Гость
Статьи
Девушки,которые …

Девушки,которые перебирают парнями,в 25 остаются в разводе одни с никому не нужным ребенком...

Прочла вот такой статус у друга в соц.сети.Смысл статуса такой,что девушки которые не сложат себе цену,переберают парнями,остаются в разводе еще с ребенком никому не нужным....Меня задело...

Леночка Н
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, которые перебирают парней, рискуют остаться одни, без мужа и детей.

Девушки, которые остаются в разводе и с детьми, в свое время вышли не за того, они как раз не перебирали парнями.

Злючка
#2

Да его пожалеть нужно! С чего бы он такое писать стал бы? Наверняка это адресовано одной конкретной девушке, которая предпочла другого!

Гость
#3

че за бред что бы уже в 25 разведенкой детной быть надо как раз очень неразборчиво к мужчинам относится

sunflower
#5

Люди в 40 с детьми спокойно выходят замуж, а тут о 25-ти. Смешно.

Гость
#6

это у него отношения не клеятся, вот он и негодует, виноватых ищет)

кошка
#7
Гость

че за бред что бы уже в 25 разведенкой детной быть надо как раз очень неразборчиво к мужчинам относится

я такую знаю, у нее два дитя от разных мужей в 25 было, щас за третьим замужем, ждем когда залетит, хотя у него свои две девочки есть!!!!

Spravedlivaya
#8

Логики там нет. Если она перебирает парнями, то с чего бы это вдруг она станет разведенкой с ребенком. Бедный паренек, отшили надо отомстить, а мстя как-то не логично сформулирована. Аж жалко его стало :)

Лисёна
#10
Spravedlivaya

Логики там нет. Если она перебирает парнями, то с чего бы это вдруг она станет разведенкой с ребенком.

Действительно. Если девушка меняет парней, как перчатки, откуда муж и ребёнок-то взялись?))) Значит, выбор-то свой она всё-таки остановила на этом муже.

Кстати, в 25 и с ребёнком (тем более одним) - и что, конец света что ли? Приговор? Диагноз? Нормальная женщина одна не останется))) А наличие ребёнка, кстати, поможет отсеять многих несерьёзных кандидатов.

Я в 26 с БМ рассталась, тоже осталась с ребёнком. И чё? Нормально жили))) Даже лучше чем в браке, ибо никто мозг не выносил)) И знакомились со мной, на свидания звали. Так что не скажу, что мужского внимания не было. Единственно, выбраться не в любой день получалось из-за дочки. Правда, после первой встречи я, как правило, отшивала - не нравились. Но ведь сам факт, что на эти встречи звали, зная, что я разведёнка с ребёнком. Может, кавалеры и не в очередь выстраивались, но куда мне много-то? Солить чтоли?

А вскоре и с нынешним мужем познакомилась.

Так что бесят меня такие диагнозы, что в 25 одна с ребёнком - это крест на всей жизни. Чем больше плакать, себя жалеть и накручивать, тем хуже для себя самой.

Гость
#11

ВСЕ поголовно подруги после разводов снова вышли замуж. Кто с одним ребенком, кто с двумя. Новые браки лучше.

За исключением одной девушки, которая не смогла родить по инвалидности, после развода много пила, и трагически погибла...

Незамужних подруг у меня сейчас нет ни одной. А холостые друзья есть, просят познакомить, а не с кем.

Дефицит мужчин - миф.

Гость
#12

другу никто не дает))) и откуда у девушки будет ребенок, если она перебирает парней, не на ком не останавливаясь?) или он думает, надо за первого попавшегося хвататься?)

гость
#13
sunflower

Люди в 40 с детьми спокойно выходят замуж, а тут о 25-ти. Смешно.

в мыльных фильмах

Леночка Н
#14

Вот и я тоже так думаю,что это не крест,что это нпкрасиво писать в статусе,по отношению к его же знакомым.А как правильно и красиво сформулировать в комментарии не знаю

Гость
#15

Некрасиво*

###АмелиМилиМариша###
#16
Гость

Девушки, которые перебирают парней, рискуют остаться одни, без мужа и детей.

Девушки, которые остаются в разводе и с детьми, в свое время вышли не за того, они как раз не перебирали парнями.

Согласна.

Гость пола М
#17
Бухие бухи

Друга из соц.сети, похоже, в очередной раз кто-то отшил.)))

Это понятно. Больше другое интересно: почему это задело АВТОРА.)))))

Леночка Н
#18

Потому что я в разводе,с ребенком,мне давно за 25,и задели слова С НИКОМУ НЕНУЖНЫМ РЕБЕНКОМ!!!!

Карина
#19

25 лет - все впереди. Ребенок нужен Вам, и зачем ему еще кто-то?

25 лет-елки палки мне бы Ваши годы!

Выше нос!

#20

Автор, этот ваш знакомый просто злой дурак. Неужели умный и состоявшийся станет такие вещи писать, тем более в качестве статуса в соц.сети. Выставил сам себя на посмешище и ничего другого.

Гость
#21
донна Ослабелла

Автор, этот ваш знакомый просто злой дурак. Неужели умный и состоявшийся станет такие вещи писать, тем более в качестве статуса в соц.сети. Выставил сам себя на посмешище и ничего другого.

Да это так,спасибо!!!!

Рино
#22

Не представляю ситуации , в которой мне может понадобиться девушка с ребенком. И без прицепа хороших девушек полно!

Гость
#23

не получится у разведенки построить семью, они шлак, забракованный отбором

Дмитрий
#24

С ребенком можно выйти замуж. Не гоните.
Правда, есть свои заморочки:
1. придется меняться и устранять причины из-за которых ругались с бывшим.
2. решать проблемы взаимодействия ребенка и нового мужа. Чем старше ребенок будет, тем больше проблем во взаимоотношениях.
Знакомые девушки, как правило, после такого опыта ругали себя, что не сохранили первый брак.
Одна только не ругала, т.к. ее бывший алконафт )))

Гость
#25

Почему ребенок никому не нужный? мне нужен мой ребенок, другие мне до лампочки.
Да и почему надо оставаться одной? мужиков как грязи, лично я сама не хочу ни с кем жить, квартира машина есть, доход нормальный, родители помогают, просто встречаюсь и провожу время с мужчиной, не нужны мне дома мужские вонючие носки больше

Гость
#26
Гость

Почему ребенок никому не нужный? мне нужен мой ребенок, другие мне до лампочки.
Да и почему надо оставаться одной? мужиков как грязи, лично я сама не хочу ни с кем жить, квартира машина есть, доход нормальный, родители помогают, просто встречаюсь и провожу время с мужчиной, не нужны мне дома мужские вонючие носки больше

Свинья везде грязь найдёт

Гость
#27
Лисёна

Действительно. Если девушка меняет парней, как перчатки, откуда муж и ребёнок-то взялись?))) Значит, выбор-то свой она всё-таки остановила на этом муже.

Кстати, в 25 и с ребёнком (тем более одним) - и что, конец света что ли? Приговор? Диагноз? Нормальная женщина одна не останется))) А наличие ребёнка, кстати, поможет отсеять многих несерьёзных кандидатов.

Я в 26 с БМ рассталась, тоже осталась с ребёнком. И чё? Нормально жили))) Даже лучше чем в браке, ибо никто мозг не выносил)) И знакомились со мной, на свидания звали. Так что не скажу, что мужского внимания не было. Единственно, выбраться не в любой день получалось из-за дочки. Правда, после первой встречи я, как правило, отшивала - не нравились. Но ведь сам факт, что на эти встречи звали, зная, что я разведёнка с ребёнком. Может, кавалеры и не в очередь выстраивались, но куда мне много-то? Солить чтоли?

А вскоре и с нынешним мужем познакомилась.

Так что бесят меня такие диагнозы, что в 25 одна с ребёнком - это крест на всей жизни. Чем больше плакать, себя жалеть и накручивать, тем хуже для себя самой.

Они выстраиваются в очередь тебя поебать)) Дура ты тупая) А не взять тебя с прицепов жены)

Гость
#29
Лисёна

Действительно. Если девушка меняет парней, как перчатки, откуда муж и ребёнок-то взялись?))) Значит, выбор-то свой она всё-таки остановила на этом муже.

Кстати, в 25 и с ребёнком (тем более одним) - и что, конец света что ли? Приговор? Диагноз? Нормальная женщина одна не останется))) А наличие ребёнка, кстати, поможет отсеять многих несерьёзных кандидатов.

Я в 26 с БМ рассталась, тоже осталась с ребёнком. И чё? Нормально жили))) Даже лучше чем в браке, ибо никто мозг не выносил)) И знакомились со мной, на свидания звали. Так что не скажу, что мужского внимания не было. Единственно, выбраться не в любой день получалось из-за дочки. Правда, после первой встречи я, как правило, отшивала - не нравились. Но ведь сам факт, что на эти встречи звали, зная, что я разведёнка с ребёнком. Может, кавалеры и не в очередь выстраивались, но куда мне много-то? Солить чтоли?

А вскоре и с нынешним мужем познакомилась.

Так что бесят меня такие диагнозы, что в 25 одна с ребёнком - это крест на всей жизни. Чем больше плакать, себя жалеть и накручивать, тем хуже для себя самой.

У мужчин психология и мотивация несколько иная, чем у женщин. "Звали на свидание" - в 999 из 1000 - это поиск одноразового секса. Не обольщайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: