Гость
Статьи
Крик души! Не с кем …

Крик души! Не с кем поговорить о своих проблемах.

не с кем поговорить о своих проблемах, так что напишу сюда. вот дожилась, уже на женском форуме сижу(( мне 22, а такое ощущение что все 40. ни к чему не стремлюсь, и особо не радуюсь. с парнем ругаемся часто. это отдельная история: он у меня жутко ревнивый, запретил общаться с друзьями мужского пола. он меня любит сильно. а я нет. да знаю, сама виновата, что без любви встречаюсь. тогда не смогла отказать, так как ко мне так никто ещё не относился. а расстаться не могу, уж сильно привязалась и боюсь одиночества. у него свои проблемы, хочется не пилить ему мозги и хотя бы так хорошо проводить с ним время. но что-то изменилась, 3 день ругаемся, слёзы так и текут. я такая закомплексованная, необщительная и боязливая, что не могу устроиться на работу. в этом году закончила вуз по специальности культуролог-менеджер. тоже по дурости поступила, в цифрах и молекулах не разбиралась. а теперь вот сижу как лошара. везде требуются общительные, активные, с опытом работы. так как я живу мало того что в Беларуси, так ещё и в небольшом городке, то с работой капец. работала как-то нянькой в детсаду, а потом позавидовав однокурсницам, что они работают в офисах, не пошла на работу. пыталась на курсы продавца отучиться. родители заплатили хорошую сумму, а я сходила день и убежала. как поставили одежду рассматривать и с покупателями общаться, я хотела провалиться сквозь землю. теперь максимум это могу резюме отправить или сходить спросить, а когда звонят не подымаю трубку. это уже капец.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молись, проси помощи

vika
#2

продолжение:
так получилось что и без подруг осталась. была одна лучшая, так с мальчиком живёт и не звонит мне. я звонила пару раз, спросить как дела. так теперь общаюсь только с парнем, да и с родителями на бытовые темы. была ещё одна девочка, так парень запретил с ней общаться, так как она меня сводит. хотя он прав. с ней пару раз чуть не изнасиловали. короче не знаю, что со мной не так, и как это исправить. почти всё лето и прогуляться не с кем. парень после работы устает, либо болит что-то, чаще лежим дома у меня и фильмы смотрим. буквально в том году я была не такая. хоть и пила часто с подружками (после расставания с одним), зато весело было. общение, прогулки. а сейчас как забитая сижу в свои 22. как посмотришь, люди добиваются чего-то, через страхи проходит. могут и мнение своё отстаивать, а я как будто прогибаюсь чтоли. или слишком добрая.к психологу ходила, она меня отправила в сексологический центр какой-то (так как травма психологическая у меня), а по работе сказала, что надо чтобы "я хочу" превысило мои страхи. в итоге денег нет чтобы тратить на всякие центры.
со здоровьем всякие проблемы бывают: то молочница, то прыщи. хотелось бы обследоваться, да денег нет. у родителей не прошу. они и так не рады за меня. и выучили, и кормят. максимум на проезд у них прошу, либо на пачку чипсов. короче вот так. смотрю в зеркало на себя и вижу лохушку. замкнутый круг какой-то. нет сил уже. знаю. вы сейчас накинетесь со словами пи*дуй работать и всё такое. ну я готова

Принцесса Изабелла
#3

Ничего, автор, не переживай. Все проходит, и это пройдет.
Пройдет лет 10, и проблемы станут другими. И болячки посерьзнее начнуться, и родителям уже ты должна будешь помогать, плюс тянуть на себе ребенка и успевать работать.
Сейчас у тебя золотое беззаботное время, наслаждайся им, так как это не надолго.
Как в старой песенке "то ли еще буудет, то ли еще буудет, то ли еще будет ой-ё-ёй!".

Гость
#4

надо как-то пересилить себя. надо делать вид что у вас всё ок - и к вам потянутся люди. а проблемных никто не любит.
начинайте уже понемножку взрослеть.

Маллина
#5

"живу мало того, что в Беларуси, так еще и в небольшом городке.."(с)

В Беларуси она живет, видите ли, бедолага. Еще и училась в универе бесплатно, наверное, а все не то и не так. Городок маленький? Так пи/зд/уй в Минск, там есть работа и таких приезжих дох/рена. Только работать надо, а не у телека лежать с чипсами, как ты привыкла. Не нравится в Беларуси?- так Россия рядом. Или ты хочешь, чтоб тебя ждали с распростертыми объятиями в Европе?

Гость
#6

Неудачница.

Гость
#7

Вам просто нужно взять себя в руки. У меня те же проблемы были но чуть раньше по возрасту. Причем все окружающие знакомые видели меня совсем другой. Считали наглой и уверенной, пробивной, умной. А я сомневалась во всем. Тоже получила гуманитарное никому ненужно образование. Кстати многие девочки с нашего потока как и я, позже просто пошли другое образование получать, более практичное. А по поводу страхов и неуверенности, просто пробуйте! Проанализируйте, чтобы вы точно не смогли или не хотели делать, а какие профессии более приемлемы. Начните может с секретаря, делопроизводителя. Возможно получится устроится в офис или на предприятие в сферу которая вас заинтересует и может будете двигаться в этом направлении профессионально, получая уже нужное образование. Свои страхи нужно уметь перебарывать, как бы страшно не было. Вы хозяйка своей жизни и своих мыслей. Попробуйте это осознать.

Гость
#8

А где проблемы, я не поняла? Тяжелая болезнь, к примеру, или трагедия с близкими? Вижу только ленивую тетёху, которая приросла к дивану и ждет, видимо, марсиан, чтобы они прилетели и заставили ее хоть что-то делать самой.

Гость
#9

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и возьмет тебя - Dуру ленивую, в царство -государство где ничего не надо делать, прыщавым женщинам а им чипсы приносят на блюде.= БЛИинн на чипсы она просит у родителей! пРОСИ ЛУЧШЕ НА ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ОГУРЕЧНЫЙ! он дешевый! и марш на работу - ЛЮБУЮ!! а то могу - не могу! Очень себя любишь и жалеешь, а не за что !

Гость
#10

У вас депрессия от этого все идет, но одной вам не справится вам нужно найти хорошего психолога .

#11

Автор, это эгоизм чистой воды - заставлять людей выслушивать ваше нытьё. Даже на вампиризм похоже. Я с такими прекращаю контакт.
Зарабатывайте на психолога, или книги по психологии качайте/изучайте. Молитесь вашему Богу чтобы изменил ситуацию. Работайте над собой!!!
Иначе останетесь в вакууме, без общения.

Евгений
#12
вика

не с кем поговорить о своих проблемах, так что напишу сюда. вот дожилась, уже на женском форуме сижу(( мне 22, а такое ощущение что все 40. ни к чему не стремлюсь, и особо не радуюсь. с парнем ругаемся часто. это отдельная история: он у меня жутко ревнивый, запретил общаться с друзьями мужского пола. он меня любит сильно. а я нет. да знаю, сама виновата, что без любви встречаюсь. тогда не смогла отказать, так как ко мне так никто ещё не относился. а расстаться не могу, уж сильно привязалась и боюсь одиночества. у него свои проблемы, хочется не пилить ему мозги и хотя бы так хорошо проводить с ним время. но что-то изменилась, 3 день ругаемся, слёзы так и текут. я такая закомплексованная, необщительная и боязливая, что не могу устроиться на работу. в этом году закончила вуз по специальности культуролог-менеджер. тоже по дурости поступила, в цифрах и молекулах не разбиралась. а теперь вот сижу как лошара. везде требуются общительные, активные, с опытом работы. так как я живу мало того что в Беларуси, так ещё и в небольшом городке, то с работой капец. работала как-то нянькой в детсаду, а потом позавидовав однокурсницам, что они работают в офисах, не пошла на работу. пыталась на курсы продавца отучиться. родители заплатили хорошую сумму, а я сходила день и убежала. как поставили одежду рассматривать и с покупателями общаться, я хотела провалиться сквозь землю. теперь максимум это могу резюме отправить или сходить спросить, а когда звонят не подымаю трубку. это уже капец.

Евгений
#12

Вика у меня беда, я ушел от жены, мне 37л, ушел с психами, хотя я спокойный мужчина, бросил все, квартиру, машину, .

ирина
#13

Проблемы это когда ты бросаешь мужа едешь сама зарабатывать деньги на долги а муж сидит возле мамы своей и когда ты не видишь просвета вот это проблемы и таких сотни

Татьяна
#15

Здравствуйте! Вам поможет кулончик с изображением кота. Вы можете просто купить маленький календарики с изображением кота, любую безделушку с изображением кота . Главное носить постоянно с собой, не снимая.

Гость
#16

Бывало такое. Всё наладится! Не раскисай

Александр
#17

Девчата всем привет, меня зовут Александр, если кому-то очень нужно, то поговорите со мной. Я не психолог, но терпеливо слушаю всё, что у Вас накипело, по дружески обсуждаем и с лёгким сердцем можете жить дальше. Если снова захотите поговорить, я всегда на связи. Выберем время и все обсудим. И ещё, прошу интим и прочее подобное не предлагать. Я многодетный папа, у меня все в порядке. Разговариваю с людьми любого возраста, преимущественно с женщинами. Почему-то у Вас чаще есть такая потребность. Договориться о том, чтобы поговорить можно через мою почту ipsedyh@yandex.ru. Всем желаю, чтобы Ваша жизнь была счастливой и не приходилось искать собеседников. Но если кто-то реально испытывает необходимость в дружеском общении, то пишите и не забудьте указать ФИО и телефон.

Гость
#18

Долго думала написать или нет. На душе кошки. Что делать не знаю. О чем говорить не знаю, но надо иначе взорвусь.

Незнайка
#20
Александр

Девчата всем привет, меня зовут Александр, если кому-то очень нужно, то поговорите со мной. Я не психолог, но терпеливо слушаю всё, что у Вас накипело, по дружески обсуждаем и с лёгким сердцем можете жить дальше. Если снова захотите поговорить, я всегда на связи. Выберем время и все обсудим. И ещё, прошу интим и прочее подобное не предлагать. Я многодетный папа, у меня все в порядке. Разговариваю с людьми любого возраста, преимущественно с женщинами. Почему-то у Вас чаще есть такая потребность. Договориться о том, чтобы поговорить можно через мою почту ipsedyh@yandex.ru. Всем желаю, чтобы Ваша жизнь была счастливой и не приходилось искать собеседников. Но если кто-то реально испытывает необходимость в дружеском общении, то пишите и не забудьте указать ФИО и телефон.

Поговорим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: