Гость
Статьи
Крик души. Не с кем …

Крик души. Не с кем даже поговорить об этом...

Помогите пожалуйста.... Я работала секретарем в суде 1,5 года. Устроилась сразу после института, опыта в этой сфере не было.Работы много и я ее не успевала делать. Все это время я сидела до ночи и в выходной, но все равно не успевала. Моя судья постоянно требовала от меня протоколы, помощник требовал от меня сдачи дел в архив, так же на мне была раскладка всей почты. Бралась за всё, в итоге не делала ничего. Я взяла отпуск чтоб в отдохнуть и потом доделать . Но отдохнуть и не толком не дали , звонили и спрашивали где что лежит, приехав я узнала, что на меня написали докладную ...Я была в шоке. Я написала заявление об увольнении в отпуске и желание приходить у меня уже не было , но я ходила дописывала протоколы и спустя две недели я не успела все доделать . Завал он остался, как будто ничего и не делала . Я не знаю, что мне делать выходить и доделывать или бросить и уйти

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слепым методом печатаете?

#4
Гость

Вы слепым методом печатаете?

переживаю ....

Гость
#5

Вы уже написали заявление, уходите и забульте

Лёля
#6

Никто Вас ни к чему не привлечет, автор. Выплаты тоже должны быть полными, если нет приказа на наказание и не задним числом.

Гость
#8

И не успеешь. Либо с помощниками делаешь эту работу, либо домой забираешь и родители помогают прошивать и т.д. Брось и забудь.

гость
#9

У меня так мама всю жизнь угробила на подобную работу. Кроме невроза и болячек ничего не заработала. Сваливайте оттуда и даже не сомневайтесь

Гость
#10

А вы бы расписали пару дней, буквально поминутно и пусть увидят, что какие-то дела просто некуда вставить. Я работала секретарём в гос.учреждении, сидела разгребала до 9 вечера и в выходные, то, что работники ранее не успевали делать, кипы старых бумаг и кипы новых. Но это был мой заказ, я долго не могла найти работу и просила у Бога, ну не могу я работать продавцом или официанткой, хочу работать с бумагами, хоть с утра до ночи в них зарыться, но только с бумагами))) поэтому работала и не роптала, что хотела, то и получила, причём то, что я оказалась на этом месте просто чудо. Хотя, нет, время от времени я говорила руководству, что я не успеваю, тут минимум человека 3 надо, но руководство не слышало, хотя видело, что я зашиваюсь, правда премии выписывало. Так я работала почти 2 года, пока мне не предложили другую работу, после меня трое сбежали в течение года и большую часть работы свалили на работников отделов, вплоть до писем, которые они вкладывали в конверты, подписывали и составляли описи, а их было в день с каждого отдела до 50 штук. Тогда служащие завозмущались и отказались и только после этого ввели в штат ещё 3 рабочие единицы.
Не переживайте и не выходите, может дело не в вас, а объём работы действительно большой. В любом случае вас уволили, потому что вы не справились, это уже не поменяешь. Она не справлялась с работой, так и будут говорить, смысла нет теперь выполнять для них работу. Уходите и забудьте об этом.

#11
Гость

А вы бы расписали пару дней, буквально поминутно и пусть увидят, что какие-то дела просто некуда вставить. Я работала секретарём в гос.учреждении, сидела разгребала до 9 вечера и в выходные, то, что работники ранее не успевали делать, кипы старых бумаг и кипы новых. Но это был мой заказ, я долго не могла найти работу и просила у Бога, ну не могу я работать продавцом или официанткой, хочу работать с бумагами, хоть с утра до ночи в них зарыться, но только с бумагами))) поэтому работала и не роптала, что хотела, то и получила, причём то, что я оказалась на этом месте просто чудо. Хотя, нет, время от времени я говорила руководству, что я не успеваю, тут минимум человека 3 надо, но руководство не слышало, хотя видело, что я зашиваюсь, правда премии выписывало. Так я работала почти 2 года, пока мне не предложили другую работу, после меня трое сбежали в течение года и большую часть работы свалили на работников отделов, вплоть до писем, которые они вкладывали в конверты, подписывали и составляли описи, а их было в день с каждого отдела до 50 штук. Тогда служащие завозмущались и отказались и только после этого ввели в штат ещё 3 рабочие единицы.
Не переживайте и не выходите, может дело не в вас, а объём работы действительно большой. В любом случае вас уволили, потому что вы не справились, это уже не поменяешь. Она не справлялась с работой, так и будут говорить, смысла нет теперь выполнять для них работу. Уходите и забудьте об этом.

завал то мой полусается. Мои протоколы....
А вам тоже предложили работу в госструктуре? И тоже бумажную? А если сравнить с новой работой, как сейчас, так же много?

Гость
#12

А что такое докладная? Что в ней птшут и кому адресуют? Тип весь коллектив написал жалобу на тебя чтобы тебя уволили? А на что они жалуются??? Плохо работаешь??? А твое заявление на увольнение уже рассмотрели? Что ответили? Договорилимь что работаешь до какогото числа?? Ну я не знаю... работай может еще до срока. Только не в калывай, отработай рабочее время и домой. Но если ты правда косячишь и ничего там не делаешь?? Я какбя тоже не гений, ошибаюсь. Но у нас есть 1 коллега которая совершенно ничего не делает и тупая к тому же

#13
Гость

А что такое докладная? Что в ней птшут и кому адресуют? Тип весь коллектив написал жалобу на тебя чтобы тебя уволили? А на что они жалуются??? Плохо работаешь??? А твое заявление на увольнение уже рассмотрели? Что ответили? Договорилимь что работаешь до какогото числа?? Ну я не знаю... работай может еще до срока. Только не в калывай, отработай рабочее время и домой. Но если ты правда косячишь и ничего там не делаешь?? Я какбя тоже не гений, ошибаюсь. Но у нас есть 1 коллега которая совершенно ничего не делает и *** к тому же

служебная записка, судья и помощник написали, что уйдя в отпуск, оставила работу, а также своевременно не сдала дела в архив, не подшиты дела, не написала протоколы. Жаловались начальникуи отдела кадров.
Мне не хватало времен все это сделать , и я сделала вывод, что медленно работаю.на такой работе надо жить....
Одно тревожит, оставила протоколы неотписанные

Гость
#14

Ужас конечно... а как человеку с отпуск уходить тогда. Еще и жалобу написали. Представляю как их там разьедала злоба. Ладно поворчали бы, а то написали.

Гость
#15

Автор, вы еще совсем молоденькая девочка, заявление на увольнение надеюсь уже подписано? Если да, то плюньте на эти протоколы и не выходите, пусть сами доделывают, а то они накладных понаписывали, а еще выйди и дохерачь им все до конца. С этими грымзами отношения уже не сложатся, в госконторах бесконечная бумажная волокита, не в вас проблема. Моя знакомая работала тоже секретарем в суде, ушла так же, только 8 лет отработала, в ответ никакой благодарности.

Гость
#16

Автор,озвучьте хоть сколько платили за такое насилие? Если двадцаточку-так бежать оттуда роняя тапки:)

Амалия Бежецкая
#17

Это вам еще повезло, что сами уволились. Я работала в налоговой, обычным специалистом. Со студенческих времен мечтала, но все оказалось не так как я думала. Каждый стучит, дабы прикрыть свой зад, клевета - это обычное дело. Начальница тыкала, сто я вообще ей обязана,ю что тут раьботаю за всех целыми днями, но тут я не сразу сообразила,что почти многие там по блату. Полгодика в инспкции штаны попросиживают в инспекции и в управление на казырное место. В последний день моей работы, коллега говорит: "Доделывай работу и уходи только потом уходи, иначе нашей Олесе (блатная) будет тяжело тут". Я её послала накер и ушла. И ничего мне не было, но думаю в личном деле стоит отметка и вновь меня туда не примут. После этого устраивалась на др. место и знакомый говорил, что даже не рассматривают, если с налоговой, самай поганая служба. Так что не переживайте, оно к лучшему и ничего не доделывайте за жтими акуевшими задницами.

Гость
#18

я бы вам рекомендовала спустить пар и не горячится, я была в такой же ситуации, потом нашла себе развлечение пейнбол и напряжение снимаю после работы и развлекаюсь, я вам советую отдохнуть и развеяться, а потом решать, все нужное для пейнбола вы можете найти тут http://www.sforce.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: