Гость
Статьи
о виртуальных друзьях

о виртуальных друзьях

Сижу вконтакте, сообщения пишу редко, просто смотрю новости (фото и т.п.), слушаю музыку, но часто обновляю страницу...Все от того что есть у меня один друг, когда-то я его очень любила и когда он онлайн мне становится как-то спокойно, тепло на душе, будто он со мной рядом. При этом мы переписываемся очень редко, раз в пару месяцев. Но я постоянно чувствую необходимость видеть его онлайн! Пусть он мне не пишет, пусть мы не общаемся, но я его хочу видеть в сети. От чего это? Почему так? Не могу разобраться...

аномалия
13 ответов
Последний — Перейти
манэ
#1

не только у вас, автор)

я иногда просто жду появления, а иногда такая паника нападает пип-ец просто! ну где же он?? с кем там))

манэ
#2

при том что отношений то с ним нет, более того некрасивая история получилась( но вот так вот.....это от одиночества все, раз общаетесь все равно общее уже есть, частичку души отдали человеку

аномалия
#3
манэ

не только у вас, автор)

я иногда просто жду появления, а иногда такая паника нападает пип-ец просто! ну где же он?? с кем там))

у меня тоже паника, когда его нет в сети больше суток...настроение портится, апатия...ужас, как избавиться от этого

аномалия
#4
манэ

не только у вас, автор)

я иногда просто жду появления, а иногда такая паника нападает пип-ец просто! ну где же он?? с кем там))

у меня тоже паника, когда его нет больше суток...грустно так становится, апатия...ужас, как избавиться от этого? даже когда удалила его, то каждый день к нему на страничку заглядывала. один раз даже больше года не общались и не помогло((

С.
#5

Девушки, попробуйте удалить свою страницу. Как я сделал.

Раньше-то прекрасно жил без соц.сетей

манэ
#6
аномалия

манэне только у вас, автор)

я иногда просто жду появления, а иногда такая паника нападает пип-ец просто! ну где же он?? с кем там))у меня тоже паника, когда его нет в сети больше суток...настроение портится, апатия...ужас, как избавиться от этого

а мой весь день в сети) с телефона. нет его максимум час иногда, а на меня нападает вдруг это...параноя корче)

манэ
#7
С.

Девушки, попробуйте удалить свою страницу. Как я сделал.

Раньше-то прекрасно жил без соц.сетей

вообще-то можно вернуть ее, восстановить все как было. да и куда девать ценные контакты?? любовь то любовью, но связи важнее

Гость
#8

А я думала я одна такая))А у меня нет в сети,плохо,сразу мысли с девушками.Есть в сети тоже плохо,т.к мне если не пишет,тоже пишет редко,а там сидит долго,значит с другими девушками общается и меня это бесит.Поэтому и не захожу на сайт когда он там,легче так. Захожу уже если надо на сайт,то когда уже поздно, ушел спать.А как напишет то захожу.Уже в любое время чтобы ему ответить или если он на сайте с ним пообщаться.

Барс
#9

Автор, а как вас зовут?

У меня несколько другая ситуация мне нравится девушка, но я почему то пытаюсь избегать ее, когда она в онлайне, захожу через другую учетную запись - я ее сделал еще до введения обязательной привязки аккаунта к номеру, тогда еще помниться достаточно было одного мыла.

Я сталвю ей лайки, но только после того, как она выйдет, мне она нравится вся поностью, и все ее вото, но я боюсь ей показаться... помешанным, маньяком...

Но не быть нам вместе и именно это удручает больше всего, между нами давно зияет бездонная пропасть, я ее не смогу уже догнать. Я не смогу быть на ее уровне, а она вряд ли будет уважать меня. А именно ее мнение для меня так важно.

аномалия
#10
Барс

Автор, а как вас зовут?



У меня несколько другая ситуация мне нравится девушка, но я почему то пытаюсь избегать ее, когда она в онлайне, захожу через другую учетную запись - я ее сделал еще до введения обязательной привязки аккаунта к номеру, тогда еще помниться достаточно было одного мыла.

Я сталвю ей лайки, но только после того, как она выйдет, мне она нравится вся поностью, и все ее вото, но я боюсь ей показаться... помешанным, маньяком...

Но не быть нам вместе и именно это удручает больше всего, между нами давно зияет бездонная пропасть, я ее не смогу уже догнать. Я не смогу быть на ее уровне, а она вряд ли будет уважать меня. А именно ее мнение для меня так важно.

Елена меня зовут) тоже боюсь показаться маньяком))

Гость
#11

Это ненормально. Нужно жить реальной жизнью, с реальными друзьями общаться. А так жизнь проходит мимо. Грустно за Вас, Автор. Годы то бегут.

аномалия
#12
Гость

Это ненормально. Нужно жить реальной жизнью, с реальными друзьями общаться. А так жизнь проходит мимо. Грустно за Вас, Автор. Годы то бегут.

Вы меня не поняли, у меня есть друзья, дома я не просиживаю и работа связана с постоянными разъездами. Да, личная жизнь не клеится, но не поэтому. Годы у всех бегут, не только у меня.

Гость
#13

ну и чо. я тоже слежу за интересными мне людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: