Гость
Статьи
как вызвать ревность у …

как вызвать ревность у любовника?

как?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
гхг90 8
#1

А зачем? Кругом столько девиц,исстрадавшихся по мужской ласке,что при первых ваших потугах , будет избрана другая, тем более, что судя по всему, вы уже ему надоели.Иначе не пытались бы вызвать ревность.Он с радостью изобразит оскорблённое самолюбие и пошлёт вас со свистом в сад.

Отношения себя исчерпали-надо это признать.

Да и была ли у них перспектива изначально?

автор
#2
гхг90 8

А зачем? Кругом столько девиц,исстрадавшихся по мужской ласке,что при первых ваших потугах , будет избрана другая, тем более, что судя по всему, вы уже ему надоели.Иначе не пытались бы вызвать ревность.Он с радостью изобразит оскорблённое самолюбие и пошлёт вас со свистом в сад.



Отношения себя исчерпали-надо это признать.

Да и была ли у них перспектива изначально?

отношения только начинаются,но никак не могут начаться((

гхг90 8
#3
автор

гхг90 8

А зачем? Кругом столько девиц,исстрадавшихся по мужской ласке,что при первых ваших потугах , будет избрана другая, тем более, что судя по всему, вы уже ему надоели.Иначе не пытались бы вызвать ревность.Он с радостью изобразит оскорблённое самолюбие и пошлёт вас со свистом в сад. Отношения себя исчерпали-надо это признать. Да и была ли у них перспектива изначально?

отношения только начинаются,но никак не могут начаться((

Если мужчина хочет быть с девушкой- он землю носом рыть будет, но её добьётся.

И имейте ввиду, что нет ничего неприятней,чем настойчивость ненравящейся женщины.Постель-это не повод для отношений.Так сейчас считают мужчины.И виноваты в этом женщины,скачушие по этим постелям.

Легкодоступность и потеря самоуважения всегда делает женщину несчастной.

Крис
#4

Если не побоитесь быть посланной - то тактика такая: 3 раза не подходите к телефону, на 4 берете....Пропадаете на месяц....Если вы нужны - он задергается....Если нет, то отряд не заметит потери бойца.

Гость
#5

а почему именно 3 раза нельзя подxодить?:)

Гость
#6
автор

гхг90 8А зачем? Кругом столько девиц,исстрадавшихся по мужской ласке,что при первых ваших потугах , будет избрана другая, тем более, что судя по всему, вы уже ему надоели.Иначе не пытались бы вызвать ревность.Он с радостью изобразит оскорблённое самолюбие и пошлёт вас со свистом в сад.



Отношения себя исчерпали-надо это признать.

Да и была ли у них перспектива изначально?

отношения только начинаются,но никак не могут начаться((

Отношения исчерпали себя, так и не успев начаться.... Кстати, мужчина знает что он Ваш любовник?

Леди
#7

А зачем Вам это нужно?

Леди
#8
Крис

Если не побоитесь быть посланной - то тактика такая: 3 раза не подходите к телефону, на 4 берете....Пропадаете на месяц....Если вы нужны - он задергается....Если нет, то отряд не заметит потери бойца.

Какая-то детская глупость, уж простите)

Гость
#9
Леди

Какая-то детская глупость, уж простите)

Вот так вот все и делай и он тебя еще быстрее пошлет. Поговори просто с ним при случае, а вообще не советовала бы вызывать ревность, любовник все таки, быстренько заменит. Очень редко когда любовники ревнуют...в основном ты ему нужна только для постели и то только когда он захочет и то если с тобой секс отпадный, а так...

Леди
#10
Гость

Вот так вот все и делай и он тебя еще быстрее пошлет. Поговори просто с ним при случае, а вообще не советовала бы вызывать ревность, любовник все таки, быстренько заменит. Очень редко когда любовники ревнуют...в основном ты ему нужна только для постели и то только когда он захочет и то если с тобой секс отпадный, а так...

Я не автор)) вы, вероятно, ошиблись окошечком)) У меня нет необходимости вызывать в мужчине ревность. Лично я считаю сие занятие глупым и бесперспективным. Кстати, с Вашими рассуждениями тоже в корне не согласна.

Гость
#11
Леди

Я не автор)) вы, вероятно, ошиблись окошечком)) У меня нет необходимости вызывать в мужчине ревность. Лично я считаю сие занятие глупым и бесперспективным. Кстати, с Вашими рассуждениями тоже в корне не согласна.

Я не Вам просто не правильно скопировала

Ириск
#12

Просто есть ревнивые мужчины, а есть не ревнивые. Если вам попался не ревнивый, то ревности от него вы не дождетесь

Автор
#13
Ириск

Просто есть ревнивые мужчины, а есть не ревнивые. Если вам попался не ревнивый, то ревности от него вы не дождетесь

верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: