Гость
Статьи
Верю в любовь и хочу …

Верю в любовь и хочу встретить вторую половинку

Мне 49 лет. Была замужем. Разведена. Считаю, что самое главное в жизни - любовь, встретить ее ,суметь сохранить, и суметь стать друг другу самыми близкими людьми. Но никак этого в жизни добиться не могу. Все время есть припятствия, которые не удается преодолеть. Любовь была, но сохранить ее и стать необходимыми друг другу не получается. Поделитесь опытом у кого это получилось.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Любовь понимаете в смысле любви к представителю противоположного пола и близости с ним?

#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

Если интересно - зайдите, почитайте. Авось что понятнее будет.

#3

Любовь - я понимаю следующим образом,

взаимное влечение и притяжение друг к другу на первом этапе, на втором этапе - развитие отношений - поддержание сексуального интереса друг к другу, взаимоприятие, взаимопонимание, дружба, желание жить вместе, на третьем этапе - нет ОНА, нет ОН - есть МЫ, но при этом не ограничивается свобода каждого, а наоборот расширяются границы мироощущения и понимания жизни, любви, потребность не брать, а отдавать друг другу. Многие, как мне кажется живут на каком то животном уровне, читая посты на этом сайте - масса тому подтверждений..так вот хочется знать, есть ли другие примеры и опыт нормальных, здоровых взаимоотношений.

#4
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/​thread/4194737/#m35938395

Если интересно - зайдите, почитайте. Авось что понятнее будет.

Тekken, спасибо за ссылку. Я понимаю о чем вы. Я много читаю, многим интересуюсь, учусь. Приводимые авторы, литература, ваши рассуждения - мне знакомы и понятны. Интересуясь религией, каббалой, философией, эзотерикой, психологией, нлп, коучингом и т.д. мне стало понятнее - что есть человечество и какие законы работают, причинно-следсвенные связи. Задав свой прямой вопрос мне интересно получить ответы тех, кто считает, что у него получилось прожить в любви и гармонии с однажды выбранным человеком.

#5

Судя по количству ответов - и сказать нечего? Какая нибудь желтушная ветка - что муж козел и все достало, вызывает больший резонанс и по всей видимости отклик присутсвующих... Печально. Но ФАКТ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: