Гость
Статьи
Мягкий

Мягкий

Доброе время суток дамы, ну и если тут присутсвуют и господа тоже.
Я обращаюсь к вам с вопросом, а именно - почему мужчина должен быть брутален?
Я никогда не задумывался об этом, сколько себя помню, во моей внешности всегда присуствовали мягкие черты. То есть с такой внешностью я всегда казался младше, чем я есть на самом деле. Сейчас кнечно я возмужал. Ну стал более или менее походить на мужчину.
Но вот поведение, походка, голос, привычки у меня всегда были не совсем мужские. Ну не могу я изображать из себя гориллу, т.к.
1) походка, я не хожу как многие мужчины - которые хотят показать всему миру, что они тут хозяева, моя походка скорее пружиниста, легка, спортивна - как бы говорит, что я ловкий и мобилбный, а не грузный и брутальный.
2)поведение - я часто люблю смотреться в зеракло и вообще любоваться собой и своим телом, прихорашиваться, если что то невпорядке, куда бы я не пошел, на работе также я часто поправляю прическу, из-за чего некоторые сотрудники стали ндо мной подшучивать и смеятся.
3) голос у меня вовсе не басовитый, а мягкий, немного женский, но не псиклявый - а мягкий, неторопливый.
В чисто человеческом общении я разумеется приятен, многие дамы отмечают, что я хороший мальчик, славный, умный.
Так вот перехожу к главному вопросу, как высчитаете, мне стоит искуственно меняться? Становиться более брутальным, животноподобным, угрюмым, колотяшим по груди кулаками в любом конфликтном случае?
Или остаться таким же мягким, вежливым, приятнным в общении.
Какие мужчины вам больше нравятся?
Но скажу сразу - тот факт, что я неконфликтный, не означает, что я не могу за себя постоять - уже некоторые коллеги пытались меня ущемить, после чего были крайне удивлены, когда я с успехом давал отпор обидчикам, не смотря на их должности.

Сареф
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Сареф

мне стоит искуственно меняться?

похоже - да. меняй пол на женский, ты созрел

Автор
#2

Мне очень нравятся такие мужчины, как вы, автор:) гориллоподобные качки никогда не возбуждали. а вот этакий метросексуал с правильной речью, галантный и обходительный...мммм...мечта:)

Идеальный мужчина
#3
табуретка

похоже - да. меняй пол на женский, ты созрел

Угусь. Докатились - мужик спрашивает у женщин каким ему быть...срамота!

Shella
#4

Даже не дочитала ваше высказываение, поскольку ваше самолюбование перебивает весь смысл сказанного.

Shella
#5

вы можете и не быть брутальным но таким "нарцисом" быть это тоже через чур

В стиле Бом Жови
#6

Кошмар,мужчина - это защитник и опора для женщины и своего семейства.А это пи*ар какой-то.При этом могу сказать что я тоже выгляжу моложе и тоже люблю хорошо одеваться и смотреться в зеркало.Но веду себя как мужчина.

Гость пола М
#7
В стиле Бом Жови

Кошмар,мужчина - это защитник и опора для женщины и своего семейства.А это пи*ар какой-то.При этом могу сказать что я тоже выгляжу моложе и тоже люблю хорошо одеваться и смотреться в зеркало.Но веду себя как мужчина.

Товарищ, среди гомосексуалистов есть такие брутальные особи, что любому "нормальному" фору дадут)))) Это кроме шуток.

#8

Мужланы не нравятся, но и тюфяки тоже нет. Немного брутальности мужчине не помешает.

#9

Будь собой и никого не слушай) Иначе можешь лишиться своей индивидуальности. А стоить из себя кого-то...это не по-мужски.

Гость
#10
Гость пола М

Товарищ, среди гомосексуалистов есть такие брутальные особи, что любому "нормальному" фору дадут)))) Это кроме шуток.

Мадам,так а я же и не сомневаюсь.*** он и есть ***,как бы брутально он не выглядел.Это же у него с головой проблемы а не с внешним видом)

Чачача
#11

Больше всего меня бесят САМЦЫ, выпячивающие свою "самцовость", играющие мускулами. Буээ((( Единственная мысль сразу- тупой.

Гость
#12

Автор, а ты не пед ли часом?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: