Гость
Статьи
Мой парень пожалел …

Мой парень пожалел купить мне шоколадку

Подскажите пожалуйста кто прав?С моим парнем встречаемся полтора года, получает он нормально (средний стабильный заработок). Есть своя собственная квартира, машина. Вместе мы не живем, но я ему помогаю по хозяйству. Недавно он не рассчитал денег и у него рано кончилась зарплата. Дня 3 он сидел без денег. Я помогала ему продуктами, кормила у себя дома. Всё нормализовалось, он получил зарплату и я попросила купить мне шоколадку, ну или дать на нее 100р (я студентка, не работаю) так знаете что, он нервно наорал на меня и сказал что не собирается раздавать деньги. Развернулась и шла до дома пешком и плакала. Обидно.

Юля
68 ответов
Последний — Перейти
как-то так
#1

разводка, или парень конченый?

Я
#2

Поменьше делай для него, уважай себя, а то сами превращаетесь в красную дорожку, а потом ноете! Скоро будет тема, попросила шоколадку, а он мне двинул!

Гость
#3

...экономить будем, купим корову...(с)

Гость
#4

кошмар какой)))я даже не представляю себе 2 вещи как можно самой себе не купить ту ж шоколадку и как парень может не купить шоколадку девушке своей))))?

#5

Капец...это, чтоб яяяя..да хоть один день была без шоколадки?!! Такого не бывает никогда!))))))))) Бросай при...дур...ка!

Юля
#6
Гость

кошмар какой)))я даже не представляю себе 2 вещи как можно самой себе не купить ту ж шоколадку и как парень может не купить шоколадку девушке своей))))?

я студентка..не работаю, учусь...

Гость
#7

че-то дорогие шоколадки вы покупаете! но парень не прав.

Гость
#8
Юля

я студентка..не работаю, учусь...

ищите доп.источник дохода,это же не дело))) ну или нормального парня

Акунаматата
#9

ахаххах) кидай его пока не поздно,если он сегодня шоколадку вам не купил,завтра когда заболеете пожалеет лекарство купить,н а х такой нужен?

Юля
#10
Акунаматата

ахаххах) кидай его пока не поздно,если он сегодня шоколадку вам не купил,завтра когда заболеете пожалеет лекарство купить,н а х такой нужен?

да, вы правы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Юля

Подскажите пожалуйста кто прав?С моим парнем встречаемся полтора года, получает он нормально (средний стабильный заработок). Есть своя собственная квартира, машина. Вместе мы не живем, но я ему помогаю по хозяйству. Недавно он не рассчитал денег и у него рано кончилась зарплата. Дня 3 он сидел без денег. Я помогала ему продуктами, кормила у себя дома. Всё нормализовалось, он получил зарплату и я попросила купить мне шоколадку, ну или дать на нее 100р (я студентка, не работаю) так знаете что, он нервно наорал на меня и сказал что не собирается раздавать деньги. Развернулась и шла до дома пешком и плакала. Обидно.

Правильно не дал, у вас не было острой необходимости в этом, это как в той притче про мальчика который кричал волки, волки, а когда волки пришли он опять кричал, но ему никто не поверил.

Юля
#12
ЧелЛов ? ? ?

Правильно не дал, у вас не было острой необходимости в этом, это как в той притче про мальчика который кричал волки, волки, а когда волки пришли он опять кричал, но ему никто не поверил.

вы считаете что девушке давать деньги нужно только по крайней необходимости?я просто не прошу у него чего-то больше, потому что знаю, что он не купит, поэтому максимум на что я могу попросить это на шоколадку. если у меня телефон сломается, он по вашему мне новый купит?В этом же необходимость будет. Только не купит он мне его, потому что человеку раз в пол месяца девушке даже на шоколадку жалко.

#13
ЧелЛов ? ? ?

Правильно не дал, у вас не было острой необходимости в этом, это как в той притче про мальчика который кричал волки, волки, а когда волки пришли он опять кричал, но ему никто не поверил.

Не тот случай, жадный Вы человек.

Юля
#14
Гость

че-то дорогие шоколадки вы покупаете! но парень не прав.

не дорогие..у нас сникерс например 60 р. стоит

чувак
#15

где жты была раньше?

я б тебе свою отдал, но стрескал уже под чай

Гость
#16
Юля

вы считаете что девушке давать деньги нужно только по крайней необходимости?я просто не прошу у него чего-то больше, потому что знаю, что он не купит, поэтому максимум на что я могу попросить это на шоколадку. если у меня телефон сломается, он по вашему мне новый купит?В этом же необходимость будет. Только не купит он мне его, потому что человеку раз в пол месяца девушке даже на шоколадку жалко.

челлов вообще считает что это ему все должны. поэтому спрашивать его бесполезно. он на своей волне. :)

Я
#17
Юля

вы считаете что девушке давать деньги нужно только по крайней необходимости?я просто не прошу у него чего-то больше, потому что знаю, что он не купит, поэтому максимум на что я могу попросить это на шоколадку. если у меня телефон сломается, он по вашему мне новый купит?В этом же необходимость будет. Только не купит он мне его, потому что человеку раз в пол месяца девушке даже на шоколадку жалко.

ты очень глупа, уж извени. Разрешаешь топтаться по себе, он тебя вообще не уважает, а ты обсуждаешь это. Гордости ноль!

Юля
#18
Гость

челлов вообще считает что это ему все должны. поэтому спрашивать его бесполезно. он на своей волне. :)

ага, наверное.

Юля
#19
Я

ты очень глупа, уж извени. Разрешаешь топтаться по себе, он тебя вообще не уважает, а ты обсуждаешь это. Гордости ноль!

Любовь зла полюбишь и козла. Дай бог вам в жизни не полюбить такого человека.

Юля
#20
чувак

где жты была раньше?

я б тебе свою отдал, но стрескал уже под чай

хахах))) спасибо за юмор)) веселее стало))

Гость
#21

Вам еще и просить приходиться такие мелочи?

Юля
#22
Язьва

Девонька,эта поговорка правильно звучит так: любовь зла потому что любишь козла))

нет)) мой исходный вариант это общепринятый вариант))

Юля
#23
Гость

Вам еще и просить приходиться такие мелочи?

а на что еще парень нужен?Неужто ли чтобы выполнять маленькие капризы девушки?Лучше бы на лексус попросила да?

Гость
#24
Юля

Язьва

Девонька,эта поговорка правильно звучит так: любовь зла потому что любишь козла))

нет)) мой исходный вариант это общепринятый вариант))

Но для тебя актуальнее вариант Язьвы :)

Spravedlivaya
#25
Язьва

Девонька,эта поговорка правильно звучит так: любовь зла потому что любишь козла))

класс :))

Минчанка
#26

А как ты ему помогала продуктами, если сама не работаешь?

Юля
#27
Минчанка

А как ты ему помогала продуктами, если сама не работаешь?

я беру у родителей и таскаю ему. смешно конечно, но так и было.

Анна
#28

Одного не понимаю - чего плакать-то

Чай за полтора года не в первый раз у него такой приход

Гость
#29

ну и брось такого жмота, еще и орет, я бы точно бросила

Юля
#30
Анна

Одного не понимаю - чего плакать-то



Чай за полтора года не в первый раз у него такой приход

да сама знаю что слезами не поможешь. не первый раз, вы угадали, но до такого абсурда доходит первый раз.

Я
#31
Юля

Любовь зла полюбишь и козла. Дай бог вам в жизни не полюбить такого человека.

Так и я была глупа! Были тоже вещи, которые делала из-за глупости! Со временем поумнела! На грабли пару раз наступишь, поумнеешь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Юля

вы считаете что девушке давать деньги нужно только по крайней необходимости?я просто не прошу у него чего-то больше, потому что знаю, что он не купит, поэтому максимум на что я могу попросить это на шоколадку. если у меня телефон сломается, он по вашему мне новый купит?В этом же необходимость будет. Только не купит он мне его, потому что человеку раз в пол месяца девушке даже на шоколадку жалко.

Но если вы выманиваете шоколадку, значит вы меркантильная и алчная вымогательница шоколада. А такие девушки самые аморальные и плохие. Это как бы характеризует ваши корыстные намерения.

К тому же мелочные потому, что шоколадка это мелкий предмет выманивания.

Юля
#33
Я

Так и я была глупа! Были тоже вещи, которые делала из-за глупости! Со временем поумнела! На грабли пару раз наступишь, поумнеешь...

я не думаю, что я глупая. просто когда любишь любовь ослепляет и на многое закрываешь глаза, и даже понижается самооценка, судя по тому, что я подумала что не права я, так и случилось, но теперь для меня всё понятно и я не собираюсь продолжать топтать себя.

Я
#34
Юля

я не думаю, что я глупая. просто когда любишь любовь ослепляет и на многое закрываешь глаза, и даже понижается самооценка, судя по тому, что я подумала что не права я, так и случилось, но теперь для меня всё понятно и я не собираюсь продолжать топтать себя.

Глупа,глупа, так как со след. парнем, если сделаете выводы, будет по-другому! Такое больше не позволите!

Я
#35

К 36 добавлю, глупа, всмысле не безмозглая, а просто потому что опыта не хватает.

#36
Юля

Подскажите пожалуйста кто прав?С моим парнем встречаемся полтора года, получает он нормально (средний стабильный заработок). Есть своя собственная квартира, машина. Вместе мы не живем, но я ему помогаю по хозяйству. Недавно он не рассчитал денег и у него рано кончилась зарплата. Дня 3 он сидел без денег. Я помогала ему продуктами, кормила у себя дома. Всё нормализовалось, он получил зарплату и я попросила купить мне шоколадку, ну или дать на нее 100р (я студентка, не работаю) так знаете что, он нервно наорал на меня и сказал что не собирается раздавать деньги. Развернулась и шла до дома пешком и плакала. Обидно.

Дорогими шоколадками питаетесь) А парень молодец, заботится, чтобы ты не поправилась)

Гость
#37

кто такая Vanessa__?

Liberty
#38

Дева,небось, по гороскопу- они все жадные! Бросай такого. Ребенок родится- вообще зачморит. Вот счастье тебе, что сейчас открылся!

Лика
#39

ситуация конечно смешная... но, но кричать из-за 100р., что прямо-таки деньги он не намерен раздавать - жесть вообще. Не представляю такого жлобства)))

Liberty
#40
Юля

а на что еще парень нужен?Неужто ли чтобы выполнять маленькие капризы девушки?Лучше бы на лексус попросила да?

+100000000000000

Анна
#41
Юля

Анна

Одного не понимаю - чего плакать-то Чай за полтора года не в первый раз у него такой приход

да сама знаю что слезами не поможешь. не первый раз, вы угадали, но до такого абсурда доходит первый раз.

По-моему уже пора вопрос решать. Плакать вообще не о чем!!! бежать и быстро.

плавали-знаем
#42

ну едрить,как будто кольцо с брюлликом попросила.Че то даже не верится что есть такие фрукты.Неужто уж и шоколадка входит в список предметов роскоши?

гость
#43
ЧелЛов ? ? ?

Правильно не дал, у вас не было острой необходимости в этом, это как в той притче про мальчика который кричал волки, волки, а когда волки пришли он опять кричал, но ему никто не поверил.

В таком случае и у него не было острой необходимости в еде,которой кормила его автор, человек без еды долго прожить может, не помер бы.

Муха
#44
Юля

Гость

кошмар какой)))я даже не представляю себе 2 вещи как можно самой себе не купить ту ж шоколадку и как парень может не купить шоколадку девушке своей))))?

я студентка..не работаю, учусь...

А за какие кормила?

Может он в прошлый раз хорошо потратился на шоколадки и посидев без денег решил пересмотреть траты

Юлия
#45

Либо он испугался, и тер не хочет раскидывать деньги либо жаба...

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
гость

В таком случае и у него не было острой необходимости в еде,которой кормила его автор, человек без еды долго прожить может, не помер бы.

Почему это не было, конечно была потребность.

Вообще это уже реликтовая и атавистическая традиция дарить теткам предметы роскоши, еду (там шоколадки, например), игрушки (как-будто тетки в них играют) и цветы.

Я думаю, что сейчас в современном мире победившего феминизма, только женщины должны дарить мужчинам подарки, потому, что обратное унизительно для женщин.

гость
#47

ухаха, зачем вам такое?

было у меня похожее, утром попросила у парня немного денег на работу на обед ( тк карточка осталась дома, а налички не было) он ковырялся долго, а потом достал 500р и говорит "ладно потом отдашь", стало так противно будто он 10тыс мне дал

Гостья это Я
#48
Гость

че-то дорогие шоколадки вы покупаете! но парень не прав.

дело в обще НЕ в шоколадке, а в отношении!!!!!!!!!!!!!!! Ушла бы от него не раздумывая.

###АмелиМилиМариша###
#49

А мне кажется вы не договариваете чего-то...

Здесь это частое явление в темах,все виноваты но не вы.Так не бывает.

Симметрия
#50

Жесть..Это ж надо, просто ноу комментс. Я бы так наорала в ответ...Я не стерва, но молчать бы не стала.