Гость
Статьи
Не хочу верить, что …

Не хочу верить, что это измена, но всё же....она?

У меня с М.ч очень долгие отношения, в этом году будет 10 лет, правда сложные были очень, сходились-расходились, всякого *** хватало, но чуть больше года назад решили всё начать с чистого листа, простить всё др. другу и идти дальше в семейную жизнь, вообщем решили что будем строить ХОРОШИЕ отношения....Поначалу так и было, потом....у меня были серьёзные проблемы в жизни, депрессия, у него тож проблемы с работой начались...и мы вроде держались, но начались скандалы, непонимание, выплески эмоций, я его обзывала, он психовал, кричал...один раз оч сильный скандал был, он уехал у брату, там ночевал, думала всё, но замяли..потом он попал в больницу, я ухаживала, молилась за него, он был благодарен, тянулся ко мне, встретили н.г. нормально, всё вроде наладилось...а в эту субботу как гром среди ясного неба такое, помогите разобраться! (допишу в теме, как выйдет)

леночка
44 ответа
Последний — Перейти
блудная
#1

уж минут 40 как вышла

Гость
#2

И что если трахнул кого?Тебе-то что с этого?

Александра
#3

10 лет... этим все сказано, ничего не измениться уже - отношения так и будут на грани, то вместе, то врозь, скандалы и ссоры...

леночка
#4

Продолжаю...

Он работает в такси сейчас,сократили его...вернее давненько уже работает и видимо пока так и будет, живём мы вместе (это так, для инф-и)

В субботу пол четвертого ночи раздался звонок на его телефон, номер типа незнакомый, он взял трубку, я проснулась и слышу ( у него оч. громко разговор, хорошо слышно):Привет, Саша.Чем занимаешься, это Оля....он типа - ничего не понимаю,кто это?..она начинает говорить громче: ну, Оля, помнишь подвозил на ...(адрес), он - я много кого вожу, вы вообще наверное что-то перепутали, и тут она выдала фразу: путаю?ну я тогда навсегда, Саш, перепутала...он что-то пробубнил типа отстаньте и отключился. Я на него смотрю, он испугался моей реакции, говорит - не знаю кто это, ничего не понял...

Она снова звонит, трубку взяла я...она - это такси?мне Сашу...я-вы ошиблись видимо.

леночка
#5

Она снова звонит...отвечаю я, говорю - что вы добиваетесь, что хотите от моего мужа?...он типа я абонент, он мне дал телефон, мол чтоб зарабатывать без комиссии (он иногда даёт телефон, и правда, когда говорят про поездки на межгород - выгодно это), я говорю, а чтож вы так настойчиво?почему вопросы такие, она начала гнать на меня, типа с чего вы взяли что мне ваш муж нужен. у меня свой есть...я понимаю, что она пьяна, говорит, что позвонит в его компанию и нажалуется на него, его выгонят, я говорю - пож-та...отключаюсь,

снова звонит, типа я на вас нажаловалась, теперь у вашего мужа проблемы будут, я мол такая крутая, офигенный абонент, я ей сказала - протрезвей, дура и выключила телефон.

леночка
#6

Сказала ему, чтоб вещи собирал..и закрылась в ванной. Он кричал, что не виноват, что не изменял, что не понимает, что я должна ему верить...что всё равно никуда не уйдёт и даже не подумает расставаться,

так и живём...спим на разных диванах в одной комнате, общаемся парой фраз по делу, я сказала, что передумаю только если докажет, что не врёт

Вчера попросила, чтоб принёс распечатку звонков с его телефона, за 3 месяца, обещал привезти сегодня, если дадут.

Я не знаю что думать, как быть?заминать не хочу...сказала ему - если сейчас это проглочу и замну, потом будет хуже, отомщу (у нас уже была похожая ситуация -в смысле месть- в "тех" отношениях), жду, что дальше и боюсь...Р

Посоветуйте что-нибудь, а?

Джулька
#7

дет сад !!!!!!!

#8

Мда.... клинический случай. Как Вас еще муж терпит? вы такие истерики 10 лет устраиваете???

ай-ай
#9

хз детсад илинет..ту ВСЕ может быть.. автор, я на вашем месте сейчас бы ПОЛНОСТЬЮ абстрагировалась от него и этой ситуации. мне вообще кажется,что мужикам нравится,когда их ревнуют и тд. а вы сами сейчас начните задерживаться,с подрагми посидите в кафе.будьте веселы. но распечатку ТРЕБУЙТЕ!

Марья
#10

Как вообще можно быть такой дурой!! Бедный мужчина и как он вас терпит? Уймитесь, если любишь-значит доверяешь, а ты как базарная баба себя ведешь!

Марья
#11

Ты его просто унижаешь своим недоверием и требованиями распечаток!!!

#12

так а что произошло что?? или я читаю по диагонали..вообще не нашла драматизма ни в чем

гость
#13

Леночка,у меня тоже какая-то Оля названивает,не знаю что и думать,если еще раз вам она позвонит эта Оля, пошлите ее куда подальше,а с вашим парнем помиритесь,наверняка эта Оля пытаеться влезьть в ваши отношения и ждет только такой реакции с вашей стороны,будьте очень осторожны,не давайте себя обидить!

#14

распечатку конечно пусть для уверенности принесет...,но честно говоря изменой и не пахнет..автор,вы себе что то накрутили.какая то тетка напилась,вспомнила номер таксиста и начала в пьяном угаре ему названивать..тем более она вам сказала,что ей нах ваш муж не сдался..!

Мяу
#15

просто дура

леночка
#16

Фрида, она сказала, что не нужен...но звонила 5 раз подряд в интервале с пол четвертого до пяти утра, когда мы мирно спали дома, и когда я сказала, что я жена, начала пугать и угрожать, да ещё такими фразами, я вам скажу. Не знаю как, но у меня хватило сил с ней говорить спокойно, не опускаясь до унижений и т.п. байды, хотя она выражений не выбирала явно...Чего ей было надо то? откуда такой напор?Да, неадекватная она, пьяная была, но не думаю, что с пустого места даже неадекват может так напирать на чужого мужика...вот и думаю.

Наше Имя!
#17

я б тоже хай подняла, такая вот натура..... у знакомой муж таксист к дисчпетчерше ушел, метался, метался... уууу плохой чел

Автор расслабьтесь, выпустили пар и не расслабьте мосх, а то кожа портиться, точно говорю!

леночка
#18

8. Пани. За 10 лет у нас и не такое было, были и реальные ситуации, и девки реальные, но я это оставила в "тех" отношениях, в к-х (как я для себя решила) мы были слишком молоды, не знали что хотим, он не понимал, насколько я ему нужна и как меня любит...Год назад, чуть больше он всё реально вроде осознал, и теперь хочет со мной семью и больше никто и никогда...и никаких косяков

#19

мне кажется все эти прошлые косяки не дают вам сейчас спокойно жить,вы всегда при малейшей зацепке будете подозревать,скандалить...доверия нет.

Fly
#20

"Чего ей было надо то? откуда такой напор?"

Да застряла где-нибудь в ночи - срочно выехать было надо.

Ксюля
#21

Если он уже подорвал ваше доверие, то вы не сможете с ним жить без скандалов, вам так и будет мерещиться! Даже если сейчас он действительно начал с чистого листа, вы постоянно будете его упрекать.

Ксюля
#22

У меня есть подружка одна, трезвая глупая,а как напьется-вообще караул!Тоже звонит парням ночью,берут трубки их девушки,жены,она еще орет на них-какого фига трубку берут!Хотя с этими мужиками ничего не было.

Ксюля
#23

У меня есть подружка одна, трезвая глупая,а как напьется-вообще караул!Тоже звонит парням ночью,берут трубки их девушки,жены,она еще орет на них-какого фига трубку берут!Хотя с этими мужиками ничего не было. Просто ей скучно и хочется продолжения банкета,а все уже разошлись,вот она и звонит всем подряд в телефонной книжке!

леночка
#24

Ксюля, вы наверное правы....просто мы вскоре должны пожениться и мне казалось, что все воспоминания останутся только неприятными воспоминаниями....Тем более по факту я его и раньше не ловила в изменах, когда жили...К другим уходил - было,пока встречались был период такой путаницы одно время, где-то в течении года, не знал парень чего хочет абсолютно (дело было после армии), вообще проблем было много, много недомолвок, косяков...Когда расходились последний раз, я для себя считала - навсегда, успокоилась и..нашла другого, а он приполз....умолял. Я тогда ему тож кое-что рассказала, про свою месть. Думала не простит - и фиг с ним, но простил. Тогда решила, что это запомнит на всю жизнь!что я тож не ангел и не мать тереза, всё терпеть не буду.Т.е. и он мне простил измену, чего таить.Но решили, что теперь - всё честно будет и правильно, раз семью создать решили НАСТОЯЩУЮ.

А тут...такой звоночек, и сразу подозрения вернулись, может всё?только на год его хватило типа?вот и маюсь, не знаю...

А он вообще венчаться предлагает, но не думаю. что в нашем случае это правильно.

Гость
#25
Ксюля

У меня есть подружка одна, трезвая глупая,а как напьется-вообще караул!Тоже звонит парням ночью,берут трубки их девушки,жены,она еще орет на них-какого фига трубку берут!Хотя с этими мужиками ничего не было. Просто ей скучно и хочется продолжения банкета,а все уже разошлись,вот она и звонит всем подряд в телефонной книжке!

да это к сожалению, болезнь многих "невостребованных" дам...как выпьют, начинают названивать всем своим бывшим и нынешним, и тем кто только в перспективе

#26

Леночка, вы пишите " ....насколько я ему нужна и как меня любит...Год назад, чуть больше он всё реально вроде осознал, и теперь хочет со мной семью и больше никто и никогда...и никаких косяков" , а вы себя ведете неадекватно из-за всякой ерудны! Потому что по факту ничего ужасного не произошло! позвонила нажравшаяся девка, а вы сразу скандал закатили в выдворением из дома, истериками в ваной и требованием распечаток. Нет доверия- нет будущего. Так и будете себя и его изводить. Такое ощущение что вам скучно живется или вам доставляет удовольствие чтобы вас упрашивали, извинялись, говорили какая вы прекрасная-распрекрасная тем самым поднимали себе самооценку. Не правильно это. вы ни слова не написали о чувствах к нему!

Гость
#27

тоже года три назад с мужем серьезно поссорились из-за такого-же ночного звонка..звонила такая-же назойливая муха... он тоже пытался доказывать, что это никто..потом набрал этот номер, включил громкую связь и послал эту муху на х...., ее ответ был- как это?

Жемчужина
#28

Леночка, Вы определитесь сами в чем бы Вы хотели убедиться. В своем подозрении о его измене, или в его правде что ничего не было. 10 лет - приличный срок. Вы проверили свои чувства и отношения. Вы сейчас опять вместе и планируете будущее. Так не позволяйте никаким Олям портить эти отношения. Хочу сказать вам вот что: в жизни у Вас, сами говорите, разное было. Но как говорится, не важно куда мужчина уходит, важно КУДА и к КОМУ он возвращается! Распечатку возьмите, объяснений потребуйте, но сразу не рубите с плеча. Достойная женщина не станет звонить ночью, в пьяном виде. Будьте выше, пусть Ваш МЧ сравнит и сделает выводы. Не переживайте, будьте мудрее. Я желаю Вам удачи и счастья!

леночка
#29

Жемчужина, спасибо большое!

Убедится хочу, что это не правда, что его ни с кем кроме меня ничего не связывает. Потому что больно думать, что всё таки сойтись тогда вновь было ошибкой, что столько лет я просто шла в никуда, и страшно представить, как буду жить без него...это как часть самой себя, если рвать, то от сердца тоже что-то оторвётся сразу...Хочется верить в лучшее, но и обманываться не хочется, труднее всего проглатывать - потом в мыслях возвращаешься к этому и злишься, лучше выясню, что смогу, чтоб была ясность.

А насчёт сравнить, когда я сама вспоминаю свой с ней разговор, думаю, что я была в тысячу раз вежливее и спокойнее, а она, как базарная какая-то девка...угрожала, орала, гнула из себя не пойми что. Мне даже кажется, что именно мой спокойный тон её больше всего взбесил.

леночка
#30

Пани, я просто реально испугалась своих мыслей, я на него не накричала, не потребовала объяснений тогда, а сразу сказала - это конец, завтра ты удёшь и не возвращайся, ушла и закрыла дверь за собой...это была настоящая оторопь, растеренность. Его это напугало,т.к. я обычно имеено плачу, кричу, могу пощёчину дать...а тут ступор какой-то был. Если б разоралась, наверное он б забил, сказал, что я истеричка и решил, что сама успокоюсь, а сейчас побаивается...

Насчёт доверия, вы правы...нет его - нет будущего, но и будущего без него я боюсь, у меня уже вместо Я почти всегда и везде МЫ, я к нему оч крепкими нитями привязана, иначе не приняла б тогда и не простила б очень многого.Может это и не любовь, но чувство родства точно.

Жемчужина
#31

Вот и умница. Конечно все надо выяснить. Злость в таких делах не помощница. Все у Вас будет хорошо. И Ваше с ней "общение", МЧ видел и слышал. Будьте уверены, свои выводы он уже сделал. Вы также спокойно и уверенно поговорите с ним. Все наладится.

#32
леночка

Пани, я просто реально испугалась своих мыслей, я на него не накричала, не потребовала объяснений тогда, а сразу сказала - это конец, завтра ты удёшь и не возвращайся, ушла и закрыла дверь за собой...это была настоящая оторопь, растеренность. Его это напугало,т.к. я обычно имеено плачу, кричу, могу пощёчину дать...а тут ступор какой-то был. Если б разоралась, наверное он б забил, сказал, что я истеричка и решил, что сама успокоюсь, а сейчас побаивается... Насчёт доверия, вы правы...нет его - нет будущего, но и будущего без него я боюсь, у меня уже вместо Я почти всегда и везде МЫ, я к нему оч крепкими нитями привязана, иначе не приняла б тогда и не простила б очень многого.Может это и не любовь, но чувство родства точно.

На счет родства я вас понимаю, но не надо остро и категорично реагиравоть на эту ситуацию. Вы просто переносите те обиды, которые были раньше на эту. Но измена по факту и звонок **анутой пьной девки не должно так отражаться на отношениях. Правильно выше написали- будьте выше этого! и перестаньте наколять обстановку.

#33

Я не удивляюсь, что Вы с парнем своим то расходилсь, то сходились. Автор, Вы уж извините, но Вы просто истеричка. Еще одна такая истерика и Ваш парень Вас сам бросит.

Перестаньте себя накручивать, здесь дураку понятно, что он Вам не изменяет - ну по крайней мере с этой Олей.

леночка
#34

Олеся, нас таких истеричек очень много)))Но он знал к кому возвращался,я его не звала и никаким образом вернуть не старалась. Сам решил, что со мной лучше, чем без меня. да и понимает, что был когда-то очень виноват, а значит может и стерпеть - я думаю)

леночка
#35

Девочки, всем огромное спасибо за ответы!Я очень рада сейчас, что со стороны всё выглядит не так ужасно, как мне казалось.

Мне даже легче стало, реально. Спасибо!

#36

ВОТ! подтвеждение моих слов "вам доставляет удовольствие чтобы вас упрашивали, извинялись, говорили какая вы прекрасная-распрекрасная тем самым поднимали себе самооценку" Вы просто издеваетесь над ним! Раздуваете из мухи слона ради то, чтобы отыграться за прошлое.

леночка
#37

Пани,признаю...отчасти вы правы, мне приятно, когда он упрашивает и извиняется, но не настолько, чтоб ради этого устраивать скандалы.Тем более он последнее время не особо упрашивает, ждёт просто что успокоюсь, а может и ответить даже что-нить в том же духе.

В этот раз, он не извиняется, т.к. говорит, что не виноват и всё. И не упрашивает особо, просто сказал - никуда не уйду и тебе не дам и всё.

Гость
#38

боже, да кому сдался ваш таксист голозадый

#39
леночка

Олеся, нас таких истеричек очень много)))Но он знал к кому возвращался,я его не звала и никаким образом вернуть не старалась. Сам решил, что со мной лучше, чем без меня. да и понимает, что был когда-то очень виноват, а значит может и стерпеть - я думаю)

Я тоже одно время такая была, только истерик не устраивала, а паниковала (парень этого не видел только). А в какой то момент поняла, а зачем? Зачем истсерить. Если парень не хочет быть с тобой, то уже никакими истериками его не удержишь.

Прост в какой-то момент ему это все надоест и он Вас бросит. а Вы будете страдать. Просто прежде чем истерить и т.д. подумайте немного, а правы Вы или нет, и уж потом ругайте его и истерите :)

П.С. У меня одну знакомую парень так за дверь выставил - только она была еще более истеричка :))))

#40
леночка

Пани,признаю...отчасти вы правы, мне приятно, когда он упрашивает и извиняется, но не настолько, чтоб ради этого устраивать скандалы.Тем более он последнее время не особо упрашивает, ждёт просто что успокоюсь, а может и ответить даже что-нить в том же духе.

В этот раз, он не извиняется, т.к. говорит, что не виноват и всё. И не упрашивает особо, просто сказал - никуда не уйду и тебе не дам и всё.

Просто привык, чо Вы истеричка (это я Вас так любя называю :)), и пожтому понял, будет он извиняться или нет, Вы время от времени будете дальше истерить :P

леночка
#41

38.Желающие всегда найдутся, был бы плохой и никому не нужный, чтоб я рядом столько лет делала???Кандидаты, поверьте, были и обеспеченные и вообще разные, на мужское внимание никогда не жаловалась. Он может и "голозадый таксист", зато трудяга и на хлеб с маслом всегда зработает, не поленится!и ничего никогда не жалеет на меня в отличии от некоторых не хило обеспеченных, но жадных до жути (встречались такие, знаю о чём говорю)

#42

Вообще семья больше мужчинам нужна чем женщинам, вот почему они так редко уходят от жен к любовницам, потому-что для них идеальная бытовуха дорогого стоит, они в этом нуждаются. А вот если женщина загуляет и заиграется то она с легкостью может все пустить на самотек, и семью в том числе...

Никуда он от вас не денется. )

Только я не понимаю людей которые ходят по-кругу, и верят в то что человек изменился. Очень редко такое происходит. ( я не о вашем случае)

леночка
#43

Принёс распечатку, этого номера там не фигирирует...задушевных разговоров по долгу с кем-либо тоже нет...НО есть кое-что поинтереснее...ещё в октябре у нас был скандал из-за какой-то девахи, к-я позвонила поздно вечером, потом сказала, что ошиблась номером НО!Её номер был у него в телефонной книжке!!!Я тогда побесилась и успокоилась, он объяснил, что это пасажир, что точно даже не помнит кто, я поверила....номер он удалил, а тут я в распечатке увидела, что он с ней созванивался и в ноябре!!!я тогд, кстати, уезжала на неделю...разговоры правда не долгие - по минуте, по две, но всё же...есть, и даже в декабре есть один звонок, причём звонил он. Он говорит - значит возил, значит по делу звонил...а я уже не знаю, что думать. И верю...и маюсь, раз перезванивались и номер записан и раз не может толком объяснить, кто это - значит КОСЯК?????

#44

Леночка, если минута только, то на самом по делу. Вот Вы сами подумайте, о чем они смогут поговорить на протяжении 1-1,5 минут? Тут никаких муси-пуси просто не будет. Смысл так коротки звонить?

Ну это моя точка зрения :) Просто я когда с бывшим по телефону говорила *когда еще вместе были) мы болтали минимум апо 10 минут. А 1-2 минуты, это уже не общение. Тут даже нормально не спросишь как дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: