Гость
Статьи
Бесят друзья моего …

Бесят друзья моего жениха, help!

Ситуация следующая: бойфренд меня очень любит, уважает, НО! слушает советы только от своих приятелей. Недавно ему на работе поручили выбрать подарок шефу, и он первым делом позвонил одному из друзей, тот ему подсказал. И таких примеров очень много, я описала лишь один из них -когда требуется какая то помощь, мой парень обращается к друзьям. Меня это очень задевает, я могла бы не хуже посоветовать что-либо и помочь :(
Пробовала поговорить с ним, он в ответ только улыбнулся и сказал что я придумываю ну и прочую успокаивающую чушь. из за этого начинаю ненавидеть его приятелей, в голову приходят мысли что он любит и ценит больше их, а не меня! Помогите, мне очень плохо(

Nadi
6 ответов
Последний — Перейти
маленькая проблемка
#1

а я остался один. У меня нет девушки,нет способностей к построению карьеры,хотя желание есть,но ничего не получается. Я испытываю уже патологически сильное одиночество,давно нет секса,нет любви,никого нет. Это тянется уже 8лет.

Автор,помоги, мне очень плохо(

Фредди
#2

Убей его друзей..

Гость
#3

Бесят дуры, которые свои тупые посты начинают с слова "бесят"

Ущербный тролль
#4

Так что в результате шефу-то подарили?

Гость
#5

очень хорошо просматривается желание единолично править парнем и злит, что не удаётся влезть ему на шею и погонять.Думаю, что парень разберётся кто ты такая есть ,и пошлёт тебя....

Андрей
#6

Диузья намто и друзья, что к нис за помощью обращаешся, к женщине своей за любовъю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: