Гость
Статьи
Уважаемые девушки, …

Уважаемые девушки, пожалуйста,помогите.

Как вы поняли, я не представитель милого, слабого пола. Просто надеялся, что вы мне поможете с мойе проблемой. У меня была девушка, проблема вся как раз состоит в том, что была. Она мне доверяла, у нас были отличные отношения, но по своей не просто глупости, я даже сам не знаю, как себя назвать, я ей сказал, что нам надо расстаться. Но, как говориться, мы понимаем, как нам что-то или кто-то был дорого, когда его теряем. Я просто не могу без нее. Перепробовал все способы. А она забила себе в голову, что если мы снова будем вместе, то я снова сделаю ей больно. Говорит, что уже ничего не будет, а я без нее просто никак. Пожалуйста, подскажите,помогите, как вернуть ее доверие, а как следствие и ее саму. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Заранее спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
ТТТ
#1

А подскажите что вы уже делали чтобы ее вернуть?

Гость
#2

Сергей, доверие очень сложно вернуть, на это нужно время, и причем не малое, Сами понимаете что чувствовла она, какую боль, сейчас редко встретишь искренние и доверительные отношения, а вы так поступили, наберитесь терпения, если она вам дорога, начните с малого, не давите на нее, завоевывайте ее по новой, и я надеюсь вы вернете все что было между вами. Чего от души вам желаю!!!

ТТТ
#3

я бы могла посоветовать придумать какой нибудь сюрприз чтоб все видели(ей будет точно приятно), может даже привлечь к участию своих друзей и знакомых. Сюрприз может быть любой на ваше усмотрение и фантазию. Скажите ей что любите ее и больше больно ей не сделаете. Только скажите это от души, искренне. Это всегда чувствуется!

ТТТ
#4

А вобще это зависит (то как вернуть доверие и т.п.) от конкретного человека (от его характера).

Гость
#5

Согласна с ТТТ !!!

Муха
#6

Вас понять можно. В 18 лет стало страшно, что мимо пройдут все девушки мира, а вы как зад рот только с одной, раз и на всегда. Ваша девочка ещё моложе. Диагноз ясен, типичная первая любовь и закидоны парня. Вынесите уроки и раслабтесь. Потому что девушка права, скорее всего вы опят взбрыкнёте. Вы как ребёнок в писочнице - бросил игрушку, её взял другой - а она вам срочно нужна опять.

Гость
#7

если она твердо решила, то уже никак! я ее прекрасно понимаю,лучше один раз переплакать чем постоянно думать о том уйдет или нет. не факт что вам в голову не взбредет через 2-3 мес что опять нужно расстаться

Киска
#8

Позовите замуж ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: