Гость
Статьи
все еще девственница

все еще девственница

Мне 23 года, я все еще девственница. Меня это очень волнует. Были попытки полового акта в 18 лет, была адская боль. После этого даже думать об этом боюсь, каждый раз очень больно. Мне уже 23 года, мне хочется ребенка, годы идут. живем с молодым человеком, он мой "первый". это большая проблема для нас, теперь он боится сделать мне больно...я закрываюсь от него, боюсь, поэтому до "разрыва" не доходит.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А сколько раз уже было?

Гость
#2

как приспичит, часто.

#3
Гость

годы идут. живем с молодым человеком

ну вот кто с тобой без секса жил бы ? разводка товарищи

Гость
#4

люди на этом форуме такие жестокие...просишь совета, открываешь душу, а туда срут! как будто в жизни мало таких!

Гость
#5

отношения не все строятся через кровать, если уж у вас были такие отношения только ради похоти, это ваши проблемы!раз кроме ЭТОГО вы ничего не можете дать человеку. главнее духовная близость, а не физическая.

Гость
#6
Hermione

ага, и любовью мужик тоже вашей питаться будет, и удовлетворяться тем что на вас любоваться будет?

вы хотите сказать, что в отношениях на первом месте стоит постель, а не духовная близость? может быть конечно, если вы ш....!а я имею ввиду серьезные отношения!!!!!!!!я не отрицаю, что близость важна в отношениях, она подпитывает любовь. но разве люди женятся только для того, чтобы всю жизнь тр....ся, извините?если между людьми нет ничего, кроме желания переспать, это временные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: