Гость
Статьи
Путаница

Путаница

Извините, если не там спросила. В первый раз на форуме. Просто хочется услышать точку зрения человека со стороны.
Мы с одногруппником дружим 3 года. На первом курсе он признался мне, что я ему нравилась. Я не ответила.
Мы закончили учёбу, он изменился, мы начали тесно общатся, и он привлёк моё внимание. Я влюбилась. Женская интуиция подсказывала мне, что он тоже не равнодушен- смотрел в глаза долго и мечтательно, да так, что я от смущения отводила взгляд первой. Старался быть ближе ко мне. И даже рылся в телефоне, читал мои сообщения в соц сетях. Я всегда чувствую, когда в меня влюблены, девочки поймут.
Но когда он спросил, типа ради интереса, нравился ли он мне тогда, когда признался, и я ответила да, а ещё призналась, что влюблена даже сейчас, он сухо ответил, что это пройдёт когда он переедет( он едет учиться в Питер)
И посоветовал приглядется к его другу!
Я в шоке!
Теперь не знаю, что мне делать. Решила не навязываться. Пускай идёт своей дорогой, но интересно, почему он так поступил... Может держит обиду за то, что я ему тогда отказала?

8 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
mazya

Женская интуиция подсказывала мне, что он тоже не равнодушен- смотрел в глаза долго и мечтательно,

mazya

И даже рылся в телефоне, читал мои сообщения в соц сетях. Я всегда чувствую, когда в меня влюблены,

Толсто.

ELK
#2

Возможно он просто не хочет чтобы ваши отношения зашли дальше. так как он уедет. и тогда вам будет тяжело. Возможно он даже очень тебя любит...Но думает о завтрашнем дне. Лучше все забудь. ведь потом будет тяжелее

Я
#3

А кто ему позволил рыться в телефоне? Неужто вы? Обы с большими странностями. Вы явно не нравитесь ему. Ниче он не мстит. Просто не нужны и все.

баф
#4

а почему у тебя юзерпик не паутина, мазя?

Гость
#5

Не нужны Вы ему

Гость
#6

ваша женская интуиция просто не работает.

Ти
#7

Раньше нравилась, а теперь прошло время и разонравилась, такое бывает. Может нравишься уже просто как человек. Да, так оно и есть.

Гость
#8
mazya

Извините, если не там спросила. В первый раз на форуме.

Ага. Мы так и подумали )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: