Гость
Статьи
Измена. Хочу …

Измена. Хочу попробовать начать с чистого листа

Здравствуйте.Парню срочно понадобилось уехать в другую страну.Первый месяц все было более менее,но часто ссорились,я очень скучала, переживала за него. Мы ссорились,звал приехать,но не могла.В итоге во втором месяце он просто исчезает,говорил связи нет,работает каждый день,но очень любит и скучает. Яначала чувствовать что-то неладное,но отгоняла мысли об измене,потому что человека достаточно долго знаю еще до отношений и был уже опыт на расстоянии в 2 месяца.Месяц он практически не выходил на связь,в конце месяца вышел,сказал,что нужна помощь в деньгах и он сейчас решает ее с друзьями.Я ждала,как в итоге, списавшись с друзьями его,они ему не помогли.Я включила свою доброжелательность и помогла ему,отправила все деньги.Он сказал, что теперь все будет по другому,что он соскучился,что сейчас все сложно,ведь он там без меня и друзей,что тяжело.В новом месяце узнала об его измене.Было плохо,я не могла поверить,оказалось пудрил мозги целый месяц,но в новом месяце перестал с ней общаться,с той девушкой.Мы с ней списались и она все рассказала.Я рассказала ему,он молил о прощении, плакал,спрашивал могу ли я простить,что никто ему не нужен,что думал,что чувства остыли,очень просит прощения,говорит,что хочет сделать предложение и забрать в другую страну туда к себе.Сейчас у него нет телефонов,связи,там где он, нельзя телефон,он старается искать связь и звонит.Говорил,что я единственная кто помог,что он понял,что не переставал меня любить,что когда он решит эти проблемы,я должна приехать к нему.Он собирается делать мне загранпаспорт.А я молчу.Я не знаю,что мне делать. Его семья говорит мне,что когда они с ним созваниваются,он говорит я люблю только ее,мне больше никто не нужен.Я боюсь поверить,но с другой стороны я понимаю,почему так все.Я с самого начала допускала большие ошибки,целый год был странных отношений,я хочу попробовать начать с чистого листа с ним,но мне страшно.Стоит ли это делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Все ищменштки говорят такие слова. А потом, когда их простят, через годик например, опять изменяют. Человека не изменить. Ещё и к девушке обращаться по поводу денег - за гранью. Родителей у него нет? Дяди, тети, товарищи, коллеги? Вас просто используют.

Гость
#2

Пусть вернет деньги, а потом расходитесь, нет никакого чистого листа всё возвращается в то же русло так как люди не изменились. Если вы разойдитесь раньше чем он вернёт деньги возвращение долга не увидите

Гость
#3
Гость

Пусть вернет деньги, а потом расходитесь, нет никакого чистого листа всё возвращается в то же русло так как люди не изменились. Если вы разойдитесь раньше чем он вернёт деньги возвращение долга не увидите

Да он и не хочет отдавать, поэтому и клянётся в любви. Временное поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: