Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Пишу здесь первый раз. Прошу отнестись человечно. Я в 18 лет уехала от родителей в другой город и посвятила себя карьере. Сейчас мне 29, последние 6 лет, у меня были как день сурка. Утро салон, далее …

Лена
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
S
#51

отвечая на ваш вопрос - когда я вступаю в отношения с мужчиной, я по определению отдаю себя целиком(по другому я просто не умею)

При этом не даю садиться к себе на шею и требую такого же отношения к себе (никогда не требую в отношениях больше, чем даю сама) поэтому сильные чувства ко мне со стороны мужчины(и мой тоже) - это основопологающий элемент в отношениях, то, что действительно делает меня счастливой и идти на компромисс совсем не сложно, когда любишь и тебе тоже в ответ идут на уступки. Отношения - это компромисс 2ух любящих людей, если вы хотите построить отношения, вы должны перестать думать "я", а думать с точки зреня "мы", при этом найти такого человека, который бы тоже захотел перестроиться от "я" на "мы"

S
#52
Красавчик

бабушка 29 лет, а не девушка, бро

проблема не в возрасте автора, а отсутсвии опыта и реальных представлений о том, что такое отношения, любовь, брак

Солнцеликая гостья
#53

Идеальный мужчина? (мечтательно).

1). Не пьет, не курит

2). Все деньги приносит домой, в общую кассу

3). Высокий, спортивный , голубоглазый

4). Обладает изумительно тонким чувством юмора

5). Любит, безусловно, меня

6). Любит детей и моих родителей

7). Хорошо зарабатывает, умен и энергичен

8). Эрудирован и хорошо воспитан, деликатен.

9). Общителен, верен, любит философию, спорт и путешествия.

10). Помогает по дому и подбадривает меня.

11). Не зануда

#54
Солнцеликая гостья

Идеальный мужчина? (мечтательно).



1). Не пьет, не курит

2). Все деньги приносит домой, в общую кассу

3). Высокий, спортивный , голубоглазый

4). Обладает изумительно тонким чувством юмора

5). Любит, безусловно, меня

6). Любит детей и моих родителей

7). Хорошо зарабатывает, умен и энергичен

8). Эрудирован и хорошо воспитан, деликатен.

9). Общителен, верен, любит философию, спорт и путешествия.

10). Помогает по дому и подбадривает меня.

11). Не зануда

Вообще-то почти все что вы описали и можно в итоге охарактеризовать пунктом 11, только без частицы "не"))

Лена
#55
S

Два раза в жизни были сильные чувства с 1ым мужем и со 2ым. С одним еще в школе познакомились, еще до того как лично его знала уже бабочки в животе появлялись от его вида на перемене в коридоре, с другим мужем, когда он зашел в комнату и я его увидела - первая мысль была "я хочу с ним переспать".

так вы захотели переспать из за красоты же, фигуры, внешности? Это ведь критерии, и потом влюбились.

Лена
#56
Красавчик

бабушка 29 лет, а не девушка, бро

Тэо

Автор, вы опоздали лет на 9.

У меня тоже мерседес и заработок выше 150... Не судите всех людей по себе. Не всем нужны 20 летние.

Адeмонстратор
#57

ТУПАЯ И ДЕШЁВАЯ Р А З В О Д К А ! Тема объявляется закрытой !

Идеальный мужчина
#58

Главная проблема женских притязаний в этом направлении в том, что критерии зачастую несовместимые.

Лена
#59
Идеальный мужчина

Главная проблема женских притязаний в этом направлении в том, что критерии зачастую несовместимые.

Как и у мужчин.

Идеальный мужчина
#60

Вы, наверное, знаете много мужчин, коротающих свои годы в одиночестве, ожидая полумифический "идеал", который к слову не детализирован вовсе. Меня, увы, такие похоже обходят стороной. Иначе объяснить их отсутствие как то не выходит.

Лена
#61
Идеальный мужчина

Вы, наверное, знаете много мужчин, коротающих свои годы в одиночестве, ожидая полумифический "идеал", который к слову не детализирован вовсе. Меня, увы, такие похоже обходят стороной. Иначе объяснить их отсутствие как то не выходит.

Я знаю что у каждого человека есть планка партнера. Некоторые это скрывают, некоторые нет. Вопрос нашел ли человек такого партнера это второе, но что каждый человек знает чего бы он хотел, в этом я уверенна. Наверно лучше не с кем, чем кто попадется, нет? но я могу ошибаться и через год рассуждать по другому, у меня почти нет опыта серьезных отношений.

Мент
#62

Да, всем темам тема. Но это же не магазин игрушек и не бизнес, хочешь личную жизнь при и оборотную ее строну, а значит вполне возможно кто-то из вас будет сидет у кого то на шее:) Для мужика это хорошо если он успешен а для женщины нет:)

Мент
#63

Что не говори но пока еще это мир мужиков пусть и баб бизнесменш хватает, но мы в выигрыше, я доволен.

Мент
#64

И не согласен на равноправие. Согласен на патриархат и всем желаю.

Мент
#65

Иногда я думаю либо это переходный период к матриархату либо это период когда у женщин гормоны выходят из под контроля?

Мент
#66

Остается только одно менять пол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: