Гость
Статьи
Девчоки, объяьсните …

Девчоки, объяьсните мне кто-нибудь ситуацию. я просто в шоке

Дело в следующем. пару дней назад я шла на работу, спустилась в метро и тут ко мне полдошел симпатичный парень. Он предложил мне отложить на часок работу и вместо этого погулять с ним в парке. Я согласилась, мы погуляли. поболтали, сьели мороженое и отлично провели время. Потом он сказал, что хочет проводить меня на работу и не поленился проехаться со мной на метро на другой конец города. Потом он уговаривал меня встретиться вечером, я согласилась и договорились, что как освобожусь, я ему позвоню. И что вы ждумаете, в итоге я ему звоню, а он просто не берет трубку. Где логика? Еслия ему не понравилось, то зачем надо было провожать меня, уговаривать на встречу и все такое? Как понять этих мужчин?

Света
26 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

подцепил кого-нить получше)

Анечка
#2

или тренируется в пикапе

Анечка
#3

а ваще ты сама лохонулась, надо было сразу дать))))))))))))))))))

Гость
#4

Классная у Вас работа - захотели, позже пришли... А парень не звонит - влом так далеко Вас провожать постоянно)

Гость
#5

пикапер )

Злючка
#6

Слишком быстро согласилась гулять, ты ему стала не интересна! Думаю, уговаривал на случай, если не найдет кого нибудь по лучше!

Не расстраивайся, просто в начале с ними нужно держать дистанцию, что бы он побегал, добивался!

#7
Гость

Классная у Вас работа - захотели, позже пришли... А парень не звонит - влом так далеко Вас провожать постоянно)

))

М
#8

он тренировался на вас!

Анна
#9

пикапер, тренировался

Гость
#10

Вчера какой то парень тут спрашивал, что думают девушки о знакомстве в метро)))может это он был?))

Лисёна
#11

Ага, тоже думаю, что на пикапера похож.

Ну или с другом каким-нить поспорил, что девушка ему сама первая позвонит.

#12

Пикап 100%

Гость
#13

какие глупые женшины пошли.А если он в парке по горлышку -чик! И всё.Маньяков развелось.Да разве можно с первым встречным в лес идти, бросив работу.Ну и дурынды!

И не нашли бы вас.

Гость
#14

Никогда не звоните первой при новом знакомстве. Это элементарно.

###АмелиМилиМариша###
#15

Интересная история.

Кстати не факт что пикапер.. объяснять не буду но просто поверьте.

А вообще не позвонит если-так плюньте на него..таких много.

###АмелиМилиМариша###
#16

не хочет и не надо-пусть гуляет лесом.

#17

))))))))))

гость
#18
Света

Дело в следующем. пару дней назад я шла на работу, спустилась в метро и тут ко мне полдошел симпатичный парень. Он предложил мне отложить на часок работу и вместо этого погулять с ним в парке. Я согласилась, мы погуляли. поболтали, сьели мороженое и отлично провели время. Потом он сказал, что хочет проводить меня на работу и не поленился проехаться со мной на метро на другой конец города. Потом он уговаривал меня встретиться вечером, я согласилась и договорились, что как освобожусь, я ему позвоню. И что вы ждумаете, в итоге я ему звоню, а он просто не берет трубку. Где логика? Еслия ему не понравилось, то зачем надо было провожать меня, уговаривать на встречу и все такое? Как понять этих мужчин?

если он так себя начал проявлять по отношению к вам, да и к самому себе с первой встречи- то на кой вам такой нужен недомужчинка? даже слово держать не может мужское, и отвечать за свои слова и уговоры. безответственный тип- от таких нужно держаться подальше. такой ребенка сделает, и пропадет-не найдете. так что радуйтесь, что он себя сразу показал, и вы легко отделались. не звоните сам а, и не берите трубку- пусть идет лесом других лохушек окучивать.

Гость
#19

Уговаривал встретиться вечером ради приличия,похоже ты ему не понравилась в процессе прогулки по парку.А вообще,если-бы ты с ним сразу не пошла,а вечером после работы,зацепила-бы сильнее.То что легко достаётся не ценится.

Гость
#20

это что у вас за работа что на минимум 1,5 часа опоздали?

Света
#21

Девочки, история имеет продолжение. Сегодня я наконец получила от него смс, в ответ на ту единственную что писала 3 дня назад. Он написал.. Пошла н...й. Это как вообще?

Света
#22
Гость

Уговаривал встретиться вечером ради приличия,похоже ты ему не понравилась в процессе прогулки по парку.А вообще,если-бы ты с ним сразу не пошла,а вечером после работы,зацепила-бы сильнее.То что легко достаётся не ценится.

Так если не понравилась в процессе прогулки по парку какого рожна было ехать меня проводать на др конец москвы?

ПРБ
#23

НЕ парься. Если хочешь обложи в ответ, а лучше посмейся над этои уе б ком и забудь.

Гость
#24
Света

Девочки, история имеет продолжение. Сегодня я наконец получила от него смс, в ответ на ту единственную что писала 3 дня назад. Он написал.. Пошла н...й. Это как вообще?

Самоутвердился.

Гость
#25

Дайте объявление об интимуслугах на его номер, а свой лучше поменяйте.

гость
#26
Света

Девочки, история имеет продолжение. Сегодня я наконец получила от него смс, в ответ на ту единственную что писала 3 дня назад. Он написал.. Пошла н...й. Это как вообще?

***. вы над всеми дебилами всегда задумываетесь-почему они ***, и так по-дебильному поступают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: