Гость
Статьи
как найти подход к …

как найти подход к человеку?

давно нравится один молодой человек, но никак не могу найти к нему подход. никак не могу понять его отношение ко мне. он то притягивает к себе, то держит на расстоянии. спрашиваю прямо, уходит от темы... я так понимаю, что с ним когда-то плохо обошлась девушка и теперь человек никого к себе не подпускает.
проблема в том, что я даже поговорить с ним на эту тему не могу, он тут же ее меняет/ начинает отшучиваться... вижу, что он тянется ко мне, но в то же время боиться чего то... стоит ли ждать от него чего-либо?

Yaroslava
13 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю,не стоит. намучаетесь. зачем вам его проблемы. захотел бы-пошел на встречу. а сейчас это больше похоже на игру с его стороны.

#2

игра ближе-дальше-один из методов пикапа. Автор, найдите нормального мужчину,не тратьте время на юнца,который поднимает себе самооценку.

#3

Да стоит, стоит) Ну опыт-печалька у парня случился, теперь твоя задача развеять его страхи и сомнения.

#4
Brunetik

Да стоит, стоит) Ну опыт-печалька у парня случился, теперь твоя задача развеять его страхи и сомнения.

мужская солидарность? или коллеги??)))

#5
Veseno4ek

мужская солидарность? или коллеги??)))

Я вообще-то девушка)))

#6
Brunetik

Я вообще-то девушка)))

не держите зла, тут не видно какого Вы пола)

толкаете девушку на неприятности)))

#7
Veseno4ek

не держите зла, тут не видно какого Вы пола)

толкаете девушку на неприятности)))

Да ну Вы что, какие обиды)) И..тут вообще-то видно вся информация, если клацнуть на ник)

Почему же? Я так не думаю) С чего Вы взяли?

#8
Brunetik

Veseno4ekне держите зла, тут не видно какого Вы пола)

толкаете девушку на неприятности)))

Да ну Вы что, какие обиды)) И..тут вообще-то видно вся информация, если клацнуть на ник)

Почему же? Я так не думаю) С чего Вы взяли?

просто мне кажется, что молодой человек ведет с девушкой игру. не думаю, что это лучшее начало отношений. очень похоже на то, что я описала выше, молодой человек явно пытается манипулировать и играть на эмоция, я за искренность в отношениях)

#9

эмоциях*

#10
Veseno4ek

BrunetikVeseno4ekне держите зла, тут не видно какого Вы пола)

толкаете девушку на неприятности)))

Да ну Вы что, какие обиды)) И..тут вообще-то видно вся информация, если клацнуть на ник)

Почему же? Я так не думаю) С чего Вы взяли?

просто мне кажется, что молодой человек ведет с девушкой игру. не думаю, что это лучшее начало отношений. очень похоже на то, что я описала выше, молодой человек явно пытается манипулировать и играть на эмоция, я за искренность в отношениях)

Но ведь, если посмотреть с другой стороны и не делать поспешных выводов, автор сама говорила, что у него был печальный опыт прошлых отношений. Так вот мало ли теперь он и в нашем авторе сомневается. Но ведь и не уходит, и всё как бы нормально. Моё мнение, что он просто боится вновь допустить ошибку.

#11

Да, но хочу заметить, что автор лишь выдвигает предположение, что с ним когда-то плохо обошлась девушка, т.е достоверной информацие на этот счет она не располагает. Поэтому мне и кажется, что мч лишь создает видимость печального опыта, чтобы сыграть на эмоциях

#12
Brunetik

Да стоит, стоит) Ну опыт-печалька у парня случился, теперь твоя задача развеять его страхи и сомнения.

Итить колотить. Зачем ей развеивать его страхи и сомнения? Это его проблемы и его работа над собой. автор ищите себе адекватного парня, без вавок в голове и сердце. А то такие обидчивые и раненые потом на вас отыграются.

Yaroslava
#13

Спасибо Вам большое... Тяжело так человека отпускать, ведь нравится мне очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: