Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Вот так бывает... нет, не подумайте, я полностью здоров, с головой у меня все впорядке... наверное...
Объясня. - физически мне разумеется хочеться интимной близости, но мозг смотрит на все эти желания и только головой покачивает, говорит, "нет брат, не хочу я учавствовать в этом мерзком процессе. Ну что это такое? трение одного тела об другое, и ничего больше. Лучше бы подключили к себе преобразователь энергии и питали город. Представьте себе - сотни совокпупляющихся людей будут служить естественным источником энергии - вот тогда от секса будет польза"

На меня часто обращают внимание девушки как молодые, так и постарше, но чаще - молодые до 25 лет - просто именно в этом возрасте больше свобожных.
Я вижу как смотрит она на меня с ожиданием, надеждой, а у меня в глазах ничего нет, кроме тоски, я какбе говорю ей глазами -
все зря, ты не смжешь уйти в плосткие утехи от правды этого мира. Секс тебя не спасет, ты тоже будешь когда нибудь умирать и превратишься в прах, а его развеет ветер по всем сторонам света. Ты несомненно такая особенная, но не для меня, это точно. Никто не сможет меня поработить, и ты - тем более, я уже курил свободу глубокими затяжками, и ничто более ее мне не заменит. Ты зря тут стоишь и строишь мне глазки. Я ведь могу их выколоть ))) Ну же глупышка, иди совршащай вон тех глупеньких мальчиков, ты их сможешь подчинить себе, они станут твоими комнатными собачками и будут приности тебе тапочки и кофе в постель.
Но ты запомнишь мое лицо, оно говорит тебе правду, от которой тебе никогда не уйти. Хоть залейся ты слезами алкоглем с ног до головы - все это зря.
Что я вижу, разочарование? Теперь ты позналачастичку сути этого мира, я рад за тебя, теперь ты на стала на один шажок ближе к просветлению, может быт когда нибудь мы с тобой полетаем во сне, но не сейчас, ты еще слишком тяжела для полетов)))

Лис пустыни
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

К мозгоправу вас

Гость пола М
#2

Начал за здравие, кончил за упокой.

гость
#3

жжете товарисч.

#4
Лис пустыни

Ты зря тут стоишь и строишь мне глазки. Я ведь могу их выколоть )))

))) рано тебе ещё по девкам, а вот в забойщики на ферму самое то ))

#5

Маньячина

Марина
#6

хорош, автор рассуждать.

признайтесь, что у вас 7 см в стояке и идите дальше)))

Параллель
#7

Вот так мельком глянешь на прохожего, а у него потом внутренний диалог на три часа. Да еще с представлением различных увечий в твой адрес. Жуть.

Параллель
#8
Марина

хорош, автор рассуждать.

признайтесь, что у вас 7 см в стояке и идите дальше)))

Вы про брата? ))

****
#9

пол тарелки вишни съела, прям захватывающий боевик :D

Параллель
#10
****

пол тарелки вишни съела, прям захватывающий боевик :D

)))) Надеюсь вишни еще много у вас?

****
#11
Параллель

)))) Надеюсь вишни еще много у вас?

я жаждю продолжения, еще схожу соберу ради такого ))

Лис пустыни
#12
Марина

хорош, автор рассуждать.

признайтесь, что у вас 7 см в стояке и идите дальше)))

гм - как вариант - можно и так дезинформировать(потому что это не так на самом деле хе хе)

Лис пустыни
#13
Параллель

Вот так мельком глянешь на прохожего, а у него потом внутренний диалог на три часа. Да еще с представлением различных увечий в твой адрес. Жуть.

Хороший у девушек мельк - в несколько подходов с приминением бокового зрения

Лис пустыни
#14
CYBORG_78

))) рано тебе ещё по девкам, а вот в забойщики на ферму самое то ))

Чорд, всегда меч тал об этом

Лис пустыни
#15
Caress

Маньячина

сенк

Параллель
#16
Лис пустыни

Хороший у девушек мельк - в несколько подходов с приминением бокового зрения

Вороны какие-то ))) Вас не преследуют случайно?

****
#17

автооооор ну же пиши еще :D

гость
#18

еееееббббааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

ГрейДонс
#19

Всё правильно пишет же, секс - это грязь, это грех, только сильный человек может отказаться от плотских утех, побольше бы таких, как автор. Молодец. Конечно, про питание города от секса не очень мысль, но можно, например, вместо секса сделать что-то полезное, можно поработать. Когда у всех будет такое мнение, тогда и заживём нормально, ну а продолжении рода пусть врачи и учёные заботятся. Можно ведь выделить гены гениальных людей и на их основе что-то придумать, или просто брать сперму у гениев и гениальным женщинам заводить в яйцеклетку. Согласитесь ? Нужно что-то менять, люди ! Почему никто всерьёз автора не воспринимает ?

#20
Лис пустыни

сенк

Ю ар велкам.

D-MAN55
#22

Полностью согласен с автором,можно прожить и без этого,и не жалеть ни о чём,я сам такой же,что ты неопытный итд итп,внатури побольше бы таких людей!!!!!

Voevod
#23

Мало кто из современников может осознать написанное. У Слепакова есть песня, на весёлый настрой мысли Лиса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: