Гость
Статьи
КРИК ДУШИ ( можете …

КРИК ДУШИ ( можете даже не комментировать )

Как же мне тяжело сейчас((( особенно когда я осознала свою ошибку,я бросила человека который меня любил,заботился обо мне ,нет у нас конечно остались хорошие отношения,но того что было уже не вернуть и от этого вдвойне больней...какая же я дура была,изменяла ему,врала постоянно,в общем не ценила человека,ненавижу себя за это, часто наворачиваются слезы от тех мыслей что было бы все иначе если бы не я.... Девушки, не делайте опрометчивых поступков и не бросайте тех людей которые вас любят....всем спасибо кто прочитал, да у меня все еще впереди но я знаю что так как было уже не будет,. .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура ты.... сама была в такой ситуации, и вот что я тебе скажу...если ты себя так вела, то это просто был не твой человек..это все на уровне инстинктов происходит... Ну любил он тебя пылинки с тебя сдувал... а ты его не любила, и что теперь из благодарности за его чувства терпеть его! не бывает односторонней любви. все вы правильно сделали и не партесь!

Гость
#2

A potom vse naoborot budet. Ti budesh lybitj,a on net. Strannie lydi. Lybjat teh, kto ih otvergaet.

Torpedushka
#3

Да все ты правильно сделала!!!! ты потому и изменяла, что чувствовала, что не твой человек. Сейчас страх уляжется и будешь как птичка-невеличка!!! Щебетать и радоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#4
GalKa87

Дура ты.... сама была в такой ситуации, и вот что я тебе скажу...если ты себя так вела, то это просто был не твой человек..это все на уровне инстинктов происходит... Ну любил он тебя пылинки с тебя сдувал... а ты его не любила, и что теперь из благодарности за его чувства терпеть его! не бывает односторонней любви. все вы правильно сделали и не партесь!

не факт. просто он ее любил, оберегал, и не причинял боли и страданий. а когда всегда хорошо и ровно, это становится обыденностью, и не замечается. потом начинает казаться что это не любовь и нет эмоций. на самом деле она есть, только положительные и хорошие, их нужно учиться замечать и ценить каждый день.

гость
#5
гость

не факт. просто он ее любил, оберегал, и не причинял боли и страданий. а когда всегда хорошо и ровно, это становится обыденностью, и не замечается. потом начинает казаться что это не любовь и нет эмоций. на самом деле она есть, только положительные и хорошие, их нужно учиться замечать и ценить каждый день.

на самом деле она есть= они есть

Гость
#6

классика жанра: чтобы оценить, нужно потерять.

гость
#7

у меня тоже такой муж, и я научилась. как только начинает казаться что все ровно и нет эмоций. захожу на вуман, читаю про мужиков козлов, какие бывают, и от которых страдают и мучаются, и тут же начинаю радоваться что у меня не такой. помогает.) спасибо вуману)

а девочкам хочу посоветовать-ценить хорошее и бежать от плохого. и не смотреть сериалы, там все неправда и навязывают извращенные понятия о любви и о жизни.

#8

Мой тоже меня на руках носил, я тоже не ценила, врала и изменяла, думаю, он правду говорил, что меня ни кто сильней любить не будет. Я ушла, прошел год, я развожусь правда до сих пор, через суд, он меня видеть не хочет, но я счастлива, с другим уже год, и ни капли не жалею... Он тебя любил и на руках носил, вообще не гарант счастья.

Гость пола М
#9

Даже не буду комментироваь.

999
#10

если бы любила - не изменяла бы. тоже самое было, я вдруг ни с того ни с сего после расставания накрутила себе, что люблю его( на почве того что он меня любил и заботился). получилось так что вскоре мы снова сошлись... недолго музыка играла.... я поняла через несколько месяцев что ВСЕ ТАКИ НЕ ЛЮБЛЮ. эх...так то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: