Гость
Статьи
Девушки, вот вы …

Девушки, вот вы говорите "Парень тормоз, я ему так намекала, а он не подошел"

Приведите примеры, плз.Как вы намекаете, чтоб парень понял, вот он - сигнал к действию=)

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики не любят, когда их подталкивают к действию

#2

Выливаю кофе на ширинку и говорю: "Упс! Ай дид ит эген"

реалист
#3

Представил ваш намек)))))))))))

#4
реалист

Представил ваш намек)))))))))))

Да-да)) Это очень подогревает темперамент и решительность мужчины) Правда, не всегда в нужную сторону)

чувак
#5

погладь ему задницу

#6
чувак

погладь ему задницу

утюгом

Йожег-Мидвижонак
#7

Я испытываю двойственное чувство - с одной стороны мне приятно, что я кому то нравлюсь, с другой, я боюсь проявлять аткивность, потому как могу разочаровать девушку неправильным подходом, словами. Но если я не подойду - тоже разочарую, так?

И начинаются длинная внутренняя борьба - как поступить.

Но зачем все это? Какой в этих знакомствах смысл? Я итак знаю, что нам с ней не по пути, нашь разговор явно долгим не будет. Все это зря.

#8
Йожег-Мидвижонак

Я испытываю двойственное чувство - с одной стороны мне приятно, что я кому то нравлюсь, с другой, я боюсь проявлять аткивность, потому как могу разочаровать девушку неправильным подходом, словами. Но если я не подойду - тоже разочарую, так?

И начинаются длинная внутренняя борьба - как поступить.

Но зачем все это? Какой в этих знакомствах смысл? Я итак знаю, что нам с ней не по пути, нашь разговор явно долгим не будет. Все это зря.

Угу. Зачем жить - все равно ненадолго.

Гость
#9

намёк выглядит так: эй, тормоз, поди сюда...

Гость
#10
Йожег-Мидвижонак

Я испытываю двойственное чувство - с одной стороны мне приятно, что я кому то нравлюсь, с другой, я боюсь проявлять аткивность, потому как могу разочаровать девушку неправильным подходом, словами. Но если я не подойду - тоже разочарую, так?

И начинаются длинная внутренняя борьба - как поступить.

Но зачем все это? Какой в этих знакомствах смысл? Я итак знаю, что нам с ней не по пути, нашь разговор явно долгим не будет. Все это зря.

Какой же ты ***, читаю твои посты и удивляюсь. От женских вещей в магазинах не шарахаешься?

Гость
#12

достаточно одного лишь взгляда

ну если совсем олух, то и улыбнуться можно

Йожег-Мидвижонак
#13
Гость

Йожег-МидвижонакЯ испытываю двойственное чувство - с одной стороны мне приятно, что я кому то нравлюсь, с другой, я боюсь проявлять аткивность, потому как могу разочаровать девушку неправильным подходом, словами. Но если я не подойду - тоже разочарую, так?

И начинаются длинная внутренняя борьба - как поступить.

Но зачем все это? Какой в этих знакомствах смысл? Я итак знаю, что нам с ней не по пути, нашь разговор явно долгим не будет. Все это зря.Какой же ты ***, читаю твои посты и удивляюсь. От женских вещей в магазинах не шарахаешься?

))) О, спасибо, я люблю комплиметны)))

Нет не шарахаюсь - я их ношу хе хе )))

Йожег-Мидвижонак
#14

8. Ну вообщем то незачем, мне всегда хотелось поглядеть что будет опосля смерти, ее я не стршусь.

Только вот вряд ли я после смерти смогу написать о своих наблюдениях.

Дубинушка
#15

Тетки как только не изъeбываются. Почитайте "правильные" книги, нужно крутить локон, поглаживать бедра и облизывать губы, желательно все вместе. Известно, что мужчины охотнее ведутся на легкодоступных, покажите вашу доступность, подчеркивая вожделенные для мужчин места, декольте там, мини, ярко-алая помада, опять же все вместе очень даже приветствуется. Но это не гарантия, ибо если он тормоз, а он не тормоз у него просто слабая энергетика, он не умеет общаться и труслив, но фиг с ним, притворимся, что он просто "непонел", он все равно не подойдет, до последнего будет искать причины чтобы не подходить. Чаще всего это претензии к вашей внешности, типа не так уж хороша, чтобы тратить на тебя время. Но мы-то знаем...

Лишь один вопрос я оставляю риторическим, зачем напрягаться нам? Кому надо, подойдет безо всяких намеков.

Гость
#16

15 Дубинушка,

"Лишь один вопрос я оставляю риторическим, зачем напрягаться нам? Кому надо, подойдет безо всяких намеков"

-

риторический ответ: для танго нужны двое.

#17
Дубинушка

Лишь один вопрос я оставляю риторическим, зачем напрягаться нам? Кому надо, подойдет безо всяких намеков.

ну понравился ей именно он, а не "кому надо"

#18
Caress

утюгом

люблю вуман)

#19
Гость

риторический ответ: для танго нужны двое.

может не в тему но вчера видел как на пляже танцевали медленный танец два мужика )

Дубинушка
#20
Гость

риторический ответ: для танго нужны двое.

Да вот только ведет в танце один

Гость
#21
CYBORG_78

Гость

риторический ответ: для танго нужны двое.

может не в тему но вчера видел как на пляже танцевали медленный танец два мужика )

-

я видел эту тему, это квантовом конце света...

Гость
#22
Дубинушка

Гость

риторический ответ: для танго нужны двое.

Да вот только ведет в танце один

-

как-то они сумели преодолеть торможение, не споткнулись о "тебе надо, ты и танцуй..."

#23
Дубинушка

Гость

риторический ответ: для танго нужны двое.

Да вот только ведет в танце один

когда танцуют в первый раз как правило идёт борьба за лидерство, дёргают за руки наступают на ноги и так пока один не сдастся )

Овенка
#24
Дубинушка

Тетки как только не изъeбываются. Почитайте "правильные" книги, нужно крутить локон, поглаживать бедра и облизывать губы, желательно все вместе. Известно, что мужчины охотнее ведутся на легкодоступных, покажите вашу доступность, подчеркивая вожделенные для мужчин места, декольте там, мини, ярко-алая помада, опять же все вместе очень даже приветствуется. Но это не гарантия, ибо если он тормоз, а он не тормоз у него просто слабая энергетика, он не умеет общаться и труслив, но фиг с ним, притворимся, что он просто "непонел", он все равно не подойдет, до последнего будет искать причины чтобы не подходить. Чаще всего это претензии к вашей внешности, типа не так уж хороша, чтобы тратить на тебя время. Но мы-то знаем...

Лишь один вопрос я оставляю риторическим, зачем напрягаться нам? Кому надо, подойдет безо всяких намеков.

Дубинушка +100 и жму руку)) крути не крути локон, хоть вся оближись - как тормозили так и будут тормозить. кому надо тот сам подойдет. А если и подойдет этот "высматривающий" то ты потом либо не очень хороша окажешься, либо он так и будет дальше тормозить. Были забавные случаи со мной))) Вспоминаю - смешно даже))

Гость
#25

может не тормоз, а наоборот понял на что мымра намекает и слился.

#26

помню как то украл я на стройке мешок цемента взвалил на раму велосипеда и пытался с этим добром знакомится на улице )

#27
CYBORG_78

помню как то украл я на стройке мешок цемента взвалил на раму велосипеда и пытался с этим добром знакомится на улице )

Все прошло удачно?

Дубинушка
#28
Гость

ДубинушкаГость

риторический ответ: для танго нужны двое.

Да вот только ведет в танце один-

как-то они сумели преодолеть торможение, не споткнулись о "тебе надо, ты и танцуй..."

Наверное кавалер по всем правилам ангажировал даму на танец, для начала.

#29
Caress

Все прошло удачно?

не, потом когда начало наклёвываться я споткнулся и на меня упал велик с цементом, я заорал благим матом и всех распугал )

#30
Йожег-Мидвижонак

Я испытываю двойственное чувство - с одной стороны мне приятно, что я кому то нравлюсь, с другой, я боюсь проявлять аткивность, потому как могу разочаровать девушку неправильным подходом, словами. Но если я не подойду - тоже разочарую, так?

И начинаются длинная внутренняя борьба - как поступить.

Но зачем все это? Какой в этих знакомствах смысл? Я итак знаю, что нам с ней не по пути, нашь разговор явно долгим не будет. Все это зря.

какая накх разница какие чувства у нее вызывает твой игнор

не забивай голову подходи к той которая понравилась и все

а обращать внимание на (то как она гладит бедра, крутит локон, поравляет прическу, ловит взгляд и улыбается) идиотизм времени на всех кто подает такие сигналы все равно не хватит

марьванна
#31
чувак

погладь ему задницу

почему задницу ?

Гость
#32

Дубинушка 28,

фишка в том, что правила очень неопределённы. Индивидуальное побеждает "общие правила".

Пример на поверхности: "да не намекала я, он всё выдумал, он вообще даже близко не в моём вкусе..."

#33
марьванна

почему задницу ?

что бы не чесалась )

Гость
#34
марьванна

чувак

погладь ему задницу

почему задницу ?

-

к ней легче приложить утюг всей поверхностью.

марьванна
#35
Гость

марьванна

чувак погладь ему задницу почему задницу ?

- к ней легче приложить утюг всей поверхностью.

не эротишно как-то .

Дубинушка
#36
Гость

Дубинушка 28,



фишка в том, что правила очень неопределённы. Индивидуальное побеждает "общие правила".

Пример на поверхности: "да не намекала я, он всё выдумал, он вообще даже близко не в моём вкусе..."

Согласна, все очень сложно и дабы не ломать себе голову уже придуманы правила. Мужчина решительно подходит к понравившейся девушке, а та решает отвечать ему или нет. Мужчину могут послать, но и девушка рискует никому не понравится. Тут возможности у всех равны. Лично я выбрала для себя эту традиционную модель и от недостатка ухажеров пока не страдаю. Возможно все изменится, стукнет мне тридцатка, я стану никому не нужной старушкой, но там и будем думать.

Гость
#37

Дубинушка 36,

поэтому рекомендации Автору темы, как увидеть сигнал, разрешающий начать действовать, обречены...

Любые отношения, хоть в начале, хоть потом, есть творческий процесс, импровизация, и даже у одного и того человека повторы очень условны.

Garik
#38

Я считаю, что если дама хочет познакомиться с кем-то определенно - ей необходимо улыбнуться в "глаза в глаза". Я часто вижу симпатичных девушек, но без взаимного интереса шансов на знакомство почти нету. Я тоже могу начать стрелять глазками, но если меня не поддержат - подходить не буду. Короче, не хочется портить себе настроение очередным отшивом.

Garik
#39
Дубинушка

ГостьДубинушка 28,



фишка в том, что правила очень неопределённы. Индивидуальное побеждает "общие правила".

Пример на поверхности: "да не намекала я, он всё выдумал, он вообще даже близко не в моём вкусе..."



Согласна, все очень сложно и дабы не ломать себе голову уже придуманы правила. Мужчина решительно подходит к понравившейся девушке, а та решает отвечать ему или нет. Мужчину могут послать, но и девушка рискует никому не понравится. Тут возможности у всех равны. Лично я выбрала для себя эту традиционную модель и от недостатка ухажеров пока не страдаю. Возможно все изменится, стукнет мне тридцатка, я стану никому не нужной старушкой, но там и будем думать.

Ну, эта модель для пикаперов. Нормальный мужчина на "кота в мешке" времени не тратит. Кому хочется получать отказы? Даже самым успешным отказывают. Нет гарантии. А потому лучше, если девушка изначально расположена к общению. Как минимум, приятное улыбающееся лицо и взгляд на парня, что ты её интересуешь. В других случаях шансов мало. И время лучше не тратить.

#40

Рекомендую обратится за помощью в интим-консалтинговое агентство "Сатир ) адрес - в Яндексе найдете. Получите профессиональный и исчерпывающий ответ. Могу предоставить ID на 10% скидку!

Гость
#41

Я просто подхожу и вдуваю и ниибет

Гость
#41

Чё тебе надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: