибудь услышит правду, вот удивится...

Лично я выбрала позицию "терпение" .... Все норм, он просто такой человек. ))))

Согласна с вами, получается и у меня позиция "терпение", но иногда так хочется закатить Такую истерику! да мама с воспитанием перестаралась)

#23
Ordo Grammaticus

Вот что удивляет в некоторых людях (не только в женщинах, но больше в них), так это неспособность просто, без истерик сказать о том, что им нужно.

Можно тебе рассказать, что мне нужно?

Автор
#25
Гость

АвторГость

У меня такой же. Мне даже на День рождения не дарит подарки (купи себе сама), цветы 2 раза в год, никуда не ходим. Вся жизнь вертится вокруг его желаний. Иногда он спрашивает:"Ты меня любишь?" Кода-нибудь услышит правду, вот удивится...

Лично я выбрала позицию "терпение" .... Все норм, он просто такой человек. ))))Согласна с вами, получается и у меня позиция "терпение", но иногда так хочется закатить Такую истерику! да мама с воспитанием перестаралась)

К сожалению позиция терпение, потому что остальное НЕ РАБОТАЕТ)))) Ни в какую! Только себе любимой нервы трепать))

В самом деле это наш выбор

Автор
#26
Ordo Grammaticus

Вот что удивляет в некоторых людях (не только в женщинах, но больше в них), так это неспособность просто, без истерик сказать о том, что им нужно. Либо молчат в тряпочку, либо устраивают истерику с битьем посуды :)

Ооооо.... Сколько слов было сказано впустую... Аж обидно за себя, сколько искренности и смысла я в них вкладывала

Плохая девочка
#27
Гость

А почему вы не дарите нам подарки? Не танцуете стриптиз, не сделаете минет в авто?

Ммм, минет в авто...=Р

Гость
#28

К сожалению позиция терпение, потому что остальное НЕ РАБОТАЕТ)))) Ни в какую! Только себе любимой нервы трепать))

В самом деле это наш выбор

В десяточку!

#29
Плохая девочка

Ммм, минет в авто...=Р

Ты можешь применять складки на животе, для разнообразия.

Кавказ
#30

Ну я к девушке никогда с пустыми руками не приду, например. А вообще есть девушки любимые, а есть просто временные, удобные.

Плохая девочка
#31
_Шапка_

Ты можешь применять складки на животе, для разнообразия.

Их уже нет к твоему сожалению. Если следишь за моим творчеством, то должна помнить, что я уже давно хожу в спортзал. Но идея интересная, надо было раньше её подкинуть, имеющая опыт в обращении со складками на животе.

Гость
#32

падарки,звонки, внимание- знак уважения и заботы! если он не делает этого- значит считает что вам и без подарков достаточно жить! так что , на самом деле, вы ему безраличны!

Автор
#34
Ordo Grammaticus

Может это были не те слова? ;)

Не знаю... Что посоветуете?

Лилия
#35
Гость

А почему вы не дарите нам подарки? Не танцуете стриптиз, не сделаете минет в авто?

да легко,своему мужчине,разве это проблема?

Лилия
#36
Гость

падарки,звонки, внимание- знак уважения и заботы! если он не делает этого- значит считает что вам и без подарков достаточно жить! так что , на самом деле, вы ему безраличны!

Согласна!

#37

автор это вы эгоистка, это вам мало

подарков

внимания

времени

Автор
#39
Ordo Grammaticus

Откуда мне знать?

Это же Ваш муж.

Я просто высказал общее соображение: есть Вы делали что-то 100 раз и это не помогло, значит Вы делали не то, что нужно.

Человек НЕ ПОНИМАЕТ, что воздух сотрясать?

Summis desiderantes affectibus
#41

Опять разводка.

Автор
#42
Summis desiderantes affectibus

Опять разводка.

Считаете такое невозможным? )) Вот и я говорю, Абсурдно!

Summis desiderantes affectibus
#43
Автор

Считаете такое невозможным? )) Вот и я говорю, Абсурдно!

Напротив. Банальные претензии. Все несчастные несчастны по-своему, все разводки похожи.

Одно интересно, вам ведь нравится купаться в негативе :) Почему понятно и что сделать с вами ничего нельзя тоже понятно. Вы будете считать себя прекрасным человеком, а в душе тянуться к срачу и гoвну разному, успокаивая себя, что форум - это "понарошку", а на самом деле отравлять жизнь себе и окружающим, в реале почище, чем здесь...

Но все равно это меня удручает.

Автор
#44
Summis desiderantes affectibus

Напротив. Банальные претензии. Все несчастные несчастны по-своему, все разводки похожи.



Одно интересно, вам ведь нравится купаться в негативе :) Почему понятно и что сделать с вами ничего нельзя тоже понятно. Вы будете считать себя прекрасным человеком, а в душе тянуться к срачу и гoвну разному, успокаивая себя, что форум - это "понарошку", а на самом деле отравлять жизнь себе и окружающим, в реале почище, чем здесь...



Но все равно это меня удручает.

Не знаю... Далекий свет истины тут есть, но... Нет.

Я давно знаю, что в дыре, из которой не могу выбраться. Как заколдованная. То ли это слабость, то ли сила (в терпении)

Спрашиваю на форуме, считая, что возможно есть тут мужчины с похожей психологией

#45

все не читал

но ведут себя так, если бабца не нужна.

любимой девушке все знаки внимания с поводом и без.

автор ты бы задумалась

Summis desiderantes affectibus
#46
Автор

Не знаю... Далекий свет истины тут есть, но... Нет.

Я давно знаю, что в дыре, из которой не могу выбраться. Как заколдованная. То ли это слабость, то ли сила (в терпении)

Спрашиваю на форуме, считая, что возможно есть тут мужчины с похожей психологией

Автор

Не знаю... Далекий свет истины тут есть, но... Нет.

Я давно знаю, что в дыре, из которой не могу выбраться. Как заколдованная. То ли это слабость, то ли сила (в терпении)

Спрашиваю на форуме, считая, что возможно есть тут мужчины с похожей психологией

Не бери на понт :) Я человек абсолютно безжалостный и слезы давить из меня не нужно. Если бы тебе не хватало внимания мужа, то ты не сидела бы с 16-52 до 22-01 на вумане :)

Банальная разводка. А почему? Потому что охота поговорить на тему какие мужики козлы или какие женщины меркантильные или что-то еще. Охота негатива и срача. То же самое и в реале. Те же мотивы, та же манера поведения.

Автор
#47
Summis desiderantes affectibus

АвторНе знаю... Далекий свет истины тут есть, но... Нет.

Я давно знаю, что в дыре, из которой не могу выбраться. Как заколдованная. То ли это слабость, то ли сила (в терпении)

Спрашиваю на форуме, считая, что возможно есть тут мужчины с похожей психологиейАвтор

Не знаю... Далекий свет истины тут есть, но... Нет.

Я давно знаю, что в дыре, из которой не могу выбраться. Как заколдованная. То ли это слабость, то ли сила (в терпении)

Спрашиваю на форуме, считая, что возможно есть тут мужчины с похожей психологиейНе бери на понт :) Я человек абсолютно безжалостный и слезы давить из меня не нужно. Если бы тебе не хватало внимания мужа, то ты не сидела бы с 16-52 до 22-01 на вумане :)

Банальная разводка. А почему? Потому что охота поговорить на тему какие мужики козлы или какие женщины меркантильные или что-то еще. Охота негатива и срача. То же самое и в реале. Те же мотивы, та же манера поведения.

Понятно))) "Великий психолог"))))

Глупо же мнить себя всезнайкой.. Это попросту останавливает саморазвитие!

Summis desiderantes affectibus
#48
Автор

Понятно))) "Великий психолог"))))

Глупо же мнить себя всезнайкой.. Это попросту останавливает саморазвитие!

Не великий, но ведьм насквозь вижу :)