Гость
Статьи
понимаю, заезжаная до …

понимаю, заезжаная до дыр тема, просто надо выговориться. может кто что умное скажет, посоветует...

месяц назад расстались с парнем, да и отношениями это назвать трудно, познакомились в интернете, он из России, я из Беларуси. социалки, аська каждый день.. приезжал ко мне в Брест, сразу же познакомился с моей мамой, люблю, женюсь всё как надо. наивно, конечно, пологать, что он всё это время сидел там и ждал меня, природу не обманешь. за 1.5 года такого общения я потеряла всех подруг, никого не хотела слушать. со временем участились ссоры с ним, даже в виртуальном общении часто скандалили. и только мечтали о том, как я к нему перееду и всё у нас будет хорошо. и вот после очередной серии скандалов я сама его вынудила поставить точку. мне просто надоело сидеть и слушать как у него ничего не получается, как у него нет возможности обеспечить нам нормальную жизнь. буквально через пару недель зашла на его страницу в социалке и увидела уже буськи, цветочки от другой. состояние не передать. моментально удалила его ото всюду и не сдержалась что бы не написать ему о том какая он сволочь. долго потом переписывались, он мне рассказывал про неё, какая она вся хорошая и при этом как она его иногда бесит, но я всё равно лучше, как он меня любит и скучает. а у меня прям истерика перед монитором. каждый день захожу на его страницу, сердце просто в клочья разрывается, когда его не было несколько дней в сети. вроде и со мной рядом есть молодой человек, который готов на всё, который ждал, терпел всё это время, знал про мою "интернет-любовь", и поддерживает сейчас как только может. а успокоиться всё не могу...

капирка
8 ответов
Последний — Перейти
белая
#1

это все очень глупо. забудь, не подходи к инету. переболит и пройдет.

#2

Любовь на расстоянии - особый вид мазахизма.

Кристен
#3

Допустим. у меня подруга познакомилась с парем в соц. сети, весной вышла замуж, так что всё возможно. но стит ли унижатьс, если сказали, что все законченно?

капирка
#4

стала ловить себя на мысли, что может это и не любовь вовсе. а просто сама себе придумала, надумала и поверила.

капирка
#5
Кристен

Допустим. у меня подруга познакомилась с парем в соц. сети, весной вышла замуж, так что всё возможно. но стит ли унижатьс, если сказали, что все законченно?

да никто и не унижается. да и у меня самой есть знакомые которые построили семьи на соц сетях) сама в буквальном смысле заставила сказать всё, хватит, сама и должна быть довольна

Стр@нный
#6
капирка

стала ловить себя на мысли, что может это и не любовь вовсе. а просто сама себе придумала, надумала и поверила.

так оно и есть

наверно выдумали мы, от одиночества друг-друга(с)

Наталя
#7
капирка

да никто и не унижается. да и у меня самой есть знакомые которые построили семьи на соц сетях) сама в буквальном смысле заставила сказать всё, хватит, сама и должна быть довольна

Автор, я на пример познакомилась с мужем тоже на соц.сетях, в моы мир на маил.ру. Мы жили в то время так же в разных странах. Мы оди раз встретились, СРАЗУ без слов и он и я поняли, что будет дальше, хотя на след.день он уезжал за границу на неопределенное время. Через полгода беременность, хотя жили в разных странах. Сеычас ребенку 2 месяца. К чему я все ето? К тому, что

эсли на Ваше, то и до старости будете обшаться и НЕ ВАШЫМ и останется. Возмите себя в руки. Надпис на кольце: все пройдет. И ето тоже пройдет. (извените, пишу транслитом).

капирка
#8
Наталя

Автор, я на пример познакомилась с мужем тоже на соц.сетях, в моы мир на маил.ру. Мы жили в то время так же в разных странах. Мы оди раз встретились, СРАЗУ без слов и он и я поняли, что будет дальше, хотя на след.день он уезжал за границу на неопределенное время. Через полгода беременность, хотя жили в разных странах. Сеычас ребенку 2 месяца. К чему я все ето? К тому, что

эсли на Ваше, то и до старости будете обшаться и НЕ ВАШЫМ и останется. Возмите себя в руки. Надпис на кольце: все пройдет. И ето тоже пройдет. (извените, пишу транслитом).

да, возможно Вв правы. не моё наверно. но как же тяжело слбраться с силами и отпустить.. этот момент надо просто пережить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: