Гость
Статьи
Звал в загс,а сам …

Звал в загс,а сам хочет попробовать с другой

Здравствуйте! Помогите советом, Мы с парнем вместе почти 4 года, полтора из них жили в гражданском браке, после он уезжал в соседний город на повышение квалификации и мы виделись только на выходных. В на чале все было хорошо, он хотел свадьбу, купить квартиру и детей...Я была на седьмом небе от счастья, а потом... Свадьба отменилась, начались притензии. Потом он начал ставить условия если я хочу за него замуж, разговоры о том что он незнает любит ли он меня,а в конце концов предложил попробовать с другими и если не получится сойдемся вновь...При этом всем и меня не отпускает и обвеняет меня во всем и похоже уже нашел когото.

Тася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чём вопрос?

Вроде бы всё понятно.Помашите друг другу ручкой и расходитесь.

Или набейте морды друг другу-и расходитесь.

Итог в любом случае -один и тот же.

Гермиона
#2

я б сразу ушла от такого придурка рас с другими попробовать. какой-то даун. вот и пусть пробует себе. только уже без меня вообще в своей жизни. никогда потом не увидит

гость
#3
Гермиона

я б сразу ушла от такого придурка рас с другими попробовать. какой-то даун. вот и пусть пробует себе. только уже без меня вообще в своей жизни. никогда потом не увидит

рас=раз

гость
#4

Автор подумайте,нужен ли вам такой человек,он же делает из вас запасной аэродром!Как бы не было больно(а больно очень будет) все пройдет!!!

Гость
#5

Ну это уже полнейшее неуважение...автор, он вас унижает такими предложениями....шлите его со скандалом...иначе втопчет в грязь окончательно.

Ольга
#6

а я бы сказала - ушла пробовать....)))).

Муха
#7

Странно, он даже предложил попробовать с другими, а автор не понимает, что это всё. Поразительная глупость. Не отпускает, не потому что дорожит, а потому что пассивен и ему страшно что-то менять, а хочеться. Бегите от него, потом последуют обвинения, что именно вы обрезали ему крылья и он не достиг высот.

Ledi Da
#8

радуйтесь, что у вас детей еще нет!

жалко, конечно, 4 года жизни , но это не 10 и 15

отпустите его , все пройдет - пройдет и это

Тася
#9

Это все понятно, только когда я предлогаю рассстаться он чуть ли не плачет обнимает, целует не отпускает, говорит что любит меня и что хочет что бы я стала его женой...А я не каменная люблю его и как дура опять прощаю.А потом.....все занова.

эм
#10

не поняла что значит в на чале и почему он хотел купить детей?

эм
#11

Это все понятно, только когда я предлогаю рассстаться он чуть ли не плачет обнимает, целует не отпускает, говорит что любит меня и что хочет что бы я стала его женой

--- точно любит

Жюли
#12
Тася

Это все понятно, только когда я предлогаю рассстаться он чуть ли не плачет обнимает, целует не отпускает, говорит что любит меня и что хочет что бы я стала его женой...А я не каменная люблю его и как дура опять прощаю.А потом.....все занова.

Ага, а вы и уши развесили... Хочет попробовать с другими - не вопрос, только и вы имеете на это право. А я так понимаю, сам-то он попробовать хочет, но вам этого низя. Хорошо устроился, ничего не скажешь. Вообще, если уж начались такие гнилые разговоры, хорошего не жди. Сейчас будете все это терпеть, потеряете еще 4 года. Зачем?

Lina
#13
эм

Это все понятно, только когда я предлогаю рассстаться он чуть ли не плачет обнимает, целует не отпускает, говорит что любит меня и что хочет что бы я стала его женой

Вы и сами все понимаете, осталось это только принять и жить дальше! Удачи Вам!





--- точно любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: