Гость
Статьи
Перед свадьбой

Перед свадьбой

Привет всем . у меня такая ситуация. в сентябре у меня свадьба . вместе 1и 6 месяцев. около недели живем вместе, ....я ничего не чувствую, если раньше когда он меня целовал у меня такой восторг и радость то теперь только небольшой огонек радости вспыхнет и исчезнет а целоваться продролжаю по инерции. также и в сексе, мне неприятны определенные его действия, хотя раньше только мечтала о том чтобы почаще да поактивней, мы просто кроликами были) оргазм я с ним не получаю, однако мне всегда хватало морального удовлетворения... сейчас не хватает.
и вопрос даже не в том что делать опрос, в том это вообще нормально? и я его очень люллю- причем раньше в люблю вкладывалось- хочу , кайфую с ним и от него , дарю нежность и т.д. то теперь люблю- т.е. я им дорожу, никому не отдам, сделаю для него многое... в принципе эмоций хватает но на сколько хватит не знаю, т.к. эта неделя меня просто шокировала.
это нормально?

Анжелина
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

всё нормально. это у тебя ускоренное обучение жизни

Гость
#2

Невесты зажрались.

#3

Нормально. В сентябре свадьба, в октябре - развод. Сейчас молодые долго не живут вместе.

ого!
#4

Не хочешь замуж - сиди не рыпайся. Да только я думаю, что хочешь. Ничего, успеешь развестись.

автор
#5
ого!

Не хочешь замуж - сиди не рыпайся. Да только я думаю, что хочешь. Ничего, успеешь развестись.

спасибо за комментарий..pridurki

автор
#6
Катюхинс

Нормально. В сентябре свадьба, в октябре - развод. Сейчас молодые долго не живут вместе.

а ты здесь для чего? не понимаю смысла писать такие вещи. это отвратительно.

автор
#7
табуретка

всё нормально. это у тебя ускоренное обучение жизни

Спасибо)а еще наверное гормоны бурлят)

автор
#8
Гость

Невесты зажрались.

idiote

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: