Гость
Статьи
Муж переписывается со …

Муж переписывается со своей пассией.

Нам с мужем за 50, я на пенсиии не работаю. Двое взрослых сыновей живут отдельно. Лет 15 назад у мужа на работе появилась любовница, когда вскрылось-он ушел на 6 месяцев-подумать. Потом вернулся, мозг не выносила, но думаю, что секс у них был уже не такой активный, больше статус "дружба-коллега". Потом мы переехали в другой город, это было одной из причин в том числе для меня,5 лет уже живем за 4000 тыс. км от нее, и муж постоянно в интернете сидит, чатится, почта и одноклассники под замком, хотя свою я никогда не скывала, и мои страницы в свободном доступе. Иногда ловила его на странных разговорах телефонных, странных-по выражению глаз и голосу. И вот вчера увидела что открыта почта на Яндексе, забыл закрыть страничку, почитала немного, там много сообщений, практически ежедневных в форме открыток-типа: Вот тебе блинчики напекла., Привет, дорогой, все дрыхнешь, как этот котик? Дома все нормально, а ты что-то сухо так, не целуешь? Или-что ты все про секс? Что дома не дают? Вообщем открыточка по теме и маленькие приписочки., почти ежедневные. И звонки телефонные, потому что иногда мелькают фразы, телефон не услышал, был там-то, и подобное... Вот и думаю теперь над всем этим. Стоит ли ломать копья? Как к этому отнестись?Живем мы нормально, секс неплохой даже в таком возрасе, почти ежедневный и не раз в день, общение постоянное, поездки, дача,жизнь бурная и живая.Ему ничего не говорю, решила быть выше всего этого и отнестись как к дружбе, друзей у него здесь нет, только родственники, поэтому он со многими переписывается.Хочется послушать мнения? Дура я?

gor
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как противно вам должно быть осознавать, что всю жизнь вы потратили на козла!

Гость
#2

Эх, я бы вступила с ней переписку! Поигралась бы немного, а потом она открыточки эти слать бы быстро перестала.

Гость
#3

найдите себе отдушину, желательно в общении с более молодым мужчиной

Гость
#4

В 50 лет секс почти каждый день и не по разу? Завидую...

Керен
#5

4, в ее 14 лет это себе вообразить нетрудно.

#6
Керен

4, в ее 14 лет это себе вообразить нетрудно.

Керен, почему Вы думаете, что ей 14 лет?

Гость
#7

Нет, вы не дура. Но при возможности позвольте и себе романчик. А переписку мужнину не читайте, меньше знаешь - крепче спишь.

Керен
#8

6, уж очень неопытная писательница. Но может и 24. Сохранившая девственность тела и ума писательница.

"@Ольга@"
#9
Гость

найдите себе отдушину, желательно в общении с более молодым мужчиной

Абсолютно согласна, тоже загуляйте и вам станет гораздо легче, чем вы хуже своего мужа.

Лапуля
#10

не верю в секс по нескольку раз на день! Вас несколько раз да еще на любовницу неск. раз в неделю остается?? У вас половой гигант в 50 с лишним??? не, ну раз все так идеально, как вы описываете, че ж тогда-терпите, на пенсии вы вряд ли еще такого неутомимого любовника отыщите! И в 30 так не каждый сможет, после стольких лет совместного быта - ежедневный секс!

Гость
#11
Лапуля

не верю в секс по нескольку раз на день! Вас несколько раз да еще на любовницу неск. раз в неделю остается??

А я верю. Наобщается мужчина в инете, навозбуждается, а куда заряд потратить? Правильно! На жену.

гость
#12

"А я верю. Наобщается мужчина в инете, навозбуждается, а куда заряд потратить? Правильно! На жену."

Да, Автор! Она Вам благо делает! Она его возбуждает, а трахает он не её, а Вас!

Гость
#13

"все мои анкеты в свободном доступе".. ошибка ╧1. надо иметь свои секреты и свою личную территорию.. советовать трудно что-либо, но я бы любовника нашла и не одного)

Натали
#14

Да где его найдешь то? На пенсии и не работая? И не так то просто заниматься сексом с другим, когда любишь мужа. У меня похожая ситуация. Тоже за 50, тоже любовница-коллега мужа. Только он к ней постоянно ходит, на выходные вывозит за город, мне говорит, что больше у нас ничего не будет. Раньше молчала, что в курсе, а месяц-полтора скрывать уже не смогла. Не уходит, но и не со мной. Понимаю автора, как тяжело ей. Мне тяжелее стократ. Рвать отношения не буду, слишком долго мы вместе - 29 лет, не держу, но и не гоню

Лапуля
#15
Натали

Да где его найдешь то? На пенсии и не работая? И не так то просто заниматься сексом с другим, когда любишь мужа. У меня похожая ситуация. Тоже за 50, тоже любовница-коллега мужа. Только он к ней постоянно ходит, на выходные вывозит за город, мне говорит, что больше у нас ничего не будет. Раньше молчала, что в курсе, а месяц-полтора скрывать уже не смогла. Не уходит, но и не со мной. Понимаю автора, как тяжело ей. Мне тяжелее стократ. Рвать отношения не буду, слишком долго мы вместе - 29 лет, не держу, но и не гоню

ну его ж никто перед выбором не ставил, чего ж ему на 2 фронта не жить? Все терпилы, что жена, что любовница.Лучше б получилось, если б жена выгнала, да и там бы постоянно жить, вряд ли сложилось бы. попинали б одна с другой как футбольный мячик, тогда б и определился. Неужели ж одиночество вдвоем и такое давление на психику легче просто одиночества?? Так и крышняк со временем съехать может, если насильно такую ситуацию долго терпеть.

SU
#16
Натали

Да где его найдешь то? На пенсии и не работая? И не так то просто заниматься сексом с другим, когда любишь мужа. У меня похожая ситуация. Тоже за 50, тоже любовница-коллега мужа. Только он к ней постоянно ходит, на выходные вывозит за город, мне говорит, что больше у нас ничего не будет. Раньше молчала, что в курсе, а месяц-полтора скрывать уже не смогла. Не уходит, но и не со мной. Понимаю автора, как тяжело ей. Мне тяжелее стократ. Рвать отношения не буду, слишком долго мы вместе - 29 лет, не держу, но и не гоню

Наталья, ты ушла из садика?

Натали
#17
SU

Натали

Да где его найдешь то? На пенсии и не работая? И не так то просто заниматься сексом с другим, когда любишь мужа. У меня похожая ситуация. Тоже за 50, тоже любовница-коллега мужа. Только он к ней постоянно ходит, на выходные вывозит за город, мне говорит, что больше у нас ничего не будет. Раньше молчала, что в курсе, а месяц-полтора скрывать уже не смогла. Не уходит, но и не со мной. Понимаю автора, как тяжело ей. Мне тяжелее стократ. Рвать отношения не буду, слишком долго мы вместе - 29 лет, не держу, но и не гоню

Наталья, ты ушла из садика?

Что так инфантильно? А если любишь, если жить без него не можешь? Такое и в 50 бывает!

Натали
#18

Терпилы жена и любовница, потому что любовница тяжело больна, рак. Облучение, операция, химия - лечение проведено, но исход ведь никогда не ясен. И стадия, кажется, нешуточная. И гинекология. Если бы не это, может и не терпел бы никто. Решение было бы ясным. А так НИКОМУ и НИЧЕГО не понятно. Все трое на обостренных чувствах. История, словно для кино придумана. Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет! СМСочки ласковые от нее каждое утро, перезвоны по пять раз в день... Понятное дело, каждый день словно последний... И у него любовь ПОСЛЕДНЯЯ! Яркая, насыщенная! Повезло мужику! А я в дерьме, это ясно, сама себя не уважаю, но им очень дорожу, понимаю его чувства, жалею, как ошалелая мечтаю о сексе. Долго это не продлится, нервы не выдержат. А пока...

Гость
#19
Натали

Терпилы жена и любовница, потому что любовница тяжело больна, рак. Облучение, операция, химия - лечение проведено, но исход ведь никогда не ясен. И стадия, кажется, нешуточная. И гинекология. Если бы не это, может и не терпел бы никто. Решение было бы ясным. А так НИКОМУ и НИЧЕГО не понятно. Все трое на обостренных чувствах. История, словно для кино придумана. Никогда бы не подумала, что со мной такое произойдет! СМСочки ласковые от нее каждое утро, перезвоны по пять раз в день... Понятное дело, каждый день словно последний... И у него любовь ПОСЛЕДНЯЯ! Яркая, насыщенная! Повезло мужику! А я в дерьме, это ясно, сама себя не уважаю, но им очень дорожу, понимаю его чувства, жалею, как ошалелая мечтаю о сексе. Долго это не продлится, нервы не выдержат. А пока...

Если стадия не шуточная-это 3,4.Умрет скоро.Вот кому не позавидуешь.

Натали
#20

Не факт, выживаемость 5-летняя при 3 стадии - 30-40%, при 4 - меньше, конечно, но не в этом дело. Если 5 лет проживет, потом еще долго жить будет. Шансы не безнадежные! А любовь и не такие чудеса творит! Так что не все так плохо, как кажется, я имею ввиду у любовницы! Лучше пару лет прожить ярко, чем всю старость в унижении! Так что ей-то я как раз завидую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: