Звал в загс,а сам хочет попробовать с другой
Здравствуйте! Помогите советом, Мы с парнем вместе почти 4 года, полтора из них жили в гражданском браке, после он уезжал в соседний город на повышение квалификации и мы виделись только на выходных. В на чале все было хорошо, он хотел свадьбу, купить квартиру и детей...Я была на седьмом небе от счастья, а потом... Свадьба отменилась, начались притензии. Потом он начал ставить условия если я хочу за него замуж, разговоры о том что он незнает любит ли он меня,а в конце концов предложил попробовать с другими и если не получится сойдемся вновь...При этом всем и меня не отпускает и обвеняет меня во всем и похоже уже нашел когото.
Тася
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а в чём вопрос?
Вроде бы всё понятно.Помашите друг другу ручкой и расходитесь.
Или набейте морды друг другу-и расходитесь.
Итог в любом случае -один и тот же.
Вроде бы всё понятно.Помашите друг другу ручкой и расходитесь.
Или набейте морды друг другу-и расходитесь.
Итог в любом случае -один и тот же.
Гермиона
я б сразу ушла от такого придурка рас с другими попробовать. какой-то даун. вот и пусть пробует себе. только уже без меня вообще в своей жизни. никогда потом не увидит
гость
Сообщение было удалено
рас=раз
гость
Автор подумайте,нужен ли вам такой человек,он же делает из вас запасной аэродром!Как бы не было больно(а больно очень будет) все пройдет!!!
Гость
Ну это уже полнейшее неуважение...автор, он вас унижает такими предложениями....шлите его со скандалом...иначе втопчет в грязь окончательно.
Ольга
а я бы сказала - ушла пробовать....)))).
Муха
Странно, он даже предложил попробовать с другими, а автор не понимает, что это всё. Поразительная глупость. Не отпускает, не потому что дорожит, а потому что пассивен и ему страшно что-то менять, а хочеться. Бегите от него, потом последуют обвинения, что именно вы обрезали ему крылья и он не достиг высот.
Ledi Da
радуйтесь, что у вас детей еще нет!
жалко, конечно, 4 года жизни , но это не 10 и 15
отпустите его , все пройдет - пройдет и это
жалко, конечно, 4 года жизни , но это не 10 и 15
отпустите его , все пройдет - пройдет и это
Тася
Это все понятно, только когда я предлогаю рассстаться он чуть ли не плачет обнимает, целует не отпускает, говорит что любит меня и что хочет что бы я стала его женой...А я не каменная люблю его и как дура опять прощаю.А потом.....все занова.
эм
не поняла что значит в на чале и почему он хотел купить детей?
эм
Это все понятно, только когда я предлогаю рассстаться он чуть ли не плачет обнимает, целует не отпускает, говорит что любит меня и что хочет что бы я стала его женой
--- точно любит
--- точно любит
Жюли
Сообщение было удалено
Ага, а вы и уши развесили... Хочет попробовать с другими - не вопрос, только и вы имеете на это право. А я так понимаю, сам-то он попробовать хочет, но вам этого низя. Хорошо устроился, ничего не скажешь. Вообще, если уж начались такие гнилые разговоры, хорошего не жди. Сейчас будете все это терпеть, потеряете еще 4 года. Зачем?
Lina
Сообщение было удалено
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Парень во всём хочет 50 на 5019 ответов
- Нравлюсь ли я парню?2 ответа
- Почему вы боитесь женщин?22 ответа
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст29 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого23 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана228 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили119 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема