Гость
Статьи
Всем девушкам, …

Всем девушкам, страдающим от любви и испытывающим боль от неё

Случайно наткнулась в плеере на песню "Одна она" Найка Борзова.
Помню, когда страдала от любви к моему бывшему парню, слушала ее постоянно, рыдала, мучалась от привязанности, скучала по нему через 5 минут после расставания. Он был для меня практически всем, была на все готова. Самая настоящая, безграничная, бесконтрольная, бескорыстная любовь, которая за 2 года причинила мне немало боли: ревность, его измены, обманы, предательство, осознание, что ответные чувства не столь сильны.

А сейчас, по прошествии времени, я сижу на красивой набережной, в тысячах километров от него, слушаю песню Найка и просто улыбаюсь :) раны от тех отношений зажили, воспоминания хорошие, а главное, радость, что все тогда сложилось именно так!

Если б 4 года назад знала, не мучалась бы так :) поэтому мое вам послание: поменьше переживаний! Все пройдет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Спасибо Вам автор.мне этих слов очень не хватало...

#2

конечно всё проходит)))то,что было раньше болью,сейчас не ощущается)я рада за вас)))

Евгения
#3

я такое тоже испытала..но когда больно - ничем не объяснишь - это надо пережить...потому что в тот момент кажется что жизнь рушится

Алла
#4

жалко, что вы на набережной сидите, а не подоконнике с кружкой кофе и сигаретой руке

#5
Алла

жалко, что вы на набережной сидите, а не подоконнике с кружкой кофе и сигаретой руке

Ей 13, она сидит на подоконнике, курит сигареты, пьет кофе и думает о нём.

Мне 22, я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики (с)

Грустная
#6

да неважно кто где сидит, важно, что у вас внутри.

я тоже жду, когда моя боль пройдет, 3 месяца жду - пока не прошла.

буду ждать дальше. я выбрала его не видеть - совсем. мне так легче.

потому что я не могу, когда мою душу и сердце используют только для секса.

#7
Грустная

да неважно кто где сидит, важно, что у вас внутри.

я тоже жду, когда моя боль пройдет, 3 месяца жду - пока не прошла.

буду ждать дальше. я выбрала его не видеть - совсем. мне так легче.

потому что я не могу, когда мою душу и сердце используют только для секса.

Еще 2-3 месяца, и все будет пучком!

#8
Потому что искусство поэзии требует слов

Ей 13, она сидит на подоконнике, курит сигареты, пьет кофе и думает о нём.

Мне 22, я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики (с)

мне 31, вообще ни о ком не думаю, за плечами один развод и четкое понимание, что все мужики СВО))

Гость
#9

8- да будет Вам. Мужики такие же люди, как и мы. Со своим слабостями, желаниями, подлостями, и порядочностью. А что, Вы идеальна и живете исключительно ради спасения мира на земле? Ваше отношение к мужчинам- это только Ваша ущемленная гордыня, чувство собственничества и прочие комплексы. Зарубите себе на носу- Вам никто ничем не обязан, в т.ч. и мужчины.

PS И не думайте, что меня в жизни окружают только принцы и обиды от мужчин я никогда не испытывала.

#10
Гость

8- да будет Вам. Мужики такие же люди, как и мы. Со своим слабостями, желаниями, подлостями, и порядочностью. А что, Вы идеальна и живете исключительно ради спасения мира на земле? Ваше отношение к мужчинам- это только Ваша ущемленная гордыня, чувство собственничества и прочие комплексы. Зарубите себе на носу- Вам никто ничем не обязан, в т.ч. и мужчины.

PS И не думайте, что меня в жизни окружают только принцы и обиды от мужчин я никогда не испытывала.

Гость, все в порядке, это была шутка, я просто продолжила ассоциативный ряд))

я мущин люблю, они душки)

Гость
#11

После 15 лет брака, совместных детей, его предательства, различных подстав и отсутствия уважения, после развода и моих 2-х летних истязаний себя мыслями о том, что я во всем виновата, и что ребенок растет без отца - плюнула!!!! - теперь я кайфую, имея новую машинку, дачку, хорошую зарплату...и свободу в выборе Мужчины!!!

Время лечит!

Фуфик
#12

Ну ваще то когда ж вы бабы самодостаточными станете?? И страдать не придется. Почему вам обязательно нужен "пакет" чтоб чувствовать себя счастливо и полноценно?? Что ж вы такие жалкие? Почему нельзя быть счастливой по умолчанию, в независимости от того есть у вас Петя или нет??

Олюня
#13

У меня таких песенок целый плей-лист. Так что очень даже вас понимаю.

Гость
#14
Фуфик

Ну ваще то когда ж вы бабы самодостаточными станете?? И страдать не придется. Почему вам обязательно нужен "пакет" чтоб чувствовать себя счастливо и полноценно?? Что ж вы такие жалкие? Почему нельзя быть счастливой по умолчанию, в независимости от того есть у вас Петя или нет??

не надо гнать. феминистка хренова

Грустная
#15
Фуфик

Почему нельзя быть счастливой по умолчанию, в независимости от того есть у вас Петя или нет??

можно быть счастливой, кто ж спорит. но только тогда все отболело и прошло.

когда ты свободна в выборе - быть одной или вместе с каким-нибудь Петей.

а пока не отболело и есть чувства, как можно быть счастливой, если ты не можешь быть рядом с любимым человеком (пока он еще любим).

а вы как-будто отрицаете институт любви как таковой)).

Гость
#16

дорогие женщины давайте будем гнать в шею когда к нам будут липнуть женатики прогоним тех кто бросил беременную девушку не будем встречаться и выходить за разведенных мужчин если он сам бросил семью давайте будем солидарны и не будет среди нас страдающих А то королями возомнили себя эти мужчинки Моей подруге муж вообще заявил что бы она его держала всеми зубами и когтями так как он лотерейный билет и вокруг много девушек желающих выйти за него за муж зная что он женат

Автор
#17

16, давайте

Для меня и так женатым - красный свет. Потому как если изменяет жене и делает подлости за ее спиной, то очень большая вероятность, что и в ваших отношениях будет так поступать.

Гость
#19

Насчет женатых согласна, гнать в шею. А вот разведенные - если развелся до встречи со мной, ну, как я могу быть уверена, что виноват исключительно он? Для ссоры нужны двое

юлия
#20

http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-89923/ пользуйтесь на здоровье,чтоб не страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: